АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 14
Читательский охват: 896
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле в октябре 2018 семьёй из 3-ех человек. Я, муж...

Были в отеле в октябре 2018 семьёй из 3-ех человек. Я, муж и дочка 3 года. Тур на 10 ночей обошёлся в 97 тыс с вылетом из Чебоксар. Температура воздуха в это время 25-30, воды 25-27 градусов.

Приехали в отель в 13:30, нам предложили пообедать, затем заселили в номер в корпусе Анекс. Номер большой, мебель старая, но добротная, вид из окна на горы. Мы взяли сейф за 20$ и подключили вай фай в кальяной за 10$.

ТЕРРИТОРИЯ отеля хорошая, ухоженная. 3 бассейна - детский и с горками находятся в тени сосен и в это время года они уже были холодными, и главный большой бассейн - он теплее, плавать в нем комфортно. Есть тренажерная площадка и детская площадка с 3 горками и 3 качелями - маленькая, но детям нравится.

ПИТАНИЕ есть что-то вкусное, что-то нет. Любителям мяса тут делать нечего, его здесь нет. Муж ел рыбу, сказал часто не плохая попадается. Я люблю курицу, тоже хорошо приготовлена. Сосиски и колбасы не вкусные. Сыры в изобилии. Сладости вкусные только тортики и пахлава, все остальные кексики однообразные и безвкусные. Из фруктов давали - мандарины, сливы и яблоки (очень вкусные), арбуз, дыню, гранат (так себе). Детский стол - всегда нагетсы, фри и вермишель. Но детей старше 2,5 лет можно накормить нормальной едой - на завтрак всегда есть каши, оладушки, яичница; в обед и ужин макароны, картофель, рис, курица, рыба, овощи. Дочка голодной не была. Вот супы отвратительные, похожи на кубики Галина Бланка. Мороженое 2 раза в день, вкусное белое и шоколадное, остальные сплошная химия. Вина нормальные, особенно розовое не плохое.

ПЛЯЖ до него курсирует машина, но и пешком прогуляться тоже очень приятно. Хоть и октябрь, народу было много, поэтому лежаки в 10 утра почти все заняты, но мы всегда находили 1-2 свободных, к 12 часам они освобождались. Пляж - мелкая галька, небольшие камни и чуть дальше песок. Коралки нам не понадобились, ходили босиком. В песке очень много окурков, дети играют с песком в перемешку с бычками. Но это наши соотечественники сами бросают мусор там где лежат, хотя через каждые 2 метра стоят полупустые урны. На пляже бар от отеля только с напитками. Мы каждый день покупали свежевыжатый сок в платном баре за 1$ (гранатовый и мандариновый, обалденно вкусные) и клубнику за 3$ (так себе, но дочка просила) Бармен каждый день угощал дочку вкусными бананами (их тоже можно купить), иногда гранатом и персиком. Вообще детей тут любят. Море конечно прекрасное. Теплое и чистое. Пару дней был шторм, сильные волны, но мы все равно купались.

АНИМАЦИЯ утром на пляже играют в бочу, делают водную гимнастику, днём около главного бассейна тоже проходят мероприятия, вечером шоу. Для детей днём детский клуб, вечером мини диско (каждый день одно и то же, но дети в восторге). В 23 отель затихает, но мы специально выбирали такой отель, так как приехали с ребенком и шум по ночам нам был ни к чему.

ПЕРСОНАЛ вежливый, на просьбы реагирует, доброжелательны. К детям особенно хорошо относятся. Дочку нашу называли принцессой, гладили голову ей, ручки, угощали вкусностями. Во время завтрака сотрудник ресторана каждый день доставал вкусные булочки из печи и угощал дочу.

УБОРКА это самый огромный минус отеля. Можно сказать ее нет. За 10 дней у нас убрались 3 раза - вынесли мусор, пропылесосили, поменяли белье и полотенца. Влажная уборка ни разу не производилась, сантехника не чистилась. Номер грязный и сухой. Дочка во вторую половину отдыха начала кашлять, находясь в номере, одну ночь не могла спать. Кашель прошел после поездки в горы. Вообще в отеле каждый второй кашляет или чихает.

Экскурсии не брали у гидов. Брали в аренду машину и ездили на гору Тахталы. Аренда машины 40$ за сутки, билет на канатную дорогу 38$ на человека, детям до 5 лет бесплатно. Ещё брали велики за 2$ в час.

В целом, отдыхом остались довольны. Выспались, наелись, накупались, дочка наплясалась, привезла медаль. Отдых удался.

Буду ли я рекомендовать отель друзьям? Нет. Из-за ужасной уборки. Такую я даже в 3 звёздах не видела. Это очень большой минус отеля, который всё портит и, однозначно, его нужно исправлять. В остальном отель тянет на твердую 4.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая территория хороший персонал вкусный горячий шоколад возле бассейна с горками
Минусы отеля
уборка
Добавлено 16.10.18 17:30 (4 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 18.10.18

Да, из-за того что уборка отсутствует - видимо из-за этого пылевой клещ атакует. Тоже дочка кашляла по утрам, а на море сразу все проходило.

09:35 10.12.18

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением Дениз .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)