АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3186
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
05.10.18 - 12.10.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось!

Отдыхали двумя семьями( Я и двое детей 6 и 10 лет и подруга 4 и 12 лет).Скажу сразу, отзыв объективен, я лояльный человек и ни к чему просто так не придираюсь, платила за 5 звезд, как позицианирует себя отель,соответственно и сервис хотела получить оправданный моим затратам.

Во первых, туроператор заслил нас через проезжую часть, не в основной корпус а рядом( до этого говорилось, что отель будет не основной, а через тропинку,дорожку,мостик,Но никак не через ПРОЕЗЖУЮ часть!,) соответственно и дорога с детьми занимала большую часть времени, пока дойдешь , поешь, пока вернешься переодется-потом мы плюнули и носили сменную одежду с собой), уже не отдых а мытарство(((, НУ да ладно,это не отеля проблемы.

Номер обычный, двухспальная кровать для детей,две полуторки(сдвинув которые получается большая кровать)столик, минибар(холодильник был неисправен, то работал то нет), шкаф, сейф(не исправен), ваннная комната(предоставлен набор мини шампунь, крем для тела, спонжи, халаты, тапочки, полотенца большие и малые), полотенце для ног было предоставлено 2 раза( тогда я о нем и узнала) Постель менялась один раз, полотенца каждый день. Кондей слабый, в номере ночью душно.И МУРАВЬИ! у меня было не много, у подруги кишили везде, на пасте, на одежде, в постельном белье)Пришлось изрядно поругатья, чтобы переселили в другой номер. Мебель:покоцаная прядком везде, вообще отель давно требует ремонта, то там разбито стекло, то стулья везде грязные( пятна на стульях и в ресторане и в лобби баре), то там что то сломано и разбухло от влаги.Питание в ресторане( столовой) так себе, много всего есть, а особо ничего не выберешь:хлебобулочные изделия на любой вкус, сыры тоже, соленья, зелень-салаты,овощи, рис, пюре, рыба в обед, вечером мясо гриль( много фаст фуда, шаурма, пицца, бургеры, фри-((((((((печально-этим не будешь детей кормить каждый день, поэтому ели рыбу, овощи, пюре,рис- но плохо, каши не нравились, суп-пюре( мои не едят), коктейли молочные данон для деток(брали их к бассейну), творожков не было. Десерты были в основном на ужин, в обед их было мало и мы ходили в кофейню( там вкусно: кофе, чай турецкий и сладости).Почему-то , на что я обратила внимание, обслуживали часто и с охотой европейцев, нас же не видели и не слышали) Фрукты: виноград, яблоки, груши, дыни( не сладкие), один раз были мандарины и никтарин. Развлечения -ничего не могу сказать, так когда они начинались- мы свой вечер заканчивали и брели домой;была в обед 2 раза: среда суббота-пенная вечеринка на пляже.Деток в детский клуб не отдавали, но пару раз, мимо бассейна ходила группа детей разукрашенная и что то активно кричали: видимо для отчета перед родителями). Ходили один раз в рыбный ресторан бесплатно: ТАм оочень вