АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 7238
Фото: 41
Отдыхала Парой в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудо-остров

Отдыхали в этом отеле в июле 2018. Отель расположен на острове Хон Че, который больше известен как Vinpearl. Ресепшн расположен на материке, там происходит регистрация и сдается багаж. На остров можно добраться двумя способами: на катере около 5-7 минут (бесплатно), ходит каждые пол часа и ночью тоже. Второй вариант - по канатной дороге (бесплатно, если покупаете безлимитное посещение парка развлечений). Далее на паровозике отеля, ехать тоже минут 5. Их расписание подстроено под катера. Дорога вся в цветах, очень красиво и интересно. Всего на острове 4 отеля и парк развлечений Винперл. Отель отличный, у нас был номер видом на море, это невероятно, и днем, и вечером, видно канатную дорогу, колесо обозрения и парк, все в огоньках, очень красиво.

Море теплое и красивое. Иногда кристально чистое, иногда приплывало много мусора, т.к. напротив пляжи г. Нячанг. С чем это связано не поняли. Но когда в порту Нячанга стоял круизный лайнер, всегда был мусор. Это печально. Пляж убирают постоянно, но все равно неприятно. Некоторые отдыхающие говорили, что в отеле гольф нет этой проблемы, тк пляж на другую сторону. Если сравнивать отдых на острове и в Нячанге - это небо и земля, рай и ад. В Нячанге шумно, грязно, жуткий общественный пляж, толпы туристов. На островке идиллия, зелень, красота. Плюс всегда можно отправиться в город при необходимости. У нас было 3х разовое питание, остались довольны, тк выезжать специально для этого не хотелось. Еда вкусная, но больше ориентирована на китайцев, которых там процентов 80, а то и больше. Если вы сталкивались с китайцами на отдыхе, то вы все сами понимаете.

Еще минус отеля - песчаные блохи, они правда есть, хотя гид нам говорил, что в таком отеле их быть не может. Меня искусали, сильно чешется и долго не проходят шишки. Но они кусают как-то выборочно, моего мужа (как и большинство людей) не трогали. Мы так поняли, что они активны после заката и на мокром песке. Когда перестали гулять ночью по пляжу, новых укусов стало меньше. Насекомых (тараканов и тп ужасов) не видели! Обслуживание в отеле очень хорошее, персонал внимательный. В целом, отелем остались довольны.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличные номера вид на море шикарный зелень тишина хорошее обслуживание
Минусы отеля
бывало грязное море (мусор от лайнеров) песчаные блохи на пляже китайцы (да простят меня китайские друзья)
Добавлено 17.10.18 22:21 (2 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 03.11.18

бывало грязное море (мусор от лайнеров) - НЕТ те богатые и образованные это местные экономят постоянно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)