АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 3932
Фото: 39
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
17.08.18 - 23.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

Отдыхали семьей 3 человека с ребенком 4 лет. Летели от оператора Анекс тур. Рейс без задержек из Москвы туда и обратно.

В отель приехали, уже шел ужин, одели браслеты,отправили на ужин. Несмотря,что ужин был в самом разгаре, еды хватило, ее постоянно докладывают. Она на 5+..разнообразная,вкусная, свежая. (Набрали кучу таблеток от живота,ничего не понадобилось) Поели,пришли заселятся, паренек на решепшене попросил 20 баксов за хороший номер, ну мы дали. Не знаю, это повлияло или нет, но у нас был хороший номер, вся сантехника в порядке, не текла, унитаз работал,плитка в ванной чистая, вид из окна на заднюю часть отеля, что хорошо, так как номера,которые выходили на территорию,на бассейн,были шумные, так как анимация работает до 3 часов ночи. Насекомых не было в номере. Общаясь с отдыхающими,то у них были такие проблемы почему то..До пляжа идти минут 5..ну территория вне отеля "типичная Африка"..а в отеле чисто, хорошо убирают. Бассейн чистый, каждое утро его намывают,меняют воду. Лежаков хватало,что на море,что на бассейне. До пляжа есть "транфер" от отеля, Лошадка с каретой..на ней конечно ехать дольще,чем идти,но один раз попробовать стоит.Детям особенно нравится. На пляже,единственное, очень медленный бармен, от этого и вечная очередь за напитками. И анимация на пляже,не такая заметная,как возле бассейна. Но она есть. Так же зарядка, игры с мячом. У бассейна, конечно веселей. Аниматоры,вообще классные ребята. Вечером для детей диско, потом анимация для взрослых и диско для взрослых. Песни для детей одинаковые,но так в каждом отеле. Программа для взрослых каждый день разная. Был и конкурс Мисс Отель и камеди клаб и какой то там праздник.

Гид от отеля от Анекс тур, что русский,что Худи или как там его зовут, оба ни рыба ни мясо. Ничего толком нельзя было узнать, косаемо не экскурсий, а других тем городских. Типо как добрать,куда пойти и работает ли сегодня то или иное заведение.

Деньги меняли на решепшене,все норм, из номера ни кто ничего не крал. Убирали его,что с чаевыми,что без,абсолютно одинаково - на 3.

Если будите брать экскурсию от Анекса (аквапарк,зоопарк и парк аттракционов 3в1 экскурсия на целый день) готовтесь,что кататься вы будите 1 минуту, а стоять в очереди на тот или иной аттракцион или водную горку минут 30 . Зоопарк не плохой. Но работники просят за корм для животных 1 динар,хотя он бесплатный.

В целом не плохо. Отель смело можно рекомендовать для семейного отдыха.

Плюсы отеля
еда чистота анимация
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 17.10.18 09:57 (2 433 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 08.02.19

Как по еде для отдыха с ребёнком 4 лет, есть что-то типа наших каш, супы там как? Что по морю? Вход- ? Спасибо

12:11 05.04.19

на завтрак каш наших нет сваренных, есть йогурт разных вкусов и к нему наполнители разные: мюсли,несквик и т.д есть яичница в разных видах, просто вареные яйца. Есть много видов макарон и отдельно молоко, мы так иногда делали молочный суп. Брали маленькие макароны и доливали молоко+сахар. На обед и жин все есть что у нас. картошка пюре,жареная,рагу. так же макароны разные и подливы мясные и рыба,курица,баран,говядина в общем можно найти что покушать ребенку. Суп есть,ну там он один практически бульон. По морю все отлично, песок вход песок, все хорошо

15:47 15.04.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой язык понимает обслуживающий персонал, русский, английский? Кроме своего родного

21:00 15.04.19

95% персонала понимали русский язык. Нам попался только 1 бармен,который не владел русским, но то что мы просили,говорили он понимал..)))
А так они разговаривают на анг. французком

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (6)