АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 114
Читательский охват: 16298
Фото: 40
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются

Уже год я облизываюсь на этот отель! И вот я побывала в хилтоне!

Ездили двумя парами, наши друзья – молодожены решили провести там свой медовый месяц, вернее медовые 10 дней)

Заселения и номер:

Приехали около 11 утра, сразу конечно же не заселили, ну мы и не ждали, Поскольку были в курсе, что заселение в 14:00. Мы сходили на завтрак, погуляли по территории, посидели в кофейне и вот нас заселили!

Откровенно говоря, отель не был заполнен, но, Почему-то, номера нам дали всё-таки после 2 часов дня, ну да это мелочи.

Сам номер прекрасный, Светлый, уютный.

В номере огромная кровать, минибар с прохладительными напитками и пивом, Пополняют каждый день, чайник, чашки, чайно-кофейный набор. В ванной комнате душевая кабина, удобно, что Есть съемная Лейка душа. Косметику пополняют каждый день По мере того, как она заканчивается: шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, мыло, ватные диски, ушные палочки и даже пилочка Для ногтей. У друзей были даже зубные щетки паста, нам они не достались, но нам это и не нужно было. Очень классные мягкие тапочки и халаты по запросу.

Уборка, если честно, средненькая. Горничная все время что-то забывала добавить, То нет шапочек для душа, то куда-то подевались полотенца для рук. Зато за Ван Доллар крутила нам красоту на кровати!

Поскольку было уже октябрь месяц, Кондиционером мы не пользовались, как же было слышно мечеть по утрам, 5 утра я всегда просыпалась от молитвы, потом даже привыкла)

Вид с балкона у нас был на горы И на главный вход в наш отель. На балконе есть сушилка для белья, два кресла, столик с пепельницей и даже спичками.

Сам номер полностью соответствует картинкам на сайте!

Телевизор не смотрели, но один раз включили, нашли множество русских каналов. Слышимость в номерах, по-моему, нормальная , Толи у нас соседи не было, толи они тихо себя вели, кто знает) Но никакой посторонний шум нас не беспокоил)

Территория:

Территория небольшая, но очень компактная.

Есть главный бассейн, но мы в нём не купались, поскольку приехали на море. Также есть две классные горки, мы очень жалеем, что добрались до них в последний день.

Есть амфитеатр, где проходит анимация, радует, Что он слегка Удалён от здания отеля и находится ближе к пляжу, потому что, когда сидишь в лобби На террасе, музыка не стучит по голове.

На территории отеля мы насчитали шесть баров, Две кофейни, Главный ресторан, итальянский ресторан, который работает после закрытия главного ресторана И множество Фургончиков с различной едой.

Бары/рестораны:

Очень понравился главный ресторан, не было ощущения, Что ты в простой столовой. Официанты работают очень оперативно, никогда не было такого, чтобы мы долго ждали, чтобы нам принесли напитки или сервировали стол. Завтраки прекрасные: омлет, блинчики, оладьи, овощи, колбаса, сыры, Очень вкусные слоеные пироги из печи, Огромное количество хлопьев разных видов, Различные Джемы, мёд И так далее. Можно заказать апельсиновый Фреш. Просто всей еды не перечислишь.

Обедали мы в основном в фургончиках, Столовой брали супы фрукты, супы конечно не очень, как везде в Турции.

Понравился фургончик с лапшой, друзья облюбовали кебаб, Очень вкусную пасту делают в зелёном фургончике, А какие там вкусные бельгийские вафли… Просто пальчики оближешь!

Мне понравилось крошка картошка, по-моему, она даже вкуснее чем в Москве!

Вагончик с кебабом После 5 вечера предлагает вкусную рыбку гриль хлебушке. Очень вкусно готовят кесадилью в мексиканском фургончике.

Ужин тоже очень разнообразный! Понравился итальянский день и рыбный! Креветки были раза четыре! Очень вкусные кальмары в рыбный день! Всегда есть мясо, рыба, всяческие соленья, в день русской кухни даже пельмени сделали.

