АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 768
Фото: 0
768
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
12.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отель, в котором я когда-либо отдыхала!!!

Добрый день!

Обычно я никогда и нигде не оставляю отзывов. Но этот отель настолько мне понравился, что я решила поделиться своим мнением о нем.

Отдыхали в начале июня 2018.

Весь персонал говорит на русском языке. Кто-то очень хорошо, кто-то с акцентом, но все доступно и понятно. Дают карты и объясняют, куда сходить, что лучше посмотреть, как пройти и тд. Рядом находится "парк скульптур", идти минут 5-10 до него.

У нас были завтраки и ужины. Ассортимент блюд потрясающий: говядина, свинина, мясо кролика, баранина, рыба, морепродукты, куча овощей и фруктов, салатов, гарниров, обилие различных десертов! Напитки только на завтрак. На ужин - за дополнительную плату.

Номера чистые, мебель, как говорится, "стильно-модно-молодежно"! Все в средиземноморских тонах - бежево-бирюзово-белых. Уборка каждый день. Wi Fi работает отлично, как на рецепшене, так и в номере, бесплатно. Для зарядки телефонов не забудьте взять переходник для евророзетки.В номере есть чайник и фен. Холодильник и сейф за отдельную плату.

До моря чтоб дайти, надо немного спуститься с горочки. Но идти не больше 10 мин. Если этот пляж по каким-то причинам не нравится, можно по бережку дойти до других пляжей. До знаменитого пляжа Айя-Напы Nissi Beach шли минут 40. Но этот пляж больше подходит для молодежных компаний. Играет музыка, весело. По пути встречались 2-3 хороших бухточки. Но пришли к выводу, что наш пляж тоже хороший, на нем в основном и отдыхали. Подойдет для спокойного, тихого отдыха.

На территории отеля есть аквапарк, но он бесплатный для тех, у кого все включено.

В общем, все очень понравилось, всем рекомендую!

Плюсы отеля
недавний ремонт широкий ассортимент блюд бесплатный wi fi в номере близкое расположение к парку скульптур и морю приветливый русскоязычный персонал качественная уборка номеров
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 17.10.18 10:22 (1 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)