АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 880
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 17.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я никогда не писала отзывы...

Я никогда не писала отзывы,хотя мы отдыхаем в Турции два раза в год и всегда в Кемере, Текирова это последний район ,где мы еще не были и поэтому очень хотели побывать и не разочаровались.

Про отель написано много ,поэтому с чем-то могу согласиться, с чем-то нет,но в целом,за 70 тысяч на двоих,на 10 дней,наш отдых прошел отлично.

Номер нам достался большой, в корпусе Анекс ( мы заплатили 10 долларов и нам повезло,тк туда заселяют только семьи больше двух человек,а мне принципиально хотелось жить именно там), вид был во двор с соснами и пальмами, уборка ,как у всех , почти не было, но полотенца меняли через день,воду пополняли, сантехнику мыли, в номере нас почти не было,поэтому на остальном мы не заостряли внимание. В последний день у нас был поздний вылет и мы продлили номер до пяти часов,но нас попросили переселиться в главный корпус,нас это не смутило и мы согласились. Меня удивило,что даже на пять часов нам дали очень хороший номер -чистый, мебель и сантехника новые,правда он значительно меньше,чем в анексе и есть одно большое НО -это слышимость, то есть 10 дней я бы ни за что не выдержала,такое ощущение,что дверей нет, а вы находитесь в коридоре.

Еда нормальная,перечислять не буду,но мы никогда не были голодными,всегда было можно что-то поесть и в ресторане,и у бассейна ,поэтому иногда на обеды вообще не ходили,а проводили это время на море... это единственное время,когда можно было насладиться шикарным морем и пустым пляжем,в остальное время вечно орущая и вечно нетрезвая орда наших граждан устраивала ,похоже, конкурс -кто кого перепьет и переорет, такого я в жизни не видела,но это не минус отеля,это скорее всего минус его не очень высокой стоимости... мусор кидали целясь в урны , но не попадали,концентрация сознания была не та, а уборщики были ,мы видели их каждый день, поэтому пляж относительно чистый . Шезлонгов действительно не хватало, женщины с тремя детьми бегали по пляжу в поисках, но увы и ах...в других пятерках обычно шезлонги достают хоть из под земли и предоставляют .Ну и система -оставить полотенце на весь день и уйти здесь тоже,конечно,присутствует.

Ходили в аля карт)))) лучше бы не ходили, смех и слезы))) посидели 15 минут и пошли вниз на ужин

Про алкоголь-вино в ресторане нормальное,на пляже вода водой,с пивом,по словам мужа,такая же история,остальное не пробовали,не знаю.

Меня очень смутила вода в стаканчиках, лежащая в холодильниках- это мега неудобно, откроешь этот стаканчик ,не допьешь и что дальше ,либо оставляешь ,а потом идешь новый открываешь,либо носишь перед собой. Видимо,хотят сэкономить,но это сомнительная экономия , в бутылке выгоднее, хотя бы ее спокойно можно унести в руке.

Интернет брали в отеле за 19 долларов,отлично работал всегда и везде:и на территории,и в номере,и в ресторане.

Каждый вечер шли какие-то мероприятия с одной и той же музыкой, мы не ходили. Турецкая ночь- это одно название, просто ни о чем. Персонал в отеле разный, кто-то постоянно улыбается,здоровается, кто-то молча отворачивается,но все куда-то бегут,шуршат и выполняют свою работу,у кого как получается.

Территория красивая,сосны шикарные. Много кошек- это на любителя. В общем, мы знали куда едем ,за какие деньги и на что рассчитывать,поэтому разочарования не было ,а наоборот. Пятизвездочный это отель или нет судить не буду, в некоторых отелях с рейтингом и ценой несколько выше,такая же ситуация. Хочу просто сказать-спасибо Армас за очередной отпуск в Турции,за теплое и чистое море,свежий горный воздух,солнце и шикарный загар!

