АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 11343
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2018
13.10.18 - 16.10.18
- Не рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель без моря

В отель я попал вместе с женой по овербукинку. Первоначально я бронировал отель Одиссей в Заргисе, но после 16 дней мне Пегас прислал сообщение, что наш отель не может нас принять на весь срок, а только на последние 5 дней, а первые 5 дней в другом отеле. Выбор пал на отель Пальм- Азур. По рейтингу он шёл как 4.45, что ниже рейтинга первоначального отеля. Но мы согласились.

Теперь об отеле. Кратко плюсы: номера стандарт, питание отличное, номера убирают каждый день до обеда, территория нормальная, ухоженная и зеленая, отношения к русским хорошее. Но на этом все плюсы кончаются.

Я ехал сюда, что бы наслаждаться солнцем, морем и общим пейзажем. А получилось все наоборот. Отель на первой линии, но моря здесь нет. Если входить в море с пляжа отеля, то вы можете получить травму , ударившись о камень в воде. Я плаваю хорошо, но и то чуть не поранил живот, заплыв уже далеко от берега. Купаться на пляже отеля не безопасно. К тому же море очень грязное. Причина- бесконечные чёрные водоросли, которые не убираются, а если убираются трактором, то очень плохо. Края пляжа остаются не убраны от водорослей. И эти не убранные водоросли размываются водой, создавая жуткий чёрный цвет моря. Приходиться ходить купаться на соседний пляж с левой стороны. Но там охранники соседнего отеля нас гоняли. Правда если пойти на лево, то пройдя второй волнорез ( метров через 300), попадаешь на пляж заброшенного отеля , где море чистое и без камней в основном. Этот пляж чистится так же трактором, но вид у него гораздо лучше.

Но кто, не был в других отелях в Тунисе, тот будет рад и этому. Я был в двух местах в Тунисе: Махдия и Сусс (порт Элькантури)- вот там настоящий белый песок, как мука и море прозрачно чистое. А здесь жалкое подобие. Я читал отзывы туристов в которых они восторгаются морем. Не верте этим заказным отзывам.

Далее об отеле, но это все мелочи по сравнению с морем, но они делают оценку отеля.

Мыло для мытья рук, гель для ванны, шампунь для волос- это все в одном флаконе- всем этим наполняют дозаторы в ванной. На ресепшене никто не говорит нормально по русски, хотя русских размещают. Решить некоторые проблемы без гида от Пегаса не возможно, нас не понимают. А гид бывает в отеле вечером с 17 до 19. Кондиционер на ночь отключают. Днём примерно с 14-00 до 21-00 работает нормально. Официанты в ресторане не спешат убирать столы. Каждый раз приходиться их искать и просить убрать стол от прошлых посетителей.

Напитки на обед,на ужин никто не предлагает. Приходиться ходить за ними самим. Это не отягощает, но не приятно для такого отеля. Вечером - так же. приходится все брать самому. Мне это все равно. Вечером отель ни как не подсвечен. Все вечернее шоу происходит в закрытом помещении. А главное внешний вид пляжа и моря.

Так же прошу не оставлять мне комментарии по поводу водорослей! Они точно портят море и с ними можно бороться в рамках Тунисского закона.

Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих! Если не верите моему описанию, то приезжайте и проверьте.

Я в этот отель больше не поеду никогда.

Когда пишу данный отзыв, то нахожусь в данном отеле. Об отдыхе в другом запланированном мной отеле я напишу позже,когда там буду отдыхать.

Прикладываю фото об отеле и о пляжах рядом с этим отелем. Снимки сделаны одним днём.

Фото туриста отеля

Пляж

Не убранная территория пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Территория соседнего пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж на против заброшенного отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Морские не убранные водороли на территории заброшенного пляжа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на море с территории бассейна.

Плюсы отеля
территория отеля и питание.
Минусы отеля
отвратительное море. моря здесь нет.
Добавлено 17.10.18 02:25 (3 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:22 19.10.18

По поводу пляжа полностью согласен! Настолько отвратительного пляжа вообще никогда нигде не видел... Спасибо за испорченный отдых турагентам, которые пишут на этом сайте ложные отзывы. И своему турагенту, который его рекомендовал. Летал от Корала.

11:22 21.10.18

Спасибо за комментарий! Я в отзыве писал, что в отеле нахожусь по овербукингу. Сейчас прибыл в мной заказанный отель Одиссей в Заргисе. Море здесь точно такое же грязное с большим кол-вом водослец но без камней. Тунис это помойкв, и пляжи то же помойка.

09:15 22.10.18

Полностью согласна с отзывом. Была в ужасе и шоке от пляжа. Помойка редкостная. Вообще у меня была путевка в др отель. Холидей бич 4*. Где должен быть идеальный пляж. Но по непонятным причинам Коралл меня заселил в Palm Azur

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация