АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 306
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
24.09.18 - 05.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о данном отеле...

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о данном отеле. Предложили нам его в туристическом агентстве, как один из лучших отелей в Хургаде. Как маленькая девочка ждала отпуска, сидеть на месте не могла даже) Ожидания наши оправдались, отель просто космический, еще раз сюда хочуу.

Размещение проходит очень быстро, все просьбы мгновенно выполняются. Сейчас сидим и вспоминаем довольные) Ехали двумя семьями, заказывали два стандартных номера. Приехали поздновато, нам сообщили, что стандартные номера находятся далеко отсюда, и от моря также, можно взять номера получше, поближе с доплатой 10 долларов, мы так и сделали. Очень близко к морю и к ресторану. Комнаты были на 2 этаже с огромным балконом. Вида был не на море, а на бассейн с рестораном. Комнаты были обычного размера, и все необходимое в номере было.

Уборка ежедневно, очень тщательно. Также параллельно с уборкой всегда пополняли воду и колу. В номере был чай, кофе и др. Всё это пополнялось сразу же без напоминаний.

Питание очень сильно порадовало нас, читала в отзывах про ресторан, отзывы на этот раз не обманули. Все очень вкусно и разнообразно в ресторане Кастелло. Обедали обычно на пляже. На ужин ходили в разные рестораны, есть много тематических. Особенно понравилась азиатская кухня, вкусная лапша, часто подают морепродукты. Алкоголь весь местного производства, но выбор обширный. Соки все пакетированные, свежевыжатый дают только на завтрак.

Анимация есть, но мы ей не пользовались ни разу, больше на пляже были, да по экскурсиям ездили. А так скажу, что есть игры всякие, вроде Аква аэробика, кому интересно – не заскучаете)

Территория очень красивая и зеленая, за ней следят, порадовала небольшая речка, в которой плавают рыбки, а также передвигается катер, в него можно сесть и попасть в любую точку на территории отеля)

Пляж огромный, с очень приятным и чистым песком, лично видела, как работники чистят его очень часто. Лежаков на всех хватало, еще оставались.

Персонал приятный и вежливый, любую проблему в миг решают, не было не одного намека на чаевые и все такое, работают на совесть.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Днем на пляже фитнес с йогой, по вечерам различные шоу, мне очень запомнилось кобра шоу.

Отель остался на всегда в нашей памяти. Спасибо отелю, а главное его персоналу, который поддерживают его уровень. Если поедем в Египет, обязательно сюда!!

Добавлено 17.10.18 21:14 (2 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 18.10.18

Уважаемая Ангелина,

Позвольте поблагодарить Вас от лица всей команды за оставленный Вами отзыв и за высокую оценку. Мы будем рады приветствовать Вас вновь в Dana Beach Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Служба Гостевого Сервиса
Dana Beach Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация