АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.18
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 19
Читательский охват: 15314
Фото: 290
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
16.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть отели, в которые хочется вернуться еще раз, но это не про этот отель!

Приехали в отель около 9ти вечера, нам сразу же одели браслеты и предложили пройти на ужин, после ужина заполнили на ресепшене документы, получили ключи и нас проводили в номер.

Номер очень понравился, находился в третьем корпусе, на первом этаже. В номере: 1 большая кровать (евро) и одна кровать двухъярусная (выдвигается одно спальное место), большое зеркало, шкаф (понравилось что много вешалок), телевизор (говорят показывает 5 русских каналов, но мы не листали, смотрели только СТС), холодильник, стеклянный столик, 3 банкетки. Вместо балкона, большая зеленая терраса на несколько номеров, на каждой террасе стол и 2 стула, сушилка маленькая (я на такой случай из дома всегда беру веревку, и натягиваю ее).

Уборка в номере каждый день (и даже по воскресеньям), убирают хорошо, горничная молодец! Полотенца и постельное меняли каждый день. Полотенца и постель белоснежные, очень приятно.

При заселении в номер, обнаружили, что из унитаза подтекала вода на пол, но эту проблему нам решили в течении полу часа (честно, очень удивилась).

Территория большая, красивая, ухоженная и чистая, до моря рукой подать. На территории: бассейн, много лежаков с зонтиками, снек бар с закусками и напитками (работает с 10.00 до 17.00), большой аквапарк.

Море чистое и теплое, для деток очень хорошо что далеко не глубоко, белый песок, так же лежаки с зонтами, бар с напитками (сок, пепси, вода, пиво). Предлагают развлечения: гироскутер, парашют (если не ошибаюсь 60 или 70 динар за двоих), катание на верблюде (цену не узнавали, говорят дорого просят).

Анимация, скучная, программа каждый день новая, но скучная, единственное что понравилось, так это Бразильский вечер (он по воскресеньям).

Детская дискотека ни о чем, аниматоры хоть бы словом обмолвились, ей богу, как будто у них язык отвалится. Не спорю, деткам нравилось что с ними танцуют, но как то еще разговором можно завлечь. Не понимаю, для чего их там 5 человек, для детской дискотеки.

Еще ходят предлагают лотерею (5 или 10 динар за один билетик), лохотрон.... выигрывают как я заметила только 3 человека, хоть бы сделали тогда без проигрышную, за такие деньги, могли бы и магнитик подарить (мы не покупали, просто наблюдали за результатом).

Питание ужасное, выбор маленький, голодными не оставались конечно, но это только благодаря макаронам, пюре картофельным (кстати, оно натуральное, не порошковое), картофель фри. Мясное ужас, то острое, то недосолено. Были раза 3 креветки, один раз даже осьминог был. Мороженое всегда было по 4 вида, на обед и ужин, сколько хочешь, столько и подходи за ним, хоть с тарелкой, хоть в рожке дадут, бесплатно.

Фрукты каждый день, но только на обед и ужин: дыня, сливы, яблоки, виноград, финики.

В столовой какая то проблема с салфетками, их либо вообще нет, либо выдают по одной, солонок на столах не найти, а если и найдешь, то с них ни соли ни перца не вытряхнешь. Посуда грязная, заляпана, видно торопятся и плохо ее моют.

Питьевая вода выдается (вернее сам берешь) в 1.5 литровых бутылках.

Лобби бар, с 10.00 до 23.00, большой, стоят столики и диванчики, на стене висит телевизор. Делают коктейли, чай, кофе, лимонады, вода. Очень понравился коктейль пина колада, но делать его умеют не все. Выложу фото, к кому стоит обращаться, а кому вообще лучше шваброй махать, чем коктейли делать.

Лежаки с матрацами, зонтики бесплатно, их хватало, занимать не приходилось.

Аквапарк большой, и один большой плюс только ему, горки суперские, детский городок классный, работает с 10.00 до 12.30 и с 14.30 до 17.00. Там тоже есть бар, только с напитками, без алко.

Ресепшен большой, чистый, со столиками и диванчиками

Wi-Fi бесплатный, но только на ресепшене и в лобби, кому повезет заселиться в этом корпусе, рядом с ресепшеном, то будет и в номере ловить. Если захотите купить Wi-Fi в номер, то удовольствие дорогое, 25 динар в сутки.

Представитель от Анекса, девушка по имени Имен. С виду она нам очень понравилась, улыбчивая, разговорчивая. На встрече все доступно объяснила, кстати у нее мы покупали симку для интернета, стоит 25 динар - 2 гб, мне не хватило, еще 2 раза покупала карточки для пополнения (1 гб - 5 динар, 2 гб - 10 динар), а вот муж за две недели истратил не все. Имен на встрече говорила, если появятся проблемы, обращаться к ней в любое время суток.... но это только сказала, на самом деле это не так...

