АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 556
Фото: 4
556
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
15.09.18 - 22.09.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный 2* отель!!!

Если Вы непритязательный турист, и главное для вас близость к хорошему пляжу, а не шведский стол и количество звезд отеля- Neon Вам идеально подойдет!

Мы жили в 221 номере, он ближайший к дороге, но с отличным видом на горы. Номер не большой и уютный. Видно,что недавно сделан косметический ремонт, покрашены стены и заменены перила на балконе. В целом отель выглядит лучше, чем на фото в интернете, зона возле бассейна тоже подверглась ремонту, новая мебель, шезлонги и зонтики, все очень качественное.

Из плюсов номера: 2 большие кровати придвинутые друг к другу, спать было комфортно, чистое постельное белье, вместительный шкаф с кучей вешалок, холодильник и просторный балкон.

Из минусов: -Душ не крепится к стене, чтобы помыть голову нужно все время держать его в руках.

-Очень тонкие подушки, как-будто их и нет вовсе. Но нас спасло то ,что в шкафу мы нашли еще 2 штуки.

-Отсутствие шумоизоляции в отеле. Мы заселились примерно в 6 утра, очень устали с дороги и решили вздремнуть пару часов, но тк за стеной находится, судя по всему, единственный двухкомнатный номер в этом отеле, куда обычно заезжают семьи с детьми, нормально поспать нам не удалось. Около 7 утра нас разбудил плач нескольких маленьких детей, и слышно их было так, будто они в нашей комнате. Поменять номер нам не удалось даже за деньги, тк все было забронировано. Через 2 дня наши соседи с тремя детьми уехали, стало потише, но все равно мы периодически отлично слышали кого-нибудь в коридоре или за стеной. Так что если вам сложно заснуть при посторонних звуках, рекомендуем взять с собой беруши:)

Но все эти минусы перекрывает самый главный плюс этого отеля-близость к морю. Пляж очень хороший, мы были на многих пляжах острова, лучше нашего не нашли:) Пологий вход в море, песочек, свободное место чтобы лечь на полотенца, а не на платные шезлонги.Чистейшая вода, даже не смотря на то что большую часть времени были сильные волны. За бассейном есть трасса с видом на море, на которой можно идеально встретить закат.

Отдельно хочется отметить хозяина отеля. В некоторых отзывах писали о его нелюбви к русским туристам, но ничего подобного мы не увидели. Он всегда был очень приветлив с нами и другими постояльцами. У меня во время отдыха был день рождения, муж хотел подарить мне цветы, обратился к хозяину с вопросом, можно ли их как-то заказать, так тот отвез его на своей машине в цветочный магазин, по пути проведя экскурсию по Малье, рассказав где хорошие рестораны и магазины. А когда муж хотел отблагодарить его финансово, отказался.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
близость к пляжу обслуживание
Минусы отеля
отсутствие шумоизоляции
Добавлено 16.10.18 19:30 (2 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)