АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 17255
Фото: 162
Отдыхал С семьей в
августе 2018
21.08.18 - 26.08.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

All inclusive по-русски

Всем Доброго времени суток.

Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми.В отель приехали в 15,30 .Нам сразу одели браслеты и заселили.

Номер не большой, есть вместительный шкаф, большая двухспальная кровать,угловой диван,телевизор,сейф , мини бар, чайник ( чай,кофе, сахар),набор для чаепития(кружки и ложки были грязные, не помыли после предыдущих гостей), утюг, гладильная доска.Напольное покрытие в номере ламинад , телевизор с 8 каналами вообще не показывал(не было сигнала). При заселении номер был грязный, везде волосы, в ванной комнате вода на полу.Халатов в номере не было.

Уборка в номерах практически отсутствует.Приходили убираться за 5 дней всего 2 раза.Туалетную бумагу ,гели для душа за 5 дней докладывали всего один раз! Постельное белью за все время не разу не поменяли. Воду в бутылках принесли только на второй день.Вместо пляжных полотенец положили обычные белые, за все время полотенца поменяли один раз.

В ванной комнате совмещенный сан. узел,душевая кабинка, куча разных по размеру полотенец (многие из них были с непонятными пятнами), гель для душа, шампунь, мыло, зубные щетки, паста ( комплекты не добавили),бритва , стационарный фен. В ванной все время на полу была вода,отель свежий , а сантехника течет.

В домиках есть не большая терраса. Столик, два стула, сушилка для белья.

Анимации в отеле проходила возле бассена, примерно пару часов в день.Один день ее не было.

Территория отеля не большая.Газон и деревья ухожены.Кроме домиков на территории есть детская площадка, столовая, бассейн и биллиардная.Бассейн был чистый, в детском отделении вода подогревалась.Лежаков возле бассейна всегда хватало,хотя многие гости занимали лежаки на целый день и не использовали их.

Возле отеля, если идти направо в сторону моря есть рынок,магазин и детская развлекаловка вечером.Таже есть разные атракционы для детей.Так же на выходе из отеля можно бесплатно взять велосипеды,как взрослые так и детские.

Питание проходило в столовой,которая не расчитана на такое большое число отдыхающих.Столов не хватало,убирать грязную посуду не успевали,было заметно что в отеле не хватает обслуживающего персонала.Питание в отеле как в лечебном санатории,почти все блюда не соленые,всегда были каши.На завтрак помимо разных каш была яичница,варенники,сыр,колбаса.В обед 3 вида первых блюд, гарниры,салаты и еще много всего,голодными не останитесь.

На ужин тоже разнообразное меню,каждый найдет еду на свой вкус.

Из алкоголя в столовой на завтраке давали шампанское(правда открывали по одной бутылке, тем самым создавая ажиотаж).Так же в столовой было вино 4 вида и пиво 3 вида.Возле бассейна есть бар,где можно взять пиво,лимонад и мороженное в стаканчиках.

До моря от отеля идти 20-25 минут, мимо торговых рядов.Пляж отеля огорожен белым заборчиком.Белые зонтики,лежаки с матрасами и большой шатёр- пляжный бар. Есть душевая открытая, переодевалка, туалет. Море было зеленое, очень много водораслей, на берегу тоже много.Вход в море песочек,очень мелко, до глубины идти метров 100, вода была очень теплая. В баре на пляже наливали квас и лимонад,остальное за отдельную плату.

После 20,00 , когда заканчается ужин жизнь в отеле замирает.Заняться абсолютно нечем в отеле,единственное что после ужина возле бассейна была детсая анимация, но она нам не пондравилась.

Работа ресепшн оставляет желать лучшего!девочки, которые там сидят косячат по полной,на какие то просьбы вообще не реагируют.в Предпоследний день нашего отдыха нам заблокировали браслеты, когда нам нужно было срочно попасть в номер с ребенком.Оказалось что они перепутали дату нашего выезда из отеля.

В этот отель мы точно ни когда не вернемся!Советовать его друзьям и близким тоже воздержусь!

Всем удачного отдыха.Надеюсь этот отзыв будет полезен.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Александр оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание мороженное возле бассейна
Минусы отеля
Плохая уборка в номерах работа ресепшн мало столов и персонала в столовой растояние до пляжа
Добавлено 16.10.18 16:13 (3 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 24.05.23

Можно вопрос, можете не отвечать. Вы невыездной или по идейным соображениям. Просто думаю, что заставило вас вчетвером отвалить такую стоимость за Анапу?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (14)