АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 12630
Фото: 64
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не первая линия

Доброго времени суток, всем туристам!!! Забегая вперёд, кому лень читать отзывы, спам 🤪отель не рекомендую! Не за те деньги, что просят: отель на твёрдую троечку! Не первая линия, а вторая! Теперь по порядку: я не прихотлива во всём!!!! Отдыхала одна, две недели с 18.09.2018 по 1.10. 2018. Погода переменчива, были и дожди, наводнение ( ха-ха в сравнении с Питером) - пародия!!! Почитав отзывы, сразу дала 10$, так как нужен был вай фай по работе! Дали на втором этаже( номерация в отеле полный бред, никто ничего не мог понять)! Короче, берите 3 и 4 этаж- ремонт,вай фай. Что сказать про 1й этаж ужас, кошмар- комары, муравьи, клопы- маленькие дети ходили с красными папулами от укусов!!! На втором, где я жила, никакой живности не было, только телек плохо показывал и кондиционер хреново работал, добиваться работы аппаратуры-целая история- ходила раз 6!!! Вай фай, который мне был нужен по работе, брал в номере только в туалете. Вот и сидела по вечерам либо в баре, либо на ресепшне, либо в тубзеке в номере! Столовка отдельная песня.... завтрак 7-10, обед с 13-14,30. Ужин с 19-22, к началу открытия не ходите- смертоубийственно! Еда нормальная, только однообразная. Рыбы мало, фрукты ужасны , дыню не укусить, железная, сливу я и дома поела! Много выпечки, тортики, очень вкусное мороженное. На пляже еда вечернего ужина, алгоголь платный. Только пицца вкусняшка, так как пекли - свежая! Одно утешало- море, пляж , солнце ласковое( ну это к отелю на относится) ! И конечно бар!!!!!!!!! Алкоголь и напитки - есть всё!!!! Что косаемо бассейнов, после него заболевали все- видимо ротовирусная инфекция-народ блевал и дристал, детям вызывали скорую, я в бассеке не была- так что здорова( приезжая на море, не плаваю в хлорке) !!!!! Ещё одна беда, много Алжирцев, в других отелях, такого не было!!!! Фото много не будет, зачем говно повторять!!! Простите, что утомила, подитожу: за эти деньги, что хочет Чичхан - не стоит, можно и получше найти! P.S самый первый от аэропорта!!!! Ехать , примерно 40 мин. Будут вопросы, пишите не стесняйтесь, отвечу всем!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Аэропорт близко бар!!!!!!!!!
Минусы отеля
Всё кроме бара!
Добавлено 17.10.18 22:02 (2 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 11.12.18

Да, сайт tophotels.ru вводит туристов в заблуждение - отель находится на второй линии. Надеюсь, люди читают отзывы, да и турагенты в курсе, что это не первая линия. На другом ресурсе, кстати, в описании указано, что вторая.

21:40 27.01.19

Здравствуйте,подскажите,дают ли в барах воду в бутылках?

22:40 27.01.19

Добрый, с собой только в бутылках!!! Причём большие- 1,5-2 литра

12:26 15.02.19

Автор, вот я прочитала ваш рассказ и не поняла почему всё так плохо. Сами пишите море , солнце, еда нормальная, в номере у вас живности не было. Всё было ОК. Так зачем писать, что всё плохо?! Ни за что не поверю, что вы не привередливая.

12:53 15.02.19

Вы, наверное не понимаете, что форум не о солнце и море, а о ОТЕЛЯХ!!!!! Чтобы не вводиле людей в заблуждение- отель 4 звезды, этот отель галимая троечка! Брать деньги, а селить в сараи, с неработающей техникой. Я еду отдыхать, а не бегать по 20 раз на ресепшн и ругаться! Вы же не видели маленьких детей всех искусанных и людей дрищящих по всем углам!

18:36 17.04.19

Полностью согласна. были в сентябре. Отель ужасный. Старый. за едой очереди. Ребенка съели комары.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы кристина (7)