АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 162
Фото: 3
162
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
13.10.18 - 14.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарные выходные

Первый раз была в данном загородном клубе. Получилось все спонтанно, не запланировано и муж переживал, т.к. с нами были дети двое по 9 лет. Ну хочется сказать абсолютно напрасно. Номер был двух комнатный. В спальне просто огромная кровать, что не может не порадовать активных людей)). В гостиной диван двух местный и кресло, которое так же раскладывается. Места действительно достаточно для семьи как с маленькими так и большими детками. В номерах очень чисто и комфортно, очень много полотенец. Есть халаты для посещения СПА процедур и бассейна. Да в принципе все есть необходимое, чтобы было комфортно. Вид из номеров шикарный, на территорию, деревья. Никакого шума и машин, тишина и спокойствие даже при открытом балконе.

Что касается кухни, это отдельное спасибо. Все очень вкусно, пробовали и салаты и первые блюда ну и конечно не обошлось и без горячего, это когда отрезаешь кусочек стейка, кладешь в рот и он тает ммммм, шикарно. Салат с тунцом особо запомнился, очень вкусный. Дети довольны, сыты и главное "ммм, как вкусно", кушали борщ, а к борщу темный хлебушек с тонкими кусочками сала, которое тает, чесночком и большой чашкой сметаны. Ну просто ооочень все вкусно.

Вечером была живая музыка, к сожалению не запомнила название дуэта, но исполнение вроде знакомых песен ну как то в "своем" репертуаре это круто!

Далее СПА и бассейн. Здорово когда не нужно никуда ехать, а достаточно просто в халате выйти из номера и спуститься.Очень приятный персона встречает, отвечает на любые вопросы с улыбкой, что уже располагает к приятному процедурам. Единственное никто не подсказал, где взять тапочки (видела у людей) как комнатные белые, только чуть другие как я поняла именно для "мокрой" зоны. Ну т.к. у нас не было своих резиновых, пошли в комнатных))

Все располагает к релаксу и отдыху. С бассейна детей было не вытащить. Удобно, что вокруг есть лежаки и даже гамак, на котором можно просто наблюдать и расслабляться. Единственное как мне показалось хлоркой пахнет сильно. Ну с другой стороны, уж никакой инфекции не проскользнет)) После долгого ныряния без очков, думала у детей глаза будут болеть. Ну ничего подобного, даже красноты не было.

На самом деле это только часть тех эмоций, которые хочется передать и поделиться. Спасибо за шикарные выходные Вам. Очень хочется еще не раз вернуться.

Несомненно forRestMix Club это лучшее место где я была отдыхая за городом!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
чистые номера вкусная еда комфортные кровати уютный ресторан внимательный персонал и можно писать бесконечно
Минусы отеля
нет
Добавлено 17.10.18 16:34 (2 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)