Но написать этот отзыв я решила из-за других людей,работающих в этом отеле - это ГИДЫ TUI. Я понимаю,что возможно не тут надо было об этом писать ,но вы хотя бы просто прочитайте,просто посмеяться или поплакать)))

Итак,встретила нас в аэропорту девушка Ксения (дальше-гид) лет 22-23 из Липецка,сразу оговорюсь,что в трансфере было человек 20 ,5 из них прилетели в Турцию в первый раз. И понеслось...Рассказывает гид: вы тут все гости славянской внешности, поэтому вас могут в любой момент остановить, арестовать, обругать, но вы не сдавайтесь, а просто покажите ваучер ,славян тут не любят, плохо к вам относятся, если вы решили перейти дорогу, то не ищите пешеходный переход ,просто подойдите к дороге ,посмотрите по сторонам и бегите ,если успеете ,то вас не сшибут ,но опять же обругают, никто вас не спасет и в Россию вы не дозвонитесь. Дальше шел рассказ про них ,про гидов: что они никого не будут ждать ,если вы задержитесь хоть на минуту,и имеют на это полное право,уехать и оставить вас,а дальше вы добираетесь сами либо в отель,либо в Россию ,это уже ваше дело , они ,гиды,вам ничем не обязаны ,обязаны только мы прийти на инфо встречу,если не придем ,то опять же летим домой сами ,они не хотят нас знать. А еще у вас в отеле работает чудо-гид Андрей,он раньше СИДЕЛ в очень крутом отеле в Кирише и ,видимо,сидя,работал с самой Ксенией Бородиной,это нам повторили раз пять громким голосом. В окончании всего , эта "гид" спросила- нет ли у кого колбасы или еще что поесть,а наши сердобольные граждане стали доставать жвачки и печенье,по её виду было понятно , что это не то, кстати, те пятеро сидели в шоке и сказали,что боятся ,на что "гид" ответила-мы вас не пугаем,а предупреждаем. Я помню свою первую поездку в Турцию, не помню правда каким туроператором , но гиды тогда сделали все , чтобы мы просто влюбились в эту страну , мне было жалко этих туристов, они сидели потерянные и растерянные .Люди,не верьте вы им ,никто в Турции никого не сшибает и не ругает,если вы ведете себя нормально,если не хамите и не валяетесь нигде. Нам всегда водители уступают дорогу,а местные жители улыбаются и желают доброго дня и хорошего отдыха,это все зависит от того ,как вы сами себя поведете. Ну и в завершении, гид Андрей действительно работал сидя, нес такую же околесицу и отказался людям ,которые не были на инфо встрече ,сообщать их вылет и время отъезда,вроде у них в компании был юрист ,прижал его каким-то неведомым Андрею законом и они благополучно уехали . TUI,поменяйте гидов ,это ужас и кошмар!

Добавлено 17.10.18 15:23 (6 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 18.10.18

У Coral travel такие же гиды, "первый раз в Турции у нас не было" но околесицу гид несла знатную про важность встречи, важность туристического ваучера, дескать его нужно чуть ли не заламинировать и везде с собой носить, мы просто своим видом показали ей что нам это сильно не интересно и она уткнулась в свой телефон.
Видимо это тенденция нынче нанимать недорогой персонал - экономия.

16:15 18.10.18

На самом деле ваучер действительно важный документ в Турции, о нем с ними никто и не спорил ,но вот вся остальная подача информации и в целом их работа-это ,конечно, кошмар.

18:56 18.10.18

Пегас так же пугает жандармами, которые якобы останавливают на каждом шагу. Требуют обязательно придти на встречу с гидом, чтобы зарегистрировать ваучер. А по факту гид только рассказывал об экскурсиях предоставляемых туроператоров и ваучеры даже не просил у нас, пока я ему сама не вручила.
Но конечно к отелю это не относится.

19:19 18.10.18

Воду пополняли? Нам даже при заселении воду в холодильник не постааили. Мы потом только увидели, что люди с бутылками пластиковыми ходят. Видимо, зависит от горничной.... Кому как повезет.

19:29 18.10.18

Да, я согласна насчёт экскурсий , у них только в этом цель , на остальное им плевать . Мини- бар при заселении был полностью заполнен , воду пополняли каждый день , кроме последнего, но этих двух бутылочек ,естественно , не хватало. Я так думаю , что люди из стаканчиков в бутылки воду переливали , мы не сразу додумались )))

09:34 10.12.18

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением Дениз .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)