АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 8460
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
06.09.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но не 5* однозначно (((

Добрый день! На отпуск именно в Турции решились за неделю до его начала, поэтому выбирать особо не пришлось. Да и бюджет был ограничен((( Почитав отзывы об этом отеле, я знала куда мы едем и чего ждать. Ну что сказать, до меня тут много писали что отель хороший, но никак на 5* он не тянет. Сравнить есть с чем, так как в Турции не первый раз и отдыхала в таких 4-ках что этому отелю и не снилось. Но соотношение цена-качество нормальное. Отдых нам встал на двоих 60 000 на неделю в сентябре.

Летали от интуриста , перелет S7 выше всяких похвал. Приехали в отель в 10.00 и нас сразу же разместили в номере, без всяких доплат и намеков на это. Номер брали семейный, 4-х местный. К номеру претензий нет, всё чистенькое, новое. Ремонт и мебель довольно свежие. Всё исправно работало, перебоев с водой не было.

Питание не сильно разнообразное, но есть что выбрать. На 4-ку вобщем. Фрукты правда никакие. Не спелые совсем. Только один виноград радовал. Из мяса давали свинину, курицу и рыба была в нескольких видах. Полно разных десертов, они вроде и вкусные, но однообразные.

Анимация в отеле вроде была, мы однажды вечером зашли, были фокусы. Больше не ходили, тухло как то.

Море. Оно совсем недалеко от отеля, и даже здорово , что после завтрака можно немного пройтись, размять ноги . Нам нравилось гулять. Тем более по дороге на пляж есть речка, где можно кормить черепах и рыбок. Единственное, что могли бы хоть как то эту тропинку облагородить что ли. По ней туда-сюда ходит столько народу, а вид совсем не презентабельный.

Сам пляж разделен на зоны для каждого отеля. Народу в сентябре было просто куча, яблоку упасть негде. Но тем не менее лежаков хватало всем. Море само теплое, было на тот момент +30 градусов. Сутра конечно более чистое. Заход пологий, то что нужно тем, кто плавает плохо.

В этот раз выбрали бюджетный "тюлений" отдых и этот отель как раз то, что надо. Здесь нет суперской интересной анимации, своего частного пляжа, каких то изысков на шведском столе. Это обычная 4-ка. Молодежи тут будет скучно, семей с детьми и пенсионеров полно.) Он отлично подойдет тем, кто первый раз выбрался за границу после Курортов Краснодарского края скорее всего. Странно, конечно что у отеля такой высокий рейтинг.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.10.18 16:28 (2 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 19.10.18

До пляжа там идти не недалеко, а очень далеко. Минут 10 неспешным шагом. Это 3-ья, а то и 4-ая линия. По поводу "была свинина" - в Турции даже слово такое произносить нельзя, не то что в пищу употреблять. Бекон жареный в некоторых отелях дают, но никак не свинину. Вы с чем то её явно перепутали в ресторане.

20:07 19.10.18

Добрый день, Лариса. Все в отзывах обычно пишут своё субъективное мнение, так вот моё мнение , что до пляжа идти не далеко. Нам было только в радость ноги размять. Но безусловно семьям с маленькими детьми и людям в глубоком возрасте может быть и напряжно будет. А про свинину вы верно подметили :) были стейки из говядины. Кстати ооочень даже ничего.

08:29 27.11.18

Я была в отелях и получше,но отель мне в принципе понравился,все что надо для отдыха есть. И с двушкой согласна,до пляж недалеко. 10 минут это долго? Мы на первой линии в отеле были,так смысл в том,что пока от входа дойдешь до пляжа черепашьим шагом уходят те же 10 минут.

10:35 25.02.19

Надежда, не подскажите какие 4* вам понравились в Турции)? Нахожусь в поиске отеля, хочется выбрать хороший отель

18:45 19.07.19

Хороший отель 4* - Pegasos Club, там три отеля на одной территории, и в отличии от Сехера они не разделены между собой. Пляж замечательный , вход в море пологий. Еда как по мне тоже намного лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (8)