АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1185
Фото: 6
181
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2018
08.10.18 - 15.10.18
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для любителей "Русской рулетки"

Перед отъездом я списалась с менеджером отеля Светланой, сообщила о дате заезда.Начнём по порядку: приехали около часа ночи.Разместили сначала в номере на одном этаже с ресепшен, окнами выходящими на ряд кондиционеров и дорогу. Спали от шума плохо. На утро предложили посмотреть номер и при согласии переселиться, что мы и сделали. Попали в номер на втором этаже, очень удобно: хочешь прокачайся подъёмом по удобной лестнице, хочешь на лифте катайся.Никакой о какой доплате даже намёка не было. После возвращения из хамама( мы поехали в этот же день) нас под дверью ждал комплимент от отеля: вино и фрукты. В целом отель производит приятное впечатление. Все номера просторные. Территория небольшая, но уютная.Мы там пробыли 6 дней. Поэтому ничего не надоело

Кормят вкусно. Муж любитель поесть, но и он согласился , что ассортимент мясных блюд достойный.Фруктов выбор был небольшой, хотелось бы и дыни, и арбузы поесть, но увы..

А вот на чистоте в отеле точно никто не зациклен. Незаметная уборка в номере, включающая только смену полотенец и уборку мелкого мусора из урны в туалете.А в ресторане полная катастрофа с чистой посудой.Сначала слушали ужасы об отравлениях у других, а на 5--й день испытала это на себе. Лекарства были взяты, т.к. в отзывах читала о наличии " микроба", поэтому справилась за половину дня. А кому-то и капельницы ( судя по рассказам) понадобились.Поэтому и говорю о том, что отель -для любителей испытать своё везение. Более подробно писать не вижу смысла, т.к. имеются отличные подробные отзывы. Мы ехали за морем и солнцем, мы его получили.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

в холле

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Плюсы отеля
большие номера отличное море
Минусы отеля
уборка наличие вируса
Добавлено 16.10.18 12:49 (1 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena--6-279 (2)