Чаще всего ходили в Спорт бар и лобби бар. Выбор напитков огромный конечно! Чаще всего мы заказывали Джек Дэниелс хани, пиво Гиннесс, белис И различные коктейли: Пинаколада, дайкири, голубая лагуна. Мне очень понравилось сочетание кофейного ликера с молоком.

Пляж и море:

Пляж галечный, чистенький, но небольшой. Поскольку мы были не в сезон, Проблем шезлонгами у нас не было. В основном мы лежали на пирсе, Недалеко от бара виде розовой машинки. Море лазурное! Купались даже ночью!

На пляже есть и душ и переодевалки,

СПА:

Вообще не понравилось!

Во-первых, очень далеко от бассейна и джакузи, во вторых, хамам Не работал, когда мы туда пришли. Полотенца дали какие-то застиранные и сложилось ощущение, что Кухонные.

Анимация:

Когда выбирала отель, подкупило то, что Здесь софт анимации. Ходили на вечер танго, очень понравилось! Попали на вечеринку на птрсе, Красиво но скучно. Плейлист каждый день одинаковый, поразила песня Дискотеки аварии, про то, что новый год к нам мчится…

Расположение:

Отель находится в прекрасном месте, покорили эти сосны пальмы горы и море! Это просто великолепнейшее сочетание!

Отель находится в центре, до магазина вайкики неспешным шагом минут семь, недалеко порт, парк. Вокруг множество всяких магазинчиков. Пахлаву и лукум мы покупали в магазине у Нияза. Я уже второй год у него беру, самая вкусная пахлава в округе.

Что огорчило:

Насколько я поняла читая всяческие отзывы И просматривая видео, ассортимент еды и напитков летом был побольше. Мы это даже прочувствовали на себе, когда был первый рыбный день ещё были суши, Когда уже был второй день, никакими сушами и не пахло. Также поредел Выбор алкоголя. Но это все такие мелочи) Просто я поняла, что нужно ехать всё-таки немножечко раньше.

Что поразило:

Просто поразила живая музыка в лобби, ощущение, что ты в каком-то дворце!

Очень качественный живой вокал!

Поразили две великолепные кофейнеИ, В одной из них делали такие вкусные конфетки! Я так поняла, что это у них там делается!

А в Микки Браун Очень понравился бариста, который работал во время ланча! Всегда посоветует что-нибудь, а ещё у него прекрасный английский!

Удивило выбор мороженого, было даже лимонное и мятное. Также стоял холодильник с заводским, довольно неплохим, мороженым.

А в субботу мы попали на дегустацию вина. Там нас угощали канапе с красной икрой, чёрной икрой и красной рыбкой!

Хочется сказать огромное спасибо всем работникам отеля Хилтон, кто сделал наш отдых таким прекрасным! Особенно хочу отметить девушку Валентину, Бармэна Юсуфа, Парни из Микки Браун кафе ещё многих многих! Место, в которое хочется вернуться!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.10.18 22:31 (6 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 27.10.18

добрый день, подскажите как обстоят дела с wi-fi?

21:35 27.10.18

Здравствуйте! Вайфай ловит прекрасно на всей территории отеля, Даже на пляже) Скорость очень хорошая

10:15 28.11.18

Собираемся лететь в этот отель 3 декабря .Надеемся что отдых пойдет отлично .Хочу спросить есть ли ночные дискотеки в это время ?

21:24 28.11.18

Здравствуйте! Не могу сказать точно, но думаю, что будут на минус первом этаже, там находится диско Club

22:19 02.12.18

Спасибо большое

12:42 17.12.18

Здравствуйте, Олеся! Я правильно поняла, что Вы заранее узнали о том, каким будет этот отель, пишете, что "уже год облизывалась на этот отель", ведь он новый, открылся в апреле 2018 года, а Вы были в нём в октябре

16:53 01.04.19

Отличный отель .Хотим вернуться .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesia (12)