АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.11
Страны, города: 14 / 21
Отзывов: 19
Комментариев: 67
Читательский охват: 27101
Фото: 224
Отдыхала Парой в
октябре 2018
05.10.18 - 10.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично.

Позавчера вернулись из Праги, где 5 дней жили в отеле OSTAS. Отель оставил не только положительные эмоции, но и желание вернуться.

В отель приехали в 8-00, завтрак в этот день не полагается, но можно докупить за 5 евро. Просили за доплату заселить раньше, но все номера были заняты. И вот чудо, выйдя после завтрака, нам сказали, что освободился номер и нас (без всяких доплат) заселили.

Номер 33 на 3-м этаже. Вид на красивую, нешумную улицу. Номер чистенький, постель и полотенца белоснежные, да, мебель подуставшая, но это мелочи. В номере – кровать, две прикроватные тумбочки, на которых расположены ночники, письменный стол, на котором стоит телевизор (есть два русскоязычных канала), столик, два кресла, диван (как дополнительное место) зеркало и еще одна тумбочка. Множество розеток и все исправны. В коридоре шкаф (без дверей) с достаточным количеством вешалок. В ванной комнате все чистенько и аккуратно есть мыло и шампунь. Батарею в ванной комнате можно регулировать самим (инструкция есть) К уборке претензий нет.

В номере нет – сейфа, но он есть бесплатный на ресепшн. Так же там бесплатно можно взять фен, чайник и утюг.

Из недостатков, это то, что в ванной комнате нет вытяжки или вентиляции. Там просто в потолке открытая какая то крышка, через которую видно трубы, которые ведут на 4-й этаж))) И еще, какая то бесполезная люстра расположенная почему то не по центру, а в углу)))) Ах, да и душ прикрученный к потолку – хочешь, не хочешь, а голову намочить придется)

Между вторым и третьим этажами есть мансарда со столиками и стульями где разрешено курить.

В отеле есть лифт.

WI-FI хороший, ловит по всей территории отеля, но идеальное место для разговора – это мансарда.

Завтраки отличные. Да без изысков, но очень качественно и вкусно.

Расположение, как для нас, было очень удачное. Тихий спокойный красивый район

(Прага 3). Рядом огромное количество кафе, баров и ресторанов. Бары практически все работают до 02-00. Также рядом есть круглосуточный маркет. Многие туристы пишут, что до центра 15-20 минут – это правда, если вы точно знаете куда идти. Прага не разделена на кварталы и прямые улицы. Прага – это сплошные зигзаги и лабиринты. Мы в первый день добирались да Вацлавской площади почти час. Если Вы не любитель ходить пешком, то до центра можно добраться автобусом № 207 (остановка от отеля 2 минуты) а обратно лучше всего трамваем № 15 от торгового центра «Палладиум» три остановки.

Контингент 70% Постсоюз, 30% Европейцы (Испания, Англия, Германия и т.д)

Персонал – это самый главный плюс этого отеля. В отеле царит атмосфера семейного уюта и открытой доброжелательности ко всем гостям. Хозяин отеля мистер Ян, каждое утро встречает гостей на завтраке, всем желает доброго утра и приятного аппетита. Все работники кухни тоже очень приветливы. Работники ресепшен готовы учесть все Ваши пожелания, помочь, порекомендовать. Мы иногда приходили в два часа ночи, нам любезно открывали дверь и спрашивали: «как прошел вечер?». Особенно хочется поблагодарить Яну, которая работает на ресепшн и помогла нам в организации Дня рождения для моего мужа (забронировала столик на 6 человек в таверне, трансфер и поздравления) Огромное ей спасибо.

Итог: Отель на все 100% соответствует заявленным звездам и спасибо Вам за время проведенное в Вашем отеле.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
завтраки расположение уютная атмосфера персонал
Минусы отеля
душ на потолке отсутствие вентиляции в ванной комнате
Добавлено 17.10.18 10:55 (3 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 23.10.18

Соглашусь с вами. Были в отеле 7-17 октября. Несмотря на отвратительную ванную (ни ремонта, ни нормального саноборудования) и отсутствие холодильника, в этот отель хочется вернуться из-за атмосферы, несвойственной многим пражским отелям. Рекомендую!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация