АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 9169
Фото: 34
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
07.09.18 - 16.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стоит своих денег!

Отдыхали в сентябре 2018. Перед самым вылетом посыпались плохие отзывы на отель, естественно начали паниковать, но… все сомнения развеялись уже на первый день. Заселение произошло сразу же, но и приехали мы в отель в 23*00. Что касаемо отдаленности от аэропорта – «ДА», далеко! Время дороги составило приблизительно 3-4 часа, но мы были к этому готовы. « ДА» ,в этот отель вы прибудете одними из последних.

Номер! Заселили нас во 2 корпус на 5м этаже. Пройти можно к главному корпусу через проезжую часть или по подземному переходу. Номер большой и чистый. На момент заселения все работало. Кондиционер находится напротив кровати, ставили на режим +27 ,было комфортно спать и не простудились. На кухне есть все ,начиная от венчика, заканчивая чайником. Единственное, что не понравилось – старые, закатанные одеяла ( такое ощущение, что они остались еще со времен возникновения Турции), но под конец отдыха и к ним привыкли. Чаевые уборщице оставляли всегда, за исключением последних двух дней. На качестве уборки это никак не отразилось, всегда чисто и без нареканий. Так же полотенца менялись ежедневно. Из мыльно - рыльных при въезде были мыло, шампунь и бальзам, т.к. это все добро было с собой не могу сказать обновляются они или нет. Пляжные полотенца получили по карте в зоне спа. Меняют их раз в 3 дня. Сейф не брали. Хранили все ценные вещи в чемодане, ничего не пропало. Так же после ночного урагана вырубило свет, мы оставили заявку на рецепшене, до обеда проблема была решена.

Питание! До сих пор непонятны плохие отзывы ! Всегда находили, что поесть на завтрак, обед и ужин. Да, рыба за 10 дней была 2 раза, но и мы же не в 5*. Выход нашелся – недалеко от отеля есть рынок, где торгуют рыбой, там же ее могут и приготовить. Вкуснее морепродуктов мы не ели. Так же, будьте внимательны, во многих заведениях , в том числе и сетевых вам на стол могут поставить воду, соусы, сладости (помимо вашего заказа),что потом и окажется в вашем чеке. Так же по дороге к пляжу есть кафе, где продают вкусные фреши.

На территории отеля есть 2 бассейна . Тот что у второго корпуса потише и практически всегда пустующий. Там же есть и бар со спиртным и выдают мороженое. Без очередей. Так же на территории есть магазинчик, в котором продается абсолютно все. Работает он где-то до 12 ночи. В отеле в большей степени преобладают европейцы. Дорога до пляжа занимала не более 15 минут. По дороге есть 2 продуктовых Мигроса. Лежаки и зонтики платные, но мы стелили плед у моря,а зонтик можно арендовать отдельно.

Изначально планировали доехать до крупного ТЦ ,но как оказалось, все можно купить в Алании. На центральной улице очень много магазинов с одеждой(работают в основном до 23*00) ,где фиксированные и очень демократичные цены , так что привезли обратно набитые чемоданы.

Ездили на канатной дороге. Билет надо приобретать сразу в оба конца, т.к. на верху спуск будет стоить дороже, нежели покупать его внизу. Так же, если планируете экскурсию на корабле, то лучше билеты купить непосредственно в порту, т.к. это будет в разы дешевле , чем через гида.К тому же можно еще и сбить цену поторговавшись. Но сама поездка не впечатлила. Лучше взять яхту на 3 часа.

Без сомнения стоит выбирать этот отель, но только тем , кто едет без детей и кого не смутит расстояние до пляжа. В целом отличный !

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 16.10.18 17:05 (3 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 19.10.18

как можно ставить одни пятерки за такое??????

19:56 19.10.18

«За такое»... что вы имеете ввиду?

21:16 19.10.18

Все в моём отзыве

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (5)