АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1266
Фото: 9
Отдыхала Парой в
октябре 2018
03.10.18 - 14.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую !!

Отель очень понравился.

1. Заселили нас не быстро, часа 2 ушло на споры и недопонимания, но по итогу получили хороший номер вблизи моря в первом корпусе. Номер чистый, есть всё: сейф, холодильник, телевизор, чайник с посудой включай чай Lipton, кофе Nescafe и сахар (заменитель сахара тоже был).

2. На территории расположены 3 отеля, везде очень чисто и много зелени, постоянно убирают и ремонтируют (по ночам меняли плитку возле бассейна, громко не шумели). Красивых растений очень много и все ухожены. Горки понравились, они расположены в Gardens Aqua Park, идти недалеко.

3. Обслуживание в отеле понравилось: не назойливый и отзывчивый персонал. Иногда было обидно за них: большинство туристов по-хамски относилось к персоналу, устраивая истерики впустую.

4. Питание замечательное, всегда всего хватало.Несмотря на то, что мы ходили кушать последними, все блюда, которые заканчивались - обновлялись. Из мяса всегда была курица и говядина в разном исполнении, а также ягненок, тунец и другие виды рыбы, овощи тушеные и свежие. Все очень вкусно приготовлено.

5.Риф очень красивый. Но к сожалению для купания с понтона было мало времени с 15:00 до 17:30 (из-за волн и ветра). Хотелось бы также , чтобы было еще 2 доп. спуска в море, т.к. туристы как правило не думают о том, что вход и выход - это не место для плавания и отдыха. После прилива можно было плавать и вдоль берега, там тоже много разной рыбы.

6. Анимация средняя: в шоу все по шаблону, ничего нового. Дискотека есть в Sea life, но музыка отстойная, на просьбу сменить музыку - dj не реагирует.

В общем отелем очень довольны, но если бы еще поработать с п.6 - это был бы супер отель как для молодежи, так и для семейных пар (пары тоже любят танцевать)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Gardens Aqua Park

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Gardens Aqua Park

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Gardens Aqua Park

Фото туриста отеля

Прочее

Veronika оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.10.18 19:29 (1 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:23 18.10.18

Здравствуйте, Veronika!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Charmillion Club Resort 5* для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от времени проведенном в нашем отеле и будем ждать Вас снова в в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса

16:59 19.10.18

Veronika, вы в каких числах отдыхали? Насколько сильный был ветер, что ограничивали купание?

17:28 22.10.18

отдыхали с 03.10 по 14.10. ветер не сильный, но волны были приличные. позже нам сказали, что так всегда в этом отеле. до обеда мы плавали в бассейне, после 15.00 с понтона, нам в принципе хватало по времени

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Veronika (2)