АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 9058
Фото: 51

Бронзовый статус

1 552
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший гостевой дом!

1. Туроператор

Купили тур у Anex. Все хорошо. От туроператора поехали на экскурсию в Боснию и Герцеговину, тоже все понравилось, масса впечатлений, советуем. Единственное, это перелёт. От аэропорта Тивата до Будвы ехать 45 минут на автобусе, плюс развозка по отелям туристов. Приехали уже очень поздно в свой гостевой дом. Вся эта дорого заняла около 2 часов..

2. Гостевой дом

Все фотографии полностью соответствуют действительности. Номер небольшой, но места хватает. Есть мини-холодильник, чайник, кружки, ложки/вилки/ножи, телевизор и фен. Все чистое, и номер, и белье.

Читала отзывы, что находится на перекрёстке, где оживлённое движение и невозможно спать. Поверьте, у меня очень чуткий сон, спала отлично! Оживлённым перекрёстком это очень сложно назвать.

У меня сложилось совершенно обратное впечатление - с балкона открывается невероятно потрясающий вид на горы. Классно было начинать день с чашки бодрящего кофе с таким пейзажем! Иногда обедали и ужинали на балкончике (в любом кафе можно взять еду на вынос). Ну опять же, сколько людей, столько и мнений. И, собственно, каждый во всем видит своё.

В день отъезда нам разрешили оставить вещи на хранение, а когда мы вернулись за ними, нам вообще предложили сходить в душ и переодеться перед отъездом, если мы хотим :)!

Вообще, мне вся семья хозяйки понравилась, пусть она и не понимала по-английски, но мы находили общий язык! А какая у них замечательная собака Ева, она всегда к нам приходила на завтрак, т.к. апартаменты самой хозяйки находились за перегородкой с нашим номером и нам это не доставляло неудобств!

До пляжа от гостевого дома идти минут 10. Мы купались на пляжах Mogren (и 1, и 2). Больше понравилось на 2, но и 1 вполне. Людей , конечно, очень много. Вода потрясающего цвета, нигде таких переливов не видела . И очень чистая! Понравилась рыбная лавка рядом с рынком. Там всегда брали на обед рыбу, креветки или что-нибудь ещё . Там же рядом и супермаркет, в котором можно купить те же салаты, нарезки, сыры и т.п. Ну а на самом рынке всегда брали фрукты и ягоды на пляж.

Кстати, советую попробовать невероятный гирос (похоже на шаурму) в ларьке Skolijera , находится по дороге на Greco Beach. Можете вбить в гугле, он там есть! Там же и блинчики вкусные, все дети довольны)) Вообщем, голодными точно не останетесь!

Советую обязательно съездить в Котор и на Свети Стефан. Ездили сами без экскурсий на местных автобусах, предварительно прочитав информацию в интернете! Все очень понравилось (дорога заняла в пределах 15 минут)!

Всем приятного отдыха и спасибо за внимание!

Больше про отдых в Черногории - instagram.com/fromverawithlove

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
чисто красивый вид с балкона отличные хозяева все необходимое есть в номере
Минусы отеля
небольшой номер
Добавлено 17.10.18 12:39 (2 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (6)