АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4674
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Наконец-то добралась до компьютера , чтобы написать про наш маленький , но отличный отпуск. Сразу хочу сказать, материк и остров это как разные государства. На материке можно увидеть весь колорит страны и это прекрасно. На острове этого меньше, если только в столице Хумт- Сук. Ну по- порядку: Зефир хороший отель, чисто, нормальное питание(было много морепродуктов, фрукты и мои любимые финики каждый день. Октябрь как раз сезон). Номера хорошие, большие. У нас был номер с террасой на 1 этаже. Есть у отеля минус, наверное единственный- КОРИДОРЫ. Они бесконечные, запутанные, без навигатора найти свой номер первые дня два было очень тяжело. ?... мы плутали по этим лабиринтам, спрашивали как пройти у сотрудников, они пару раз меня провожали. Потом привыкли, даже нашли наиболее удобные входы и выходы для себя, но к этому нужно привыкнуть. Людям в возрасте в этот отель поездка противопоказана. Персонал замечательный, немного говорят на русском, чуть-чуть понимают. Без английского делать там нечего, ну а если знаете французский или немецкий, уж тем более арабский, то дороги везде открыты без препятствий.

На территории отеля три бассейна. Один из них большой и очень красивый. Сама территория большая, зеленая, много экзотических для наших глаз растений. Можно встретить животных. ???. Пляж -белый песочек, чистый ( убирают каждый день). Море по-осеннему немного беспокойное, но нам это не мешало им наслаждаться.Аниматоры-это отдельная часть отдыха. Ребята просто огонь????????? танцы до упаду. Wi-Fi платный и только на ресепшене работает. Мы купили местную симкарту и никаких проблем со связью не было. Ездили на экскурсию на остров. очень интересно, познавательно, шопинг на местном базаре особенно впечатлил. Было очень здорово. Местные все очень приветливы, любят детей, дарят им везде подарки???

Замечательно ,когда есть с чем сравнить... Везде есть свои плюсы и минусы. Но следующий отпуск скорее всего проведем снова на Джербе. Она мне как-то ближе... Хотя кто знает... Мы познакомились там с замечательными людьми, местные. Они много что рассказали о стране, научили кое-чему. Очень хочется с ними встретиться снова. Поэтому еще месяц подумаем куда лететь и снова будем бронировать тур)). ?Одну вещь я поняла точно и навсегда- Тунис это моя страна, влюбляюсь в нее все больше и больше.?

Добавлено 18.10.18 10:58 (2 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 10.07.19

Добрый день.
Планируем скоро в этот отель.
А где вы покупали симку?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)