АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 788
Фото: 10
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
17.09.18 - 27.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо, но ожидали большего

Отдыхали с парнем с 17.09-27.09.2018г.

Много было написано всего, и плохого и не очень. Я пройдусь кратко.

1. не 5*, твердая 4*

2. НЕ ультра. Было заявлено три импортных алкогольных напитка. Не было ни одного. Разливали местное "пойло" и с перебоями, как уже писали ранее. Исправляли положение с отсутствием алкоголя не очень оперативно, в течении дня. Если утром не было чего-то, то к вечеру уже старались разливать. К еде особых вопросов нет, голодными не ходили. Последний раз за день могли спокойно поесть с 0,00 - 01,00 ч. ночи, ресторан был еще открыт, правда выбор был уже сильно ограничен :). Единственное, морепродуктов не хватало конечно.

3. Анимация. Молодцы ребята конечно, но видно, что к сентябрю сильно "подустали". На пятый день уже поднадоела слегка программа. Но мы на этом не зацикливались. Нам было весело за счет того, что перезнакомились со многими и тусили все вместе все пребывание там.

4. Территория отеля большая и красивая. Если сильно не придираться к отбитым поребрикам, к отошедшим плиткам, то в целом круто. Мы жили на вилле со своим бассейном. До моря было метров 30. На вилле вайфая не было, но мы не парились на эту тему. В лобби вайфай круглосуточный, этого, лично для нас было предостаточно.

5. Пляж на 5. Большой, лежаков предостаточно, вход в море комфортный и чистый. Пирс не большой, но очень уютный.

6. СПА. Это конечно так себе, я ожидала большего. Во-первых сильно пахнет канализацией, полотенца грязные (ржавчина и сильно застиранные). Персонал внимательный, не сильно навязчивый. Я зависла там в первый же день, на пилинге и на массаже перед загаром :). Массажисты турки молодые и женщины в возрасте, на выбор так сказать. Я выбрала турка и не о чем не пожалела. Внимательный и аккуратный, без всяких "заносов". Но больше в СПА я не пошла :(

7. СЕРВИС. Отдельная тема )))

Бары: бармены старались, но не все. Но думаю это норма - человеческий фактор, так сказать.

Ресепция: мы приехали в отель в 6,30 утра, в номер попали в 14.00. Это было ужасно не удобно. Но мы об этом знали заранее и в принципе были готовы к эти неудобствам.

Обслуживание номеров: уборка оооочень слабая, мини бар не пополнили НИ разу за 10 дней. Мы оставляли заявки дня три, но чуда так и не произошло. Мы забили и решили не ругаться, и не портить себе отдых, потраченными нервами. Раз в 3 дня нам меняли полотенца и белье. Если оставить чаевые, то качество уборки существенно лучше :)) И еще изобразят что-нибудь из полотенец на постели.

8. Эксурсии. У гида все естественно дороже, поэтому мы обращались в Гинза тревел (цены очень приемлемые) через дорогу. Вышли на морскую прогулку, покатались в горы на джипах, все остальное самостоятельно изучали.

В Целом, мы отдыхом довольны. Все за чем приехали - получили. Море, солнце (погода была огонь, ни дня облачного), новые знакомства и просто отдых от работы. НО при всем при этом мы для себя решили, что повторно в отель не вернемся. ДЛя одного раза пойдет.

Фото туриста отеля

Прочее

малая часть основного бассейна

Фото туриста отеля

Отель

основной корпус отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

корт

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

вилла в которой мы жили

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн у виллы

Фото туриста отеля

Номера

комната в вилле

Фото туриста отеля

Отель

основной корпус отеля

Фото туриста отеля

Пляж

дорога с пирса к пляжному бару

Фото туриста отеля

Пляж

пирс 6,30 утра :)

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
сервис напитки
Добавлено 18.10.18 11:32 (2 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 18.02.19

Отель помойка

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альмира (1)