АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8634
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
02.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Осенний поцелуй" от Грин Макса

Отдыхали в этом отели в октябре. Погода порадовала, +30,+32 Днём и +26 Вечером. Ну по порядку: В Турции уже седьмой раз, страну эту любим и стараемся хотя бы раз в год её посетить. Летали туроператором Пегас, самолёт чуть задержали и туда и обратно, но 30-40 минут это ерунда.. Прилетели рано, в 6 утра, в 7 утра были уже на месте, отель рядом с аэропортом, ехать 35-40 минут. Сразу пошли пить кофе и завтракать, по предыдущим отзывам поняли, что заселения раньше 14-00 не будет, поэтому заранее подготовили купальные принадлежности и тапочки. В 12-00 наш номер был уже готов и мы заселились. На ресепшене работают любезные, милые девушки, хочу отметить Наталью, привезённый презент из Санкт-Петербурга помог заселиться в корпус Зевс, хотя ранее оплачивали стандарт. номер в главном корпусе. Мы отдыхали с ребёнком, поэтому признательны ей за, выбранный для нас номер. Отель нам понравился, хотя основной контингент русские, но за исключением некоторых представителей, народ воспитанный и приличный. Ну как везде))) Прекрасная анимация! Ребята весёлые и доброжелательные, хотим отметить Артура ("привет саботаж") весёлый, остроумный, артистичный и Юлию, а так же Алёну, Катю и других девочек из Мини-клуба, ребёнок очень к ним привязался, даже расплакался , когда уезжали. В общем команда хорошая и настроение всегда старались поднять. По питанию: прекрасный ресторан с хорошим выбором блюд, хороший выбор рыбы и очень понравилось тушёное мясо, а так же гречневая лапша. Отдельно хотелось бы выделить шеф-повара кондитерского цеха, такого выбора выпечки и тортиков не было не в одном отеле. Очень всё вкусно! Спасибо!

По спиртным напиткам: Хорошее пиво ( самое вкусное в Грин баре)+ вино розовое и красное понравилось. Из крепких хорошая текила и джин. По развлечениям: Думаю очень хорошая идея через день устраивать вечера живой музыки, конечно не все коллективы достойны, но русским людям, особенно кто родился В СССР, ностальгия по ресторанам, как " бальзам на раны". Соотечественники веселились, танцевали и в общем атмосфера была очень позитивная! Шоу мне понравились не очень, ну может везде одни и те же... Рекомендую этот отель, цена соответствует качеству, за эти деньги в Белеке, трудно найти отель с таким же уровнем сервиса. Не знаю вернёмся ли, мы стараемся не повторяться, но отпуск удался! Всем Спасибо!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.10.18 14:08 (2 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:40 18.10.18

Здравствуйте! Тоже едем в этот отель) подскажите, как там с питанием для ребёнка? А ещё были ли вы на каких-то экскурсиях?И что там вообще рядом интересного есть?И ещё, можно ли в этом отеле раздобыть утюг?) не хотелось бы с собой его тащить)

23:27 18.10.18

Смотря какой ребенок . Моим 4 и 6. Пицца, макароны, картошка-пюре, наггетсы, картошка-фри, курица, тушеная телятина. Мне не хватало на завтрак каш. Была только овсянка. Мои ели хлопья с молоком, тосты с сыром, с вареньем .

18:37 19.10.18

Добрый вечер! Сейчас мало отелей, которые предоставляют утюг. Мы всегда берём с собой маленький дорожный. Возьмите лучше с собой, он Вам всегда пригодится, даже в небольших путешествиях. Не дорого стоит, а служит почти 10 лет

14:19 18.10.18

Добрый день, для деток есть отдельный зал, с диетическим столом+ плазма с мультфильмами. Но в основном зале очень многообразное меню с тушёными овощами, мясом и рыбой. Были на экскурсии в Грин каньон, очень понравилось. Рядом с отелем только отели, нужно ехать на маршрутке (1 доллар) в Кадрие, маршрутка -остановка у въезда в отель. Можно съездить в Лэнд-аквапарк, тоже хвалят... Утюг брала с собой, воспользовалась 1 раз))) Хорошего отдыха!

00:58 20.10.18

Спасибо большое за развёрнутый ответ!

23:22 18.10.18

Полностью поддерживаю отзыв . Только вернулись, не успела еще написать. Отличный отель. Мы только В бунгало жили. Нам осень понравилось

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (8)