АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 12
Читательский охват: 1785
Фото: 5
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 13.10.18
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

возможность заехать в совсем другой отель!

Всем привет! Отдыхали парой с 1 по 13 октября. Начитался хороших отзывов в контакте и решили поехать в этот отель из за цены и месторасположения. Сам по себе отель , как тройка нормальный- расположение отличное- до всего близко дойти, до пляжа совсем недалеко,питание пойдет, но быстро надоедает. Алкоголь наливают не с дражащей рукой и по два бокала в руки. Номера не сильно старые и не грязные. Могу дальше перечислять положительное об отеле, но есть огромный минус. Есть большая вероятность ,что первые сутки вы проведете в совсем другом отеле , а возможно и весь свой отпуск. Нам повезло, но многих людей переселяли в другое место- ссылаясь на то,что номеров в отеле нет и даже человека в брони нет. Люди пытаются выяснить ситуацию уже находясь в России- звонят в отель и узнают - есть ли бронь на их имена. Люди ругаются, пытаются ,что то сделать , но туркам вобще по фигу и только разводят руками. Повторюсь, что нам повезло и мы хорошо отдохнули, но многие люди при нас попадали в такую крайне неприятную ситуацию. Ищите группу в контакте и читайте и будете в шоке. Очень жаль, что такой отель с отличным расположением попал в такую историю! Пока не рекомендую ехать в этот отель- пока не исправят ситуацию. Но на себе проверять больше не хочу и вам не советую! Отзыв честный и могу все более подробно рассказать об отеле, но нет смысла если есть большая вероятность заселиться в совсем другой отель, хотя вы платили за васу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
месторасположение чистота не старая мебель нормальная цена нормальное питание нормальная уборка тишина
Минусы отеля
Возможность отдохнуть в совсем другом отеле- потраченные деньги нервы и слезы!
Добавлено 17.10.18 03:44 (1 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:08 18.10.18

Истинная правда!!!!тоже выбрали отель из-за месторождения но к сожалению так туда и не попали .запланировано нас было отвезти вообще в Махмутлар (есть разница пляж Клеопатра и пляж Махмутлара????)после скандала автобусе в итоге мы только переночевали в махмутларе и нас переселили в отель Клеопатра Голден сан 3*.туроператор библии глобус,больше мы с вами не работаем.

21:04 19.10.18

Пытались переселить в какой то хостел, потом попали в Клеопатру голден сан. Библиоглобус и их турецкий оператор Фит Холлидей....идите в лес. Трансфер на каком то пазике. Пождробную претензию напишу позже.

11:57 02.11.18

Мы отдыхали в октябре, компанией 7 человек. И еще с нами ехала семья 3 человека. Мы вместе прилетели из Нижнего Новгорода. Вместо Васы нас сразу отвезли в отель Клуб Анжелика 4* между Аланьей и Конаклы. "Или можете ночевать на улице" - сказала гид Фит Холидей - принимающая сторона ТО Библиоглобус. И мы там были не одни такие. На замену отельный гид предлагал дешевые 3* в Алании с плохими отзывами: Клеопатра Алис и Голден Сан. Звонили на горячую линию в Фит Холидей - все бесполезно. Мы остались в Анжелике (очень своеобразный отель), кто-то уехал в Алис. В Васу никого не заселили. Будьте внимательны и осторожны при выборе отелей и туроператоров!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sasha164 (2)