АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4594
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начитавшись отзывов, испугалась, что испорчу себе первый отдых

Не знаю, почему столько негатива в отзывах, мы отдыхали с милым вдвоем, рассчитывала на тихий романтический отдых, но таким он был первый день)))))) дальше мы жгли как могли!

Начитавшись отзывов, испугалась, что испорчу себе первый отдых, но как выяснилось, все не так уж плохо:

вылетали из Москвы 28 августа в 0:50, летели Северным ветром (долетели хорошо, но я не знала, что для того, чтоб тебя кормили надо заранее эту услугу заказывать и оплачивать... и мне не сказали что если мы хотим места рядом и у окошка - надо тоже их бронировать и оплачивать (ну что поделать, летела первый раз)

Прибыли в отель мы поздно-поздно ночью... естественно, мест свободных не было)))) ну, у нас бутылочка виски из дьютика, пошли мы изучать территорию отеля. Ночью территория отеля грязная, везде окурки, стаканчики... но ближе к рассвету, мы познакомились с местным секьюрити Факиром (очень позитивный человек), он нам открыл калитку пляжа и мы стали ждать открытия столовой чтоб хоть позавтракать)) пока сидели на пляже, мимо проходили местные торговцы сувенирами и пытались их нам продать)) а у нас только доллары и рубли... так они разбираются, как нам показалось, в любой валюте)... к моменту когда солнце встало, сотрудники отеля уже убрали весь мусор, что порадовало))))

покушали, решили переодеться в комнате для багажа, и тут к нам подошел очень милый сотрудник отеля и сказал, что может нам помочь с комнатой. Показал комнату в новом корпусе, вид ну не очень, но я была очень уставшая, и готова была согласиться, на что милый сказал, что ему не нравится, и он бы хотел посмотреть что-то еще... и тогда нам досталась прекрасная комната с видом на бассейн и море на первом этаже: все работало, на полу плитка, на балконе сушилка для вещей, и очень крутой матрац и подушки (обожаю жесткие матрасы), но в этой комнате постоянно тек холодильник (мы им не пользовались толком), но мы люди не прихотливые, кинули полотенце на лужу и благополучно забыли об этом минусе). В обед мы уснули и проспали до вечера) вечером открываем балкон и тут нам доносится в номер заводная такая музыка, и мы бегом на анимацию)

Дальше познакомились с русскими, французами, местными арабами, тусили вместе, веселились, пили, гуляли, учили арабов пить водку и запивать, а французов пить водку и закусывать корнишонами (водку везли с собой) и еще учили их занюхивать головой )))) они плевались, но пили))) в итоге у нас куча друзей из разных стран, чему мы очень рады, поскольку мы тусовые))) при всем при этом, мы не дебоширили, не орали, и нам все были рады)

Хочу отметить один момент: летом там реально очень много арабов! Я была к ним готова, но, видимо не на столько... к мужикам вопросов нет, а вот бабы - это жесть... они не женщины, они БАБЫ! Отвратительные, мерзкие, много себе позволяющие, в общем с одной чуть не подралась из-за тарелки) Даже персонал отеля как мне показалось, им не рад. Говорили, приезжайте, только либо в начале лета, либо под конец. Вот прям под 1 сентября они все разъехались и заехали русские, еда немножко поменялась.

Также есть еще такой момент: когда открывается столовая на обед/ужин (завтракали только в первый день, что следует из отзыва)) набегает куча народу, но стоит немного подождать и вуаля, есть свободный столик.))) с приборами могут возникнуть сложности, но не надолго))

Еда вкусная, но под конец начала уже надоедать) пирожные божественные! Фруктов немного, но есть, очень вкусные сливы, персики.

Алкоголь специфический (это я сейчас про виски), отдает куркумой) но со второго-третьего стакана уже нормально так заходит) пиво я не пью, но говорят ниче такое, вкусное, только слабое (потом кто-то из туристов подсказал, что прикольно его мешать с сиропом и получается вишневое пиво, реально прикольно получается, попробуйте, кто не пробовал), вино нормальное, пить можно, кто любит сухое, там есть белое, красное, розовое, мне лично больше всего понравилось розовое.

Кто любит пить литрами - берите с собой свои стаканчики, там и правда тара маленькая, ну опять-таки, мы на позитиве, ничего страшного, пройдемся, нас это не сломило))

Море - ну честно говоря я не в восторге от моря... постоянно прибивало водоросли... их конечно, убирали, для меня это не критично, и понятное дело, я не на мальдивах, но все же) зато оно очень-очень соленое, и сильно выталкивает из воды, мне понравилось) пляж узкий.

При отеле есть магазинчик, там можно купить симку местную за 20 динар (примерно 500 рублей), что я и сделала, правда только на 3-4 день, когда поняла, что местный вайфай ну вообще никакой.

Анимация - мне трудно судить о ней, поскольку я без понятия какая она должна быть хорошая и какая плохая, но мне понравилось, аниматоры, кстати, очень любят детей, я заметила)

Персонал - мало кто говорит по-русски, благо я более-менее могу по-английски разговаривать, это нас спасало от многих недопониманий в процессе отдыха) но весь персонал на позитиве, интересуются, все ли хорошо, как настроение.

Про воровство ничего не могу сказать - мы брали сейф и жили себе спокойно)

Тараканов не видела, чего-то из ряда вон выходящего по отвратительности тоже.

Подводя итог хочу сказать: кто за чем едет, тот то и получает, мы ехали отдыхать и веселиться - мы отдохнули и повеселились, да так, что только недавно отошли от эмоций, чего и вам желаю!

Плюсы отеля
еда аниматоры персонал алкоголь солнце
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 17.10.18 18:13 (5 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 07.04.19

Молодец девчонка!

16:46 26.04.19

Скажи, пожалуйста, а медузы были?

16:36 09.05.19

В какие-то дни были (когда штормило), а так уже все разошлись

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (1)