АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 5452
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
28.09.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых просто класс!!!!!!!!!!!!!

Отель понравился по всем параметрам. Были три раза в Dessole который находится рядом с Swandorom, этот отель на порядок выше чем Дессоле, новей и побольше как ни как 5 ультра. Отдыхал с женой и внуком 6лет и с друзьями. Заселение проходит быстро если номера свободные есть в наличие. Персонал вежливый, улыбчивый,что очень приятно. Номера просторные чистые,светлые. Мы жили в номере 701 двух комнатный, по воле нашей любимой девочки!!!!!! Еда просто на убой и фруктов много и всем всё хватало по крайней мере нам! Детская анимация просто супер, девчонки Вам привет большой от Мирослава!!!!!! Взрослая анимация немного проигрывает Дессоле, но тоже нормальная, Это моё мнение т.ч. кому как! Погода была комфортная не так жарко,ветерок, как по заказу. Алкоголь в барах на высоте качество хорошое, бармены все улыбаются вежливые не то, что в Турции. Территория чистая, ухоженная! Ну и самое главное зачем мы едим туда: ЭТО МОРЕ!!!!!!! тёплое,чистое,ласковое и горячий песочек-это райское наслаждение. Всем хорошего настроения, удачного отдыха!!!!!!!!!! Оленька тебе огромное спасибо за наш отдых!!!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Наш волейбольная команда (SWANDOR)

Плюсы отеля
всё просто супер!!!!!!!!
Минусы отеля
не ищем!!!!!!!!!
Добавлено 17.10.18 06:01 (1 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:30 17.10.18

Здравствуйте, уважаемый Влад! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы счатливы слышать, что отдых в Swandor оставил у Вас только положительные впечатления! Благодарим Вас за столь высокую оценку сервисов нашего отеля.
Ваш отзыв – это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor – улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vlad (11)