АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 293
Фото: 3
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ожидали , что так отдохнём !

Отдыхали большой компанией в сентябре 2018. Приехали около 11 часов ночи . Расселили нас по номерам в течении получаса . Номера оказались очень большими , две комнаты, что-то типо гостиной и спальня . В номере чисто, уютно . Есть телевизор ,кондиционер, холодильник, фен . Но фен работал экономично ) каждый 3-5 минут отключался , и включался примерно через тоже время , поэтому девочкам с длинными волосами высушиться проблематично, понадобится много времени . Уборка номера каждый день ,полотенца меняли толи каждый день , толи через день , в общем всегда чистые были . Пополнение мини-бара каждый день ( вода с газом и без, сок)

Территория отеля относительно большая , чистая , постоянно подметали , мыли , убирали , этот момент очень радовал . Много зелени, все ухоженное, не зря отель назван The garden)

Компания у нас была смешанная , друзья были с детками, мы с мужем вдвоём . Но развлечения находились всем ) Два больших бассейна и два маленьких для крошек . Несколько водных горок , детская площадка, анимация . Но самое прекрасное это море !!! Оно находилось действительно на первой линии . 30 секунд пешком по красивому зеленому коридору из плетущихся деревьев и ты уже на пляже ? . Море в сентябре просто волшебное , очень тёплое и ласковое . Дно каменистое , нужно быть аккуратным при заходе и можно зацепиться за каменные островки , которые были чуть дальше от берега . Лежаков на море не всегда хватало, а вот у бассейна проблем не было .

Питание очень даже неплохое . Разнообразие блюд : рыбка разная ( жареная, тушёная , гриль ) , мясо ( курица, индейка ) , разные фрикадельки, фаршированные овощи мясом ; фрукты ( яблоки , мандарины , бананы , арбузы , дыня , виноград ); много овощей , различные гарниры, супчики ( для деток тоже были ) , что-то типо салатов ( ооочень много разных , все и не попробовала )) разная зелень , заправки для салатов , маслины , оливки . Всего и не перечесть . Но! Десерты-это что-то ! Такое количество ! Разные пирожные?, печенье , суфле? и целые торты??? !!! С 4 до 5 часов давали мороженое ?? В общем для сладкоежек -Рай! Найти что покушать, можно было практически всегда . Кушали в основном ресторане и на пляже . Один вечер ужинали в А-ля Карт . Меню было рыбное, очень вкусно, особенно для любителей рыбки ) Много безалкогольных напитков : кола, спрайт, что-то типо соков, вода, чай и тд. Ну и конечно, алкоголь: вино, пиво, раки, местный малибу )) делали из него вкусные коктейли .

Каждый вечер проходили шоу программы с приглашёнными танцорами и конечно , с группой анимации ! Безумно понравился ГАЛА-Вечер. Была красиво украшена зона главного бассейна, возведена сцена, специальные угощения и напитки , и конечно праздничная программа на высоте . А потом танцы под живую музыку ? натанцевалась на год вперёд ?

АНИМАЦИЯ !!! Анимация -это вообще отдельная история ) Даже если у вас есть какие-то претензии к отелю ( а они всегда найдутся )) осадок от неприятных моментов забывается и сглаживается , когда вспоминаешь этих обезбашенный ребят ??? Веселые, общительные , всегда поднимали настроение ! Джорж, Сердар, Лео, Вера, Афродита, ДеваМария - вы реально Крутые!!! Будем долго вас вспоминать и были бы рады увидеться снова ? Отдельное спасибо Джоржу! Очень приятный, отзывчивый молодой человек . Быстро нашёл общий язык с нашей компанией ?. Никогда не давал скучать ) Муж поучаствовал практически во всех играх)

Турция не заканчивается за воротами отеля, а только начинается ! И это ещё один плюс The garden beach! Поблизости есть места, где можно прогуляться вечером. А так же разные магазинчики, в том числе и TIME CENTER , буквально в 10 минутах пешком от отеля. ?Отпуск оказался настоящим , домой вернулись с новыми силами и приятными воспоминаниями ! ???

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море близко !!!
Добавлено 16.10.18 16:15 (3 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 24.10.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на данном сайте. Приятно получить от Вас такой положительный и энергичный отзыв.Приезжайте к нам вновь. С уважением, Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)