АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1255
Фото: 12
317
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Minamark Beach Resort, Minamark Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый городской отель, в котором царит домашняя атмосфера)

В Египте уже далеко ни первый раз,про отели много наслышаны и про сервис в принципе все знаем. Выбирали отель из-за его расположения (так как данный отель находится в самом сердце Хургады, можно выходить и спокойно гулять и наслаждаться колоритом Египта). Читая отзывы об отеле, немного взгрустнулось, так как они не позитивные, да и туроператоры в один голос говорили: "Вы хотите в Минамарк? Да вы что? Испортите себе весь отдых...и всё в таком духе". Но, решили всё-таки ехать, ведь главное море и позитивное настроение, да и цена была хорошая)))

По приезду ничего особого не ожидали, так как настроены были на самое худшее, но... Приехали в отель в районе 20:00, на ресепшене нас встретил приятный улыбчивый Ахмед, который заполнил все документы и сразу же предоставил ключи от номера. Первый номер нам не понравился , так как там было очень душно и вид из окна ужасный. Через 15 минут собрались с духом, взяли деньги и пошли менять номер, однако, ничего не понадобилось, так как нам сразу дали ключи от другого номера, который нас устроил. Мебель старая, но номер был чистый. Были неполадки с телевизором, который нам устранили в течении часа (за это ещё раз спасибо Ахмеду!!).

Далее, немного расскажу об отеле. Территория отеля небольшая, дорога к пляжу прямая, главный + это много зелени и цветов, за которыми очень хорошо ухаживают. Для детей много бассейнов, есть горки (есть пиратский корабль, который нравится малышам), территория чистая. Единственный минус это пляж((( он слишком маленький и людей очень много. Чтобы занять хорошее место, необходимо приходить в 6 утра, если опоздаешь, то может не хватить полотенца или хорошего местечка под солнцем...))) На мой взгляд, пляж - это главный минус отеля, который нужно очень хорошо продумать, чтобы что-то изменить. Но море прекрасно, его невозможно забыть!!!

Питание в отеле хорошее. Есть и рыба, и мясо, каждый день новые супы. Фрукты и овощи всегда свежие, большое разнообразие салатов и соусов. Вкусные десерты. Хорошие ужины (всегда было мясо на гриле). Вино, пиво, коктейли (местного производства) - пить можно. Ни взрослые, ни дети голодными не останутся!!! В столовой персонал доброжелательный, улыбаются, если не хватает столика, моментально находят место, где ты можешь присесть + убирают сразу. Лично для меня, как кофемана, огромный плюс - это наличие кофе машины, которая есть на баре у бассейнов и на пляже (кофе нормальный!). На вечернее шоу накрывают столики на улице, можно приносить с собой десерты и просто устраиваться у бассейна, так как там очень приятная атмосфера.

Есть 3 ресторана (а-ля карт), мы ходили в арабский, понравилось очень, еды было так много, что смогли дойти только до 2 блюда))) Стоит отметить, что египетская пища, ну ооочень сытная.

Отдельно хочу выразить благодарность аниматорам. Это фишка отеля!!! Ребята находятся на своём месте. На пляже всегда есть развлечения для всех возрастов это и Аква аэробика, танцы, утренняя гимнастика, работает детский клуб, когда отдыхали мы, собралась отличная команда по дартсу, вспоминаем до сих пор (приятный бонус для победителя - это сертификат на одну бесплатную фотку, мелочь, а приятно). Вечернее шоу прекрасное, каждый день было что-то новое. Ребята аниматоры всегда радовали своими crazy танцами (особенно Ано!!!), мини-диско это просто прелесть, постоянно приходили посмотреть на детей)) Вечером всегда были организованы дискотеки о которых слышала много положительных отзывов. Отдельное спасибо хочу выразить аниматору Маше, которая просто бомбическая, первый раз вижу такого человечка, который виртуозно находит общий язык с детками и настолько душевная, кажется, что знаешь её всю жизнь, а также Ано, его танцы мы запомним надолго!!! Огромный респект вам ребята, вы-самый крутые!!! Обожаю ВАС!!!

Отдых был прекрасным!!! Вернулась бы ещё)

Отелю выражаем огромную благодарность и желаем, чтобы туристы были позитивными, доброжелательными и благодарными. СПАСИБО!!!!

А всем, кто читает этот отзыв, хочу пожелать приятного и незабываемого отдыха! Копите впечатления!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
анимация питание персонал сносный интернет ухоженная территория расположение
Минусы отеля
пляж
Добавлено 16.10.18 15:02 (4 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)