АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.18
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 8665
Фото: 47
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Далеко не лучший отель в Бодруме

Т.к. в Бодруме біли не первій раз, понимали, что Это четыре звезды.

Но от многих моментов были шокированы!

Отель оставляет противоречивые мнения.

Несомненный плюс- шикарное море и любимый Бодруме ветерок, благодаря которому не жарко. Но это не заслуга отеля.

Просто первый раз за многократные поездки зарубеж были ошарашены встречей: да, мы поздно приехали, в час ночи. Но , кажется больше устали работники отеля, чем мы. Нас встретил абсолютно темный ресепшен с двумя лампочками над стойкой. Жесть! Даже анкеты невозможно было заполнить. Встречающий дежурный ( как мы после долгих требований узнали его имя- Mesot) откровенный хам, у которого даже бейджа не было. Я сказала ему, что напишу в отзывах об отеле о его хамском отношении к туристам, что и делаю. Практически у всех приехавших туристов были проблемы с расселением и несоответствии заказанным номерам. У одной семьи, летевшей с нами, было заказано два стандарта, а поселили в один Фемили. А в этом отеле фемили совсем маленькие, туалет с ванной почему- то сделан в конце номера в спальне! Т.е. вход в номер через первую спальню (без ТВ) , о потом вторая спальня с санузлом!!!

Мы почти сутки не могли добиться банных полотенец, карточки от номера перемагничивали каждый день- не работали.

Номерной фонд в виллах очень старый, оборванные обои, поломанные крючки, уборки в номерах нет- полы грязные все время. За 7 дней ни разу не поменяли полотенца.

Те, кто на первом этаже , жалуются на вонь и сырость.

В отеле 50% немцы/их селят в основной корпус и отремонтированную первую виллу/ и 50% русские и украинцы. Персонал по-русски не говорит /мы этого и не ждали/, но и по-английски даже на ресепшене далеко не все понимают!

Жалкая анимация заточена под немцев, хотя их столько же, сколько славян. И цены на путевки у них такие же (мы общались с ними, интересовались)

Территория маленькая, но вся Зелёная. Правда, убирается плохо.

Пляж неплохой, заход в море пологий, есть деревянный понтон, но навеса, как на рекламных фото, над ним не было. Зонтики маленькие , от солнца не очень спасают.

Бассейн хороший, для такого отеля просторный.

Пляжный ресторан неплохой: тонкая пицца, гриль, овощи, немного фруктов. Почти весь день делают турецкие лепешки с начинками.с 12 до 16 мороженое.

В основном ресторане ассортимент блюд небольшой, морепродуктов нет никаких, рыба2-3 вида, котлеты из баранины и что- нибудь из говядины, курица на гриле или тушёная. Все без изысков. Салаты, как везде в Турции. Официанты в ресторане работают неплохо, и они не виноваты , что салфетки и скатерти дырявые. Барменшу на основном ресторане явно надо уволить- вечно недовольная, рот не закрывается, неаккуратная, залитая стойка барная все время.

На 6-йдень перестали выкладывать курагу и рахат- лукум. Фруктов ассортимент никакой: яблоки, сливы, безвкусный нектарин и дыня, кислые мандарины.Арбуза нет, ананасов и винограда тоже, даже бананов нет. Такого мы тоже нигде в Турции не встречали.

Детей накормить сложно.

Мухи- они и в ресторане, и у баров , и на пляже.Много кошек на территории, свободно ходят везде, и в ресторанах тоже- не всем это может быть по душе. Курят везде, так что тем, кто не переносит табака нужно поискать место , где не дымят.

Интернет слабый, только в раоне ресепшена, вечером куда- то дозвониться сложно.

Вообщем, не знаю, вряд-ли порекомендовала бы этот отель кому-то то из знакомых.- и в этом вина менеджмента: улучшить уборку везде, присмотреться к хамовитым работникам, подклеить и подкрасить, ну и в ресторане не мешало бы разнообразить ассортимент. Ведь место потрясающее и сам отель неплохой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море заход в море погода бассейн
Минусы отеля
обслуживание в барах уборка номера без ремонта интернет ассотримент фруктов встреча при заезде
Добавлено 17.10.18 14:21 (3 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 21.05.19

Здравствуйте)
Посоветуйте отель от в Бодруме, пожалуйста!
Заранее спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (7)