АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 195
Читательский охват: 11360
Фото: 90
Отдыхал Парой в
феврале 2018
13.02.18 - 25.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, прекрасный отдых!

Летели вдвоем с женой от Pegas. Перелет и туда и обратно NordWind, без задержек. Самолет комфортабельный все понравилось. До отеля добирались часа 4, с промежуточной остановкой в кафе, где можно было перекусить, попить, сходить в туалет. Отель сразу поразил своей территорией. Все зеленое, везде кокосовые пальмы, бассейны с рыбками. Этакий оазис. Заселение прошло быстро, к сожалению номер достался без балкона, хотя просили в пожеланиях, но стандартов с балконами там очень мало. В номере все работало исправно, убирались качественно, все меняли и пополняли ежедневно. На территории 2 больших бассейна и один детский. Очень понравился бассейн в тихой зоне, хотя большую часть времени проводили на море. К сожалению, в отеле ярко проявляется особенность наших туристов - занимать все лежаки своими вещами и возле бассейна и возле моря одновременно и не приходить туда по пол дня. Мест, к сожалению, не хватает. Отель борется с эти, но безуспешно, ибо 99% людей в отеле – русские ). Пляж шикарный, огромный, находится считай прямо в отеле. Море теплое, в основном с большими волнами, но это особенность курорта. Не скажу, что не испытал детский восторг часами прыгая в них ). Будьте аккуратны с солнцем, хотя мы и приехали загорелые и мазались кремами, сгорели в первый же день. Питание в отеле впечатлило. Странно читать в отзывах, что кому-то чего-то не хватало. В ресторане всегда представлено множество блюд, среди которых Вы можете найти мясные блюда: говядину, свинину, разные виды рыбы, утку, курицу, мясо страуса, лягушек и многое другое, в качестве гарнира рис, тушёные и свежие овощи, пюре , картофель фри, пасту и прочее, разные виды салатов, супов, десертов (муссовые и бисквитные пирожные, фруктовые корзинки и местные сладости), а также большое разнообразие фруктов и ягод, среди которых: папайя, маракуйя, бананы, гуава, ананас, драконий фрукт, арбуз, вишня, виноград, мандарины, яблоки, рамбутан и др…Бар шикарный, есть все: пиво, шампанское, вино красное, белое, джин, водка, виски и конечно же вкуснейший ром. Бармены работают шустро, по вашему желанию делают алкогольные и безалкогольные коктейли. Всегда работает снек бар возле бассейна где можно перекусить. Анимация супер, ребята стараются, особенно поразило, как они занимаются с детьми. Дети не хотят уходить к родителям ). В общем, отдых очень понравился, спасибо персоналу отеля за прекрасно проведенное время! Хочется вернуться и не раз!

Плюсы отеля
территория питание анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.10.18 10:37 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 18.10.18

Уважаемый Александр! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Благодарим за то, что отметили территорию нашего отеля, наш пляж, а также наш релакс-бассейн. Очень признательны Вам за благодарность в адрес наших барменов и нашей анимационной команды. Наши сотрудники всегда прилагают максимум усилий, чтобы обеспечить нашим Дорогим Гостям комфортный и приятный отдых. Спасибо за высокую оценку качества уборки в номерах и быстроты процесса заселения. Нам приятно слышать, что разнообразие блюд в нашем ресторане, а также качество и многообразие напитков в нашем баре произвели на Вас такое приятное впечатление. С нетерпением ждем Вас снова в списке наших Уважаемых Гостей!
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

13:43 18.10.18

Здравствуйте. Скажите в номерах без балкона как и где сушили бельё?

10:58 19.10.18

Добрый день! В номерах есть сушилки, правда небольшие.

19:46 19.10.18

Спасибо.

00:53 20.10.18

Да незачто ) Отель супер, только ценник кусается в этом году, по сравнению с прошлым в два раза почти. И почитайте про море, не всем такое подходит.

17:56 23.10.18

А что с морем? Мы в начале декабря летим.

18:30 23.10.18

Всегда ветер и волны. Мекка кайтеров

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация