АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 786
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 17.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется поделиться впечатлениями о нашем недельном отдыхе...

Хочется поделиться впечатлениями о нашем недельном отдыхе. Отдыхали вдвоем. В Шарме впервые. Прилетели утром, заселения долго не ждали, спасибо ребятам, живенько организовали номер. Поселили нас в стандарт, как и бронировали, просторный уютный номер, чайный набор, банная косметика, но только я пользовалась своей (с моей чувствительной кожей - не рискнула). Пополнение водичкой бутылированной каждый день. Уборка нормальная.

Территория очень красивая, много зелени, цветов, кустарников. Респект садовникам свою работу выполняют на совесть. Много бассейнов, шикарный аквапарк горки детские и взрослые. Море рядом с отелем, хорошо что на первой линии, да, есть такой момент как отливы, но тут с природой не поспоришь, нужно принять как факт. Защитная обувь обязательна, мы покупали в магазинчике, сторговались на 7 уе за 2 пары)). С понтона плавали, рыбок смотрели, много красивых. При отливе тоже можно много живности разной увидеть, детишки там только и охотились)) Пляж хорошо оборудован, лежаков достаточно. Есть пляжный бар. По питанию все понравилось, выбор нормальный, приготовлено хорошо без избытка специй, ходили всё время в главный ресторан, также перекус фаст фудом никто не отменял)). Вот фруктов нам было маловато, поэтому докупали на рынке, манго и домой привезли на гостинцы, копеечные и вкусные, не то что в наших супермаркетах. В магазинчике при отеле купила себе масляные духи, аромат шикарный, продавец - супер, подберет аромат на любой вкус. Утром наношу и кусочек Египта со мной))), жалею что только один флакончик взяла. Хочу отметить ребят-аниматоров, веселые и позитивные, всегда на виду, приглашают участвовать во всех активитис и приглашают на вечерние мероприятия. Мы правда не всегда посещали, но все равно оказанное внимание приятно. С персоналом общались на русском и на английском, хорошие ребята, доброжелательное отношение, всегда подскажут и помогут, если что надо.

О гидах от туроператора наслышаны, отзывы не всегда лестные да и расценки огого, поэтому дабы не портить себе впечатление об отдыхе, решили воспользоваться услугами местного турбюро . Много читали хвалебных отзывов о них, на сайте выбрали экскурсию всё включено потом списались с директором всё уточнили и вперед! Просто супер, заплатили за одну а получили полный пакет: квадроциклы, багги, верблюды, парашют, снорклинг, банан, таблетка и обед в придачу! Эмоции просто зашкаливали, очень понравилось! И за всё это удовольствие всего 55 уе.

Отдых закончился, уезжать не хотелось, с удовольствием вернулись бы еще, отель понравился, рекомендую!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.10.18 18:03 (2 551 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 18.10.18

Уважаемая Даша !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dasha Kochetova (1)