АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3043
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 18.10.18
- Не рекомендую отель

3.2

2 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Основной недостаток это очень большая слышимость, все стены...

Основной недостаток это очень большая слышимость, все стены тонкие. Слышно как в соседнем номере громко разговаривают, как в коридоре, как дверями хлопают. И главное, как идет стройка за окном. Стройка только начилась, сколько этажей будет, я не знаю, поэтому в ближайшее время точно не порекомендовала бы этот отель. Разобравшись с расположением комнат, могу сказать, что шум стройки не затронит номера супериоры (они без окон, находятся на противополодной стороне), и часть сеньер делюксов. У нас был номер на третьем этаже делюкс (вид номера как на сайте туроператора с двумя кроватями)как раз над этим беспорядком. Уровень шума, измеренным шумомером в телефоне, был максимум 85 дБ, а это очень громко! Хочу сказать, что вид на город, как заявлено у туроператора отсутсвует, есть только вид на стену, которой видимо скоро не будет. Переселили потом на седьмой этаж повыше и подальше от эпицентра шума. Слышно, но не так, как раньше, конечно.

Завтраки, как многие пишут, можно найти, что поесть. После десятого дня еда полностью приелась. Для себя определю, что процентов 30-40 из всего с'едобно. Колбаса нескольких видов, но непривычная, сыр немного резиновый, на вкус приемлемый. Яйца жаренные есть всегда. Пироженки понравились, сгущенка, клубничный джем. Фрукты всегда 2-3 вида. Ребенка (почти 3 года)тяжелее было накормить, т.к. практически все если не острое, то с ярко выраженными специями, ела рис, яичницу и тушеные овощи. Кормили ее русской кухней, на этой линии справа как выходить с отеля это кафе Лаврушка и ресторан Журавли.

Уборка каждый день(подметали пол и протирали его), постель меняли, как попросишь, полотенца каждый день(по три на каждого). Зуб.щетку с пастой, т.бумагу, расческу, шапочку д/душа, мыло, ватные палочки, шампунь и гель д/душа, если убирать, кладут новое. Тоже и с чаем, сахаром, кофе и водой.

Постель застиранная буквально до дыр.

Бассейн очень чистый, с пресной хлорированной водой, чистят каждый день. Вода в начале отдыха была потеплее, к от'езду значительно прохладней, ночью уже 25 градусов, поэтому остывает быстро, т.к. бассейн небольшой. 5 лежаков. Рядом на этом же этаже симпатичный бар, но почему-то нерабочий. В нем можно сидеть со своими напитками/едой.

Курс обмена выгодней, как выходишь с отеля налево, до перекрестка, на углу ювелирка и красными буквами 'гемологический центр' написано.

Очень не понравилось, что второй ключ от номера пришлось буквально выбивать, дают один и говорят, что не положено. Муж ходил просить, не дали. Потом я пошла через приложение-переводчик начала об'яснять, что у меня ребенок, а я беременная и мы ложимся спать рано, а у мужа в планах такого нет, мы приехали с друзьями и он хочет позже приходить в номер, что если он заберет единственный ключ, то мы останимся без электричества, а если он останется у нас, то придется всех будить стуком в дверь. Только после этого дали, но сказали вернуть завтра, конечно, завтра ключ мы не вернули. Вообще очень странно почему люди должны об'яснять, зачем нужен второй ключ? Номер на двоих, значит дайте два ключа.

Кстати, многи в отзывах писали, что понравился отельный кофе в пакетиках и не знают, где его купить. Он продается в ТЦ Винком плаза, который на первой линии, на третьем этаже.

Фото туриста отеля

Номера

Дырчатый пододеяльник

Плюсы отеля
уборка бассейн пляжные полотенца бесплатно
Минусы отеля
стройка под окнами застиранное до дыр постельное белье сильная слышимость большинство работников ресепшена
Добавлено 18.10.18 05:40 (3 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:47 31.10.18

Подскажите как обстоят дела с прачечной? Утюг есть в номере или на ресепшене?

10:04 01.11.18

Прачечная точно есть, в шкафу лежал мешок под грязную одежду и прейскурант цен. По стоимости не подскажу, не пользовались, вещей грязных много не было, поэтому стирали сами, купили стиральный порошок и замачивали в раковинеона затыкается. В номере сохнет долго, хорошо, если есть балкончик.
Утюга в номере нет. Даже не знаю, есть ли он на ресепшене.

10:05 15.11.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как море в октябре? Волны очень большие? Собираемся на отдых с ребенком 3 года, думаю стоит ли лететь в Нячанг в это время года или лучше выбрать другое направление.

13:51 15.11.18

Здравствуйте, Ольга. Когда мы отдыхали, волны были небольшие только в первой половине дня и то не каждый день. Дочка моя боялась в воду заходить, хотя много маленьких детей купалось. Ближе к обеду волны усиливались до такой степени, что страшновато было мне самой туда заходить, волны буквально сбивали с ног и волной тащило по песку, который не очень мелкий, как результат ссадины. Из-за волн море казалось достаточно грязным по цвету, а бывали дни, когда течением приносило кучу мусора и пену. Один раз на берег вынесло огромную крысу. Бррр!
После того как увидела всю эту грязь, я решила оставить попытки уговорить ребенка зайти в море.
Два раза ездили на Зоклет или Доклет, вот там ребенок и купался. Красота, море прозрачное, волн практически нет.
Во Вьетнаме первый раз. Если б вернуть время назад, выбрали бы другое направление, более приспособленное для отдыха с ребенком.

07:40 19.11.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с какой стороны стройка? Если стоять лицом к отелю

07:50 19.11.18

Здравствуйте!
Слева. Справа вплотную стоит отель Галиот.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)