АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3206
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам понравилось!!!!

Отдыхали мы в Кемер Дриме в сентябре 2018 года.В Турцию приехали 14 раз.(были всегда в 5-ках, но в этом году бюджет был ограничен так как туры в сентябре были дорогими и мы решили поехать в 4-ку))) Уж очень мы любим Кемер!!!Отель находиться в центре Кемера,недалеко клубы,парки,есть где пройтись.Мы сами выбрали по отзывам этот отель (ранее мы отдыхали в соседних отелях 5 ках, и видели не раз мимо проходили этого отеля) мы остались очень довольны этим отелем. Приехали мы утром ,нас встретил дружелюбный персонал на рецепшене, менеджеры вежливые по русски понимают и говорят, надели нам браслеты и нам сказали заселение после обеда. Мы достали из сумок свои вещи переоделись и пошли знакомиться с территорией отеля. К 14.00 мы подошли на рецепшен ребята нам дали ключи .Номер нам понравился .Кондиционер хорошо работал. Вещи быстро сохли.(единственное минус вещи сушить можно только на стульях, поэтому можете захватить с собой бельевую веревку и прищепки)У нас очень хорошо убирались в номере .Было всегда чисто. Приятно было прийти с моря и увидеть чистую убранную комнату. Полотенце нам меняли каждый день. Постель через день. В знак благодарности оставляли всегда доллары на постеле. Я несколько раз наблюдала за женщинами, которые убирались в холле, они везде так тщательно мыли полы. они добавляли в воду какое то жидкое розовое мыло которое очень вкусно пахло,как будто приятный парфюм. Чисто всегда в туалетах.(У них в туалетах бумага наверху голову поднимаешь штук 10 на запас-хозяин не жадный))))Ни разу мне не пришлось там видеть грязный туалет,ни около баров,ни в хамаме, ни где рецепшен.(Я отдыхала в 5-ках больших много раз меня всегда убивало ,что в туалетах не очень чисто, а тут идеально было всегда,ну по крайней мере когда я отдыхала было все чисто)И знаете что удивительно для нас читать плохие отзывы ,как будто пишут про другой отель.Но как хорошо ,что нас ничего не коснулось плохого. Наоборот мы всегда восхищались чистотой. Очень хорошие хозяева отеля. Их мы видели каждый день. они везде бывают их можно увидеть и на кухне и на море и на рецепшене ,за всем следят. Подходят спрашивают, как вам отдыхается? Огромное им спасибо и всему персоналу отеля за наш классный отдых. Немного хочу вам рассказать по пунктам

1)Пляж. До пляжа идти минут 5-7.нас это не напрягало, а наоборот зарядка после завтрака или обеда. Пляж галечный .Вход в море хорошее средняя галька, получали массаж для ног)))) Пляж поделен на две половинки, посередине находиться платный водный спорт)))Полотенце, зонтики, шезлонги, матрасы –бесплатно. Но если ты утром проспал, возможно будут заняты все шезлонги. Есть небольшой бар там кофе, чай, вода. Море теплое чистое прозрачное. Лежишь в море и любуешься природой. Горы...

2)Еда.. Всегда еды хватало. Мясо, фрукты персики, нектарины, груши, яблоки, сливы, апельсины, грейпфруты, арбузы) мороженое, десерты, , любимый напиток Айран .Работники столовой-ресторана быстро всегда убирались и всегда были чистые тарелки, столы и приборы. Быстро реагировали ,если что у них попросишь. Они всегда были улыбчивые, вежливые, всегда с нами шутили.

3)Анимация. Она есть в отеле. Был один аниматор., хотя в этом отеле детей было мало, он сперва проводил с детьми детскую анимацию,а потом вечернее шоу с дискотекой .

4)Хамам. В отеле есть Хамам. турецкая баня. кстати очень красивый светлый хамам. Мы его посетили. Всё было супер! Прекрасный пилинг, массаж.

5)Территория отеля. Входит 2 здания корпуса,2 бассейна больших, 2 детских, ,1 закрытый бассейн, горки, есть для детей детская игровая площадка,2 теннис стола. Территория ухоженная чистая. Всегда моют, убираются.

5) Магазин кожа, есть в отеле их работники всегда красиво разговаривают, возят желающих купить кожные изделия в разные кожные центры.)

6)Интернет.Интернет бесплатный,у нас ловил и в номере.Мы спокойно в номере разговаривали переписывались.(единственное один день часа два его не было.,а так всегда был.фотки когда отправляли друг другу вечером чуть чуть был затор.А так 2 года подряд до Кемер Дримамы отдыхали в пятерках интернет был платный и нескоростной хотя тоже в центре Кемера.

За время нашего отдыха было всё супер Все люди красиво культурно отдыхали. Было много молодежи. Все такие красивые, счастливые с улыбкой на лице. Были все дружелюбные. Со многими мы общались и на море .и на пляже и у бассейна. От души накатались на горках.Люди разные приехали отовсюду .Были русские ,украинцы, турки, , азербайджанцы, и другие. Не слышали ни от кого недовольств .Всем вроде всё хватало. Отель более молодёжный..Хочется сказать тем, кто сравнивает отель с крутыми 5+,вы не забывайте при сравнении, что там и цены намного выше. Нам очень понравилось как мы хотели так и получилось .Когда едешь на отдых должно быть настроение позитивное и твоя улыбка!!! А еще что мы заметили, здесь встречались много людей которые повторно приезжают в этот отель Кемер Дрим. Я бы тоже сюда приехала бы с удовольствием. Персонал тоже работают не первый год. Это тоже говорит о многом!!!Хозяева классные!!! Персонал отличный ,ребята работайте в том же составе. Спасибо вам всем за наш отличный отдых!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
в центре кемера чистый отель питание.
Минусы отеля
пляж разделен на 2 части и мне кажеться надо было этот платный спорт установить междумежду кристалл и кемер дримомкак раз спорт пришелся бы на проходе
Добавлено 16.10.18 15:09 (5 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 09.01.19

Красивые фотографии!Спасибо за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация