АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 820
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
06.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но еще раз не поеду

В Турции отдыхаем уже не в первый раз и есть с чем сравнивать. Прилетели мы очень рано.в отеле были в 7 утра, нам сразу одели браслеты и мы уже могли пойти покушать. Заселели нас как и написано только в 14.00, но до этого времени можно уже взять пляжные полотенца, переодеться и начинать отдыхать. Очень удивило в этом отеле то, что пляжные полотенца меняют только 3 раза в неделю( понедельник, среда и пятница) и это отель с 5*. Нам это особо не критично было.

Еда. Наверное как и в большинстве отелей Турции однообразная, но всегда можно было найти, что покушать. Еще очень увидивило, что если ты приходишь около 8 на ужин, то все тарелки с овощами и разными закусками убирались, они не пополнялись- это очень насторожило и потом старались приходить по-раньше. В общем питание хорошее, и рыба была ( были и стейки красной рыбы и дорадо), и курица и мясо. Про очереди за едой - это вопрос больше к людям, а не к отелю. Т.к. отдыхали с ребенком и был детский стол, состоящий из 6 блюд, хотелось бы большего разнообразия.

Номера в отеле очень хорошие, территория не очень большая.

Отдельное спасибо аниматорам, ребята молодцы, особенно Sergo, который был в детском клубе.

Пляж и море. Первые дни ни каких проблем с лежаками не возникало, можно хоть в 10 утра прийти и найти свободные 3 лежака. Но потом было заселение и все...лежаки в 7.30 были заняты. Но нас это не смущало т.к. у бассейна можно было найти свободные лежаки всегда. Вход в море через гальку и утром тоже галька. Ближе к обеду и после обеда гальку у самого моря заменял песок. Так что пляж в основном галечный. С детками с маленькими не очень хорошо. Очень быстро глубоко делается.

На ресепшн всегда есть русскоговорящие ребята, которые могли решить все вопросы. Отдохнули хорошо, но ожиданий было больше.

Фото туриста отеля

Пляж

Ближе к вечеру

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 16.10.18 19:54 (1 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 17.10.18

Добрый день, Руслана.
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле, нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом у нас и увезли с собой приятные воспоминания. Так же нам приятно, что Вы по достоинству оценили номера, доброжелательность персонала и работу анимационной команды. Будем рады видеть Вас вновь в сети отелей Justiniano.
С уважением, Отдел по работе с Гостями, Жанна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ryslanaa (1)