Один день была не погода, лил ливень, у нас днем (примерно с 14.30) не понятно по каким причинам стало топить номер, воды было по щиколотку, вода лилась со стены в коридоре рядом с номером, наш этаж был затоплен полностью (номера). Т.к горничные сами не справлялись, мы с мужем стали убирать воду сами, потом на подмогу прибежала горничная, и стала убирать, только толку от этого ни какого, воду убираешь, а она опять льется. Я позвонила на ресепшен, попросила заменить номер, обещали в течении 30 минут... но даже по истечению часа, номер не дали. мы побежали на ресепшен, опять объяснили ситуацию и попросили заменить номер, сказали ждать утра. Хотя соседям, которые тоже пострадали, номера поменяли сразу. В итоге, я стала звонить Имен (ну она же сказала в случае чего звонить ей), трубку не берет, время было 19 часов, я решила написать ей смс, на которое она ответили через пол часа одним предложением - "Подходите на репшен пожлст" (орфография сохранена). Вот так мы и поняли, что ни кому и дела нет нам помогать. Дождались утра, ни кто естественно номер так и не поменял, а зачем, воду то мы с мужем всю убирали часов до 9ти вечера, т.к у горничных в 18.00 закончился рабочий день, и они благополучно ушли отдыхать. Нам даже ни кто не принес извинения. Имен тоже даже не появилась и не поинтересовалась как дела.

По поводу комплимента от отеля, если вы хотите что бы вас поздравили с днем рождения например, то будьте добры, оплатите 15 динар, и вас поздравят.

Экскурсии от отеля: муж с ребенком купили прогулку на квадроциклах (1 человек на квадрике - 100 динар, если вдвоем на одном - 150 динар). Купили у мужичка на территории отеля, лишняя трата денег, привезли в какую то грязищу, еще и около какой то ямы остановили, где валялись шкуры овец, даже фото нормальных было не сделать т.к во круг одна грязь. Мало того что не понравилась прогулка, так они все еще в мазуте испачкались, все кто был на этой экскурсии пожалели что поехали, одежда и обувь у всех испорчена. Не рекомендую!

Очень понравилась прогулка на пиратском корабле, покупали тоже на территории отеля, только у другого мужчины, за троих заплатили 160 динар, а трех летний ребенок был бесплатно. Как нам и обещал мужичок, так все и было, и покормили, и напитки были включены, и арбуз был, и в открытом море купались, и даже видели дельфина, мужичок не обманул, спасибо ему!

Своим ходом ездили в зоопарк (Фригия), вышли из отеля, стоят таксисты, ценник у всех разный, кто просит 70 динар, кто 60, с нас взяли 50 динар, это туда - 2 часа ожидания - обратно, оплату взяли когда уже приехали обратно к отелю. Вход в зоопарк стоит, до 3 лет включительно - бесплатно, до 15 лет - 7 динар, после 15 лет считается взрослый - 15 динар. Фригия понравилась, мы приехали без 15 десять, в 10.00 было представление с морским котиком, длилось минут 15 - 20, классно конечно! Фото с животным на руках - 10 динар. Самое главное ехать в хорошую погоду, тогда и животных всех увидите. Прокатиться на верблюде - 3 динара с человека (на много дешевле чем на пляже).

Персонал отеля добродушный и улыбчивый (за исключением не которых, есть там парочка отталкивающих), горничные очень хорошие.

В целом отпуск прошел не плохо, но скучновато (потоп конечно подпортил настроение). Много русских, так что плюс новые знакомства. На выходные приезжали местные, их много, устраивали веселуху у бассейна, но беспредела не было, все культурно.

Я даже и не знаю, могла бы я посоветовать своим друзьям этот отель или нет, есть и + и - , если ехать только ради аквапарка и моря, но не больше чем на неделю (мы были 14 ночей).

Лично моя семья, сюда больше не поедет.

P.S: А еще в нашем номере было много муравьев и периодически заползали с улицы большие черные тараканы.

У меня из номера новую футболку кто то спер, я ее даже и одеть не успела ни разу, только приготовила, на кровать положила, я грешу конечно на то, что горничная просто не заметила, и собрала вместе с постельным...., но у нашего соседа, с террасы кроссовки в первую ночь приезда ушли и сланцы, вот это конечно - пипец товарищи!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Осьминог на ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пина-колада с мартини, очень вкусная

Фото туриста отеля

Прочее

Виски кола. Виски заур. Махито

Фото туриста отеля

Прочее

Фригия. Морские котики

Фото туриста отеля

Прочее

Фригия, шоу морского котика

Фото туриста отеля

Прочее

Фригия

Фото туриста отеля

Прочее

Дельфин в открытом море

Фото туриста отеля

Прочее

Фригия

Фото туриста отеля

Прочее

Фригия

Фото туриста отеля

Прочее

Фригия

Фото туриста отеля

Прочее

К этому бармену, лучше не обращаться, у него шваброй махать получается лучше, чем делать коктейли

Фото туриста отеля

Прочее

Фригия

Фото туриста отеля

Прочее

Пина-колада с виски, фу... такое беее...

Фото туриста отеля

Прочее

Фригия

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
аквапарк море песчаный пляж чисто
Минусы отеля
питание нет салфеток нет соли и перца на столах wi-fi дорогой Грязная посуда Муравьи и большие черные тараканы в номере
Добавлено 16.10.18 18:37 (8 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 22.11.18

Зоопарк суперрррр.
Да , еда как -то не очень .
У нас вроде в отеле получше было .
Спасибо за развернутый отзыв !

14:28 21.02.19

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно по времени занимает дорога в одну сторону до зоопарка Фригия? Заранее спасибо за ответ!

20:57 04.04.19

До зоопарка минут 20, максимум 30

21:03 04.04.19

Да, с едой не очень. Вроде всего много, а взять особо нечего. Много вкусных фруктов. Но это же 4*. Были в мае 2018. То же самое с обслуживанием в ресторане, то салфеток нет, то -приборов, то -солонки. Официанты -мужчины, может поэтому. Но съездить можно. Если на этом не заострять внимание.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация