АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 11075
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
26.09.18 - 08.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня! В отеле отдыхали семьей (трое взрослых...

Всем доброго дня!

В отеле отдыхали семьей (трое взрослых и ребенок 6 месяцев) с 26.09 по 08.10 2018 года. Весь отпуск погода стояла замечательная, на градуснике показывало днем +43 и +45. Отдыхают в основном немцы, турки, литовцы, немного русских, правда в последние дни приехало их много…

Сразу отмечу - Отель немолодежный, только для семей с детьми и пенсионеров.

Приехали в отель около 08 утра, оформили документы на ресепшн, стали ждать. В Турции я уже далеко не первый раз отдыхаю, но такого хамского поведения работников ресепшн еще не встречала, они грубили всем. Служащие ресепшн, видя что мы с маленьким шестимесячным малышом, отказали нам в заселении сразу. Правда за небольшое вознаграждение 20 долларов, заселили в 10 утра. Мы попросили чайник (для приготавления питания ребенку), на что нам нагрубили и сказали что мы сами должны были позаботится о том чтобы привезти с собой электрический чайник(!!!) Опять же, за небольшое вознаграждение в десять долларов чайник нашелся на третий день нашего пребывания.

Первое что бросается в глаза - это ПРЕКРАССНАЯ УХОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ! Грязи нет нигде. Убирают постоянно, садовники подстригают деревья часто, газоны всегда чистые и подстриженные. На территории очень много кустарников, деревьев (мандарины, апельсины, финики, бананы……)

Нас заселили в виллу на второй этаж - в номере чистота, горничные убирают замечательно. Мини-бар пополнялся ежедневно (кола, фанта, спрайт, минералка, простая вода и две банки пива).

Питание в ресторане на "четверку". Хотя все вкусно и разнообразно (на завтраке апельсиновый фреш, суши-роллы по вечерам, фрукты- любые на выбор!), но на категорию отеля "5звезд" не тянет (ограничен выбор мяса, горячие блюда на завтрак (амлеты, блины...) готовят только около часа, мы часто не успевали на них, майонез и кетчуп в больших дозаторах, очереди при подаче блюд от шефа, волосы(( в плове, грязненькие стаканы).

Питание для малыша – от 6 месяцев было, причем разнообразное, овощное, фруктовое, кашки (фирмы Нутриция). Была и молочная смесь (тоже Нутриция), но мы были со своей. Кстати, в ближайшей аптеке продавалась любая детская смесь по цене ниже чем у нас.

В главном баре у бассейна, что нас приятно удивило, готовили (наряду с гамбургерами и картошкой фри и домерами) крошку-картошку с разнообразными начинками и восхитительные вафли. Персонал бара, впрочем как и всего отеля (кроме работников ресепшн) приветливый и вежливый!

В главном корпусе есть кондитерская, правда узнали мы о ней в день вылета, но печеньки попробовали – очень вкусные!

Есть еще бар у моря – там напитки и некоторые закуски, а так же кафе по дороге к морю – там турецкие лепешки пекут и гёзлеме.

В алякарт мы не ходили.

Анимация. НИКАКАЯ. Аниматоры ходили, приглашали играть, танцевали клубный танец, но все глухо. Обычно в отпуске я ходу на аквааэробику, но в этом отеле ее дня 4 ее не было, потом появилась, но совсем слабая. В отеле устраивали однажды ретро-пати (хотя для чего…. Там и так пенсионная музыка (ю май харт..., белые розы....) в баре вечером играла), на котором почему-то и детская анимация была. Вот стоит стол с коктейлями, а рядом детки какие-то картинки рисуют, и запах алкоголя везде….

Пляж. С плитой при входе в море, отмечен голубым флажком(!). Для тех кто любит плавать – вход в море с пирса, там и плавать. Море чистое и теплое. Советую взять с собой или купить там обувь для плавания. Как потом уже узнала, эту плиту убирать нельзя – это своего рода место откладывания яиц черепахами. Лежаки грязные (но однажды утром их стали мыть…). До моря идти недалеко – минут пять. Проходишь по мосту через речку с рыбками, которых можно покормить хлебом.

Бассейн. Их два. Один главный – с баром, второй – релакс тоже с баром но поменьше и расположен вглубине территории среди вилл. Вода хорошая, чистая, дно чистили ежедневно. Немного надоедали немецкие дети которые постоянно прыгали в бассейн с криками. Есть третий бассейн – крытый, в помещении спа-салона.

В общем, отель хороший. Советую ехать туда если планируете семейный отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из окна номера - релакс-бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мост через речку

Фото туриста отеля

Номера

наша вилла "Петунья"

Фото туриста отеля

Территория отеля

бананы

Фото туриста отеля

Территория отеля

мандарины

Фото туриста отеля

Пляж

Море - вид с пирса

Плюсы отеля
чистая ухоженная территория приветливый вежливый персонал кроме работников ресепшн теплое чистое море вкусная не сильно разнообразная еда супер бар у главного бассейна
Минусы отеля
работники ресепшн слабая анимация
Добавлено 17.10.18 11:20 (4 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:11 26.05.19

Прочитала отзыв и сразу не захотелось туда когда-нибудь поехать...Очень не приятно находиться в отеле,где грубят,выманивают деньги и не любят русских.

23:22 04.06.19

Здравствуйте! Рассматриваем этот отель, но смущает во всех отзывах заметка про плохой вход в море. Скажите пожалуйста, в море с берега вообще нереально войти? Возможно ли аккуратно без тапочек? Вообще люди с берега заходят? Спасибо заранее за помощь

10:07 11.06.19

Добрый день. Вход в море - галька, но метра через три начинается плита - как огромный плоский камень. плита скользкая, так как поросла мелкими водорослями. заходить с берега нужно но ООООООчень осторожно. с пирса так же можно - спуститься по лестнице или спрыгнуть - и плавать.

10:08 11.06.19

без тапочек сложно будет, я только раз так пробовала (босиком) но постоянно поскальзывалась на плите. в основном люди плавают возле пирса. я с малышом была в море у самого берега где нет плиты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)