АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 12204
Фото: 30
468
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
28.09.18 - 08.10.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель твердая трёшка!

Сначала о перелете.

Летели а/к Роял Флайт. Самолеты старенькие, но все работало в принципе без проблем. Туда Боингом 767, обратно 757. Кормили один раз скромно, но есть можно, да и за 4 часа полета рассчитывать на супер еду не особо, наверное, важно. Посадка в Энфиде была немного резковата, те кто боится летать наверное испытали легкие ощущения истребителя от резких маневров при заходе. Обратно все было просто супер, взлетели/летели/сели мягко. Весь полет общительный командир корабля рассказывал, что мы пролетаем и с какого борта, что располагается. Сразу видно человек относится к пассажирам не формально, а с душой.

Отель.

Находится ровно по-середине между Монастиром и Суссом. Рядом ТЭЦ местная). Приехали в отель в районе 9 утра, заселение с 14.00, на ресепшене сказали, что могут заселить только с 14.00, но сразу же тонко намекнули, что за денежку могут заселить раньше и в номер получше. В итоге так и сделали. Дали номер 526 на 3 ем этаже. Номер обычный, все есть полотенец хватало. На 3 день ночью была гроза и к нашему удивлению встав с кровати, мы обнаружили сантиметра 2 воды на полу. Как оказалось это вода натекла с балкона, т.к. уклон был сделан в номер. На ресепшене ночью на уборку прислать так никого и не смогли, сказали сама высохнет)))) В итоге убирали пляжными полотенцами сами. Больше с номером эксцессов не было. Территория ухоженная, 2 бассейна, один с горками, второй около моря. Бассейны чистят по утрам. Очень много мух, сначала не придал значения в других отзывах этому. И когда приехали тоже вроде не смущало, но под конец отдыха просто достали они. Когда кушать будете на открытой части ресторана пара десятков мух будут с вами за одним столом питаться. Комары тоже присутствуют, особенно много у бассейна с горками. Море первые несколько дней было мутное и грязное, потом поуспокоилось. Долго гадали почему буйки так близко к берегу, толком не поплавать даже. Выяснили, встав рано утром пару раз. Сразу за буйками местные рыболовы ставят профессиональные сети, и попасть в них видимо ничего не стоит.

Питание.

В целом по питанию без претензий, всего хватало, давали и рыбу и крабов и разное мясо. Фрукты: арбузы/дыни/виноград/чищенный гранат. Десерты разнообразные, очень вкусные булочки которые они пекут сами.

Из минусов, чай/кофе только за завтраком, остальное время только на пляжном баре. Поэтому, тем кто привык попить в обед/ужин чаю или кофе будет напряжно. Официанты занимали столы за какой-то определенной по обслуживанию группой гостей, к середине отдыха кол-во занятых столов составляло процентов 30 от всех, соответственно людям не хватало места и выходили скандалы.

Анимация и интернет.

Ребята отрабатывали на 5ку и страивались компенсировать все минусы. Вай-фай бесплатный только в лобби, вечером, когда там собирались все отдыхающие на вечернюю программу, подключиться невозможно.

Экскурсии.Брали экскурсии у гида, Полную двухдневную по вей стране и отдельно Карфаген, вышло по 150$ с человека. № дня фактически провели на экскурсиях. Еще день сами ездили в Сусс, на такси, сторговались за 8 динар до Медины (так 10-12 динар), в Сусс стоит съездить-интересный город. Монастир не очень понравился.

За день до отъезда у девушки подскочила температура до 39 и ничем сбить не смогли. По прилету обнаружили кучу высыпаний на руках и ногах у неё-врачи сказали, что это вирус Коксаки, меня слава богу миновало. Так что будьте аккуратнее.

В итоге я бы в отель не вернулся, цена вышла выше чем качество.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
анимация питание персонал
Минусы отеля
насекомые организация питания номера
Добавлено 17.10.18 16:03 (3 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Егор (9)