АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1294
Фото: 10
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 15.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернутся...

Без преувеличений! В этом отеле отдыхали неоднократно наши друзья и родственники, но перед поездкой я также перешерстила миллион отзывов на топхотелс и других сайтах. А теперь все по порядку:

Тур брали у JoinUp в Полтаве (отдельная благодарность нашему турагенту Инне), летели авиакомпанией SkyUp. Вылет был без задержек, салон самолета "свежий". В Шарме приземлились рано утром и через 40 мин шатл доставил нас в отель. По прибытию одели браслеты, вещи оставили в камере хранения и отправились на завтрак. Утром еда не очень разнообразная: выпечка, омлеты, тосты, блины, фрукты йогурты, хлопья, молочные каши, нарезка(как и сосиски - на вкус как бумага) и салаты. Заселили нас почти в час дня(ранее заявленого время заселения). Ехали компанией, 4 взрослых и 1 ребенок 5ти лет. Сперва нас расслелили в разные корпуса, но по запросу на одну ночь поселили в семейный номер на 2 комнаты, а на следующий день в два стандарта через стенку(как мы и просили, в главном корпусе), правда окна выходили во внутреннюю часть двора, а там вечерняя анимация, но особого дискомфорта нам она не доставляла. Номера чистые, ремонт хороший, новая мебель, ламинат, плотные шторы, сантехника новая, а ванна отделана белым мрамором. Уборка была каждый день, мини косметики нам на 3х выдавали 1 набор(по запросу добавляли). Анимация есть и утром и вечером. С 5 утра и до познего вечера сотрудники убирают и облагораживают территорию. Обеды и ужины достойные, супы,много салатов, разнообразные гарниры выпечка, несколько видов мяса, гриль, рыба иногда, сладости, фрукты. Днем можно перекусить в кафе у басейна разными бургерами, картошкой либо пиццей. Горки на любой вкус, 2 детских комплекса горок, мах глубина басецна для взромлых 150см. Также были в соседней 5ке. Там горки поярче, есть басейны более глубокие, можно брать выпивку и перекус во всех барах на территории. Персонал вежливый, отзывчивый (особенно парни на рецепции), официанты приветливые, общаются с детьми, единственный негатив остался от барменом в баре около главного корпуса( там где зелено-оранжевая пластиковая мебель), вот они постоянно хамили, органичевали в количестве напитков, требовали чаевые. Та же ситуация повторялась в 5ке. Алкоголь специфический, неплохое пиво, джин, ром, вина. Невероятно вкусный кофе в лобби баре и баре колумбус. Пляж реально в мин 7 от отеля, спуск как по леснице, так и на лифте, лежаков достаточно, но они среднего состояния, в баре зачастую очередь, вход в основном песчаный, но левее уже есть камни и коралы, в есле пройти еще правее за пантон, там есть дикий пляж, где два парня вым покажут красоты рифов абсолютно бесплатно.

За отелем будем скучать, обязательно сюда вернемся! Огромная благодарность всему персоналу за эту невероятную атмосферу и заботу. А всем кто пишет негативные отзывы, хочется сказать одно: Ребята, вы ли бо же зажрались, либо относитесь к типу вечно недовольных людей. И прошу не забывать, отель 4 звезды, а многие путают понятия, и ставят слишком завышенные требования! Всем удачных путешествий и до встречи в Аква Блю Шарм!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория персонал номера аквапарк ассортимент в питании
Минусы отеля
бармены
Добавлено 16.10.18 23:56 (3 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 17.10.18

Уважаемые гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

13:24 18.10.18

ак мы и просили, в главном корпусе ? какие номера ? Спасиб

14:32 18.10.18

сперва был семейный 1210, а потом два стандарта 1245 и 1246. Все исправно в номере) единственное, что балкон во двор выходил

18:05 26.04.19

Здравствуйте. Скажите, стандарт номер тот, что на фото? то есть для 2 взрослых и 1 ребенка его лишь одна большая кровать?

18:35 26.04.19

На фото семейный номер. В стандарте была двуспальная + односпальная.

18:50 26.04.19

Спасибо огромное)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nstazhko (1)