АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5588
Фото: 102
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
04.10.18 - 14.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Летели от Пегаса, Nord Wind. Рейс был без задержки, что туда, что обратно.От аэропорта ехать близко, минут 5, правда с учетом ожидая всех туристов,которые едут в вашем автобусе, получиться дольше.

Приехали в отель, на стойке регистрации выдают бланк, который надо заполнить (ФИО и №паспорта), Отдаешь и ждешь,когда тебе дадут карту от номера. В отеле кстати хорошо понимают по русски. На ресепшен работает Мария, она говорит по русски и на все вопросы может ответить.

Номер.

Нам попался № 902, это 4-х этажный корпус у Аквапарка, вид у нас был на основной корпус и чуток на море. В этом корпусе проблемы с розетками (об этом прочитала заранее), я взяла с собой удлинитель. Электричество в номере от карты, уходя из номера питания сети нет. В самом номере было 2 кровати рядом и одна отдельно, у нас еще была детская кроватка. Есть фен, холодильник. Ванна и туалет раздельно. балкон, есть сушилка, но мы еще веревку привязали дополнительно.

Уборка номера.

Нас все устраивала. Женщина убиралась каждый день, полотенца меняли нам каждый день, бумагу туалетную тоже пополняли каждый раз, как закончиться.Постельное белье тоже меняли, раза 2 (за 10 ночей). Все всегда было чисто. Приходила как то в обед,когда мелкий спал, говорили,что не надо. но она приходила потом убираться. Один раз оставили динар ей.

Обслуживание.

В отеле все понимают русский. но подсознательно говоришь на английском.Обслуживание нам понравилось везде, кроме лобби-бара. Это дурацкое правило по 2 стакана в руки аж бесит!( Я приезжаю с ребенком! Хочешь взять 2 вина и колу, уже косятся и говорят только 2 стакана!) Бармены любят только немцем и готовы их облизывать. Жирный минус - РАЗБАВЛЯЮТ АЛКОГОЛЬ В ЛОББИ-БАРЕ!!!! Очень понравился мужчина в паста-баре, у нас ребенок каждый день там макарошки лопал, сам туда просился.

Еда.

Еды много! Кормят везде. Паста бар у аквапарка -паста на любой вкус и цвет. У основного бассейна бар, там пицца, гамбургеры, мороженное типа фруктового льда. На пляже готовят панини и хот-доги. Во всех барах есть пиво, можно коктейли попросить.

В столовой завтрак: сок апельсиновый, иногда делали смузи из инжира, яйца во всех видах, разные вафли, блинчики, овощи и прочее... Обед: тут тоже много всего! овощи, крем-супы, мясо ( просто божественная говядина!!!!я только ее и ела), картошка фри и много всего. Ужин так же как обед. напитки на обед и ужин приносят официанты. Когда читала отзывы писали,что их не дождаться. У нас все было отлично! Официант тут же приносил! Мы всегда старались садиться за один и тот же столик, так нам официант сам нес наш заказ,как только видел нас, конечно предварительно уточнив,что мы будем.

Море

У нас была отличная погода, пару раз был дождь и ветер. Море чистое! заход в море плавный, удобно деткам купаться. Песчаный пляж, правда чуть грязноват. дежурит спасатель и охрана. Плаж всегда чистят,если нанесет водоросли. Есть разные бананы, парашют, ватрушки. Ходят продавцы фруктов, и прочей туниской утвари, и катают на верблюдах и лошадях.

Так же выдают полотенца. На ресепшене отдаешь залог 10 динар-1 карта. Эти карты меняешь на полотенца, желтая будка, около моря. 1 карта=1 полотенце. Также раз в день их (полотенца) можно обменять на новые.

Бассейны

Мы купались только в аквапарке. Ребенок и муж в восторге.И для деток бассейн классный,с горками. Аквапарк тоже хороший!Горки все классные, с 8 лет отдельно, с 2х можно в сопровождении взрослого.

Анимация

Здесь она есть, конечно под конец сезона ребята устали, но все равно зазывают всех, но ненавязчиво. Есть зарядка, вотерполо, аквааэробика, дарц, стрельба из лука. Вечеров в 20-30 детская дискотека, в 21-00 для взрослых шоу различные, каждый день разное.

Расположение.

Находиться рядом с аэропортом (можно пешком дойти). Мы ездили в Монастир и в Сусс. Сперва хотели на паравозике прокатиться (с отеля ходит, голубой. 10 динар с человека), но в момент когда хотели поехать, не набрался народ. И мы поехали на местном метро (гордость Туниса). как оказалось не зря. На 2 взрослых вышло 1200 миллим в одну сторону. Станция находиться рядом, пешком минут 5, мы шли с ребенком)))В поезде ходит контролер и продает билеты.

По итогу мы очень довольны отдыхом и отелем!Могу сказать,что я бы сюда вернулась ещё!!! Минус, что не в черте города находиться, но это компенсирует находящаяся рядом остановка.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Остановка рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк и горки близко до аэропорта нет браслетов на руку
Минусы отеля
разбавляют алкоголь!
Добавлено 16.10.18 13:25 (4 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 01.11.18

Екатерина!Рядом с отелем есть где прогуляться,магазины?И есть ли дискотека в отеле(для взрослых или ночной клуб?)

12:40 02.11.18

Рядом с отелем только трасса и другие отели. Недалеко есть магазин, но мы в него не ходили. Рядом с отелем есть остановка местного метро-электрички, мы ездили в Монастир и Сусс, по необходимости.
На счет дискотек не знаю, мы были с маленьким ребенком, и не ходили вечером ни куда. Но на сколько я знаю, аниматоры собирают народ и возят на дискотеку куда-то (но это не точно). Вечером аниматоры устраивают развлекательную программу сначала для деток, потом для взрослых.

19:28 02.11.18

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация