АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 859
Фото: 9
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2018
10.09.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв от турагента

Отель для тех кому требуется уединение и покой, с хорошим сервисом и комфортным проживанием, есть русскоговорящий персонал, они с радостью вам помогут и подскажут.

ПИТАНИЕ, в отеле 2 ресторана, завтраки очень разнообразны, предлагаю свежевыжатые соки, в основном два вида и в течении недели они меняются. можно попросить приготовить на завтрак практически все ( в рамках разумного), в ресторане есть рускоговорящий персонал, они всегда подскажут и помогут с выбором.

ПЛЯЖ, хороший сервис на пляже, сразу несут полотенца, реагируют по звонку (есть кнопочки на каждом зонтике) очень быстро, пляж чистый, вход в море пологий, но когда заходишь поглубже попадается острые ракушки, ( были дни когда их почти не замечаешь)

ТРАНСФЕР, по территории отеля ездят маленькие машинки, обычно машинки пребывают в течении 5 мин, и на ресепшене нужно будет подождать другую машинку которая доставит вас на пирс, катер в ньячанг ходит каждые 30 мин, круглосуточно.

ПАРК ВИНПЕРЛ можно приобрести сразу путевку с неограниченным входом в парк аттракционов, и только в этом случае можно пользоваться фуникулером до Ньячанга, про парк сильно рассказывать не буду, если что то необходимо из магазина, магазинчики есть в парке а вот с Ньячанга не разрешают провозить на остров еду и напитки.

ROOM SERVICE работает отлично, приезжают по первому вашему запросу, и еду доставляют очень быстро, цены на еду в номер вполне приемлемы,

НОМЕРА оснащены всем необходимым, тапочки, пляжные тапочки, халаты (2 вида) утюг с доской, фен, кофемашина и все остальное присутствует, есть умный унитаз с подогревом и системой мойки, есть виллы 1 этажные на первой(POOL SIDE) и второй линии, и 2х этажные на 2 линии, мы жили в 2х этажных, две ванных комнаты, большая спальня с балконом, на первом этаже гостиная с выходом на собственный мини бассейн. маленькая но приятная мелочь, телевизор вас встречает с приветствием к гостям по фамилии, и в номере были даже именные открытки, всегда фрукты и шоколадки при заезде, можно сказать все для туристов.

ВНИМАНИЕ! номера оборудованы кухней но пользоваться плитой нельзя, да она работает а вот пользоваться нельзя, как то так)

ДЕПОЗИТ по желанию. но удобнее оставлять что бы не задумываться и не брать с собой деньги по отелю, примерно 1000000 донгов

Фото турагента отеля

Номера

2 этаж

Фото турагента отеля

Номера

бассейн у виллы

Фото турагента отеля

Номера

ванная комната на 2 этаже

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

бассейн двухуровневый

Фото турагента отеля

Вид из номера

вид из номера на третьей линии со второго этажа

Фото турагента отеля

Номера

санузел на 2 этаже

Фото турагента отеля

Номера

2 этаж

Фото турагента отеля

Номера

гостинная 1 этаж, комплимент от отеля

Плюсы отеля
спокойствие сервис питание номера
Добавлено 17.10.18 08:04 (2 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 30.10.18

Согласна со всем вышесказанным)))

10:20 01.11.18

Буду рада любым дополнениям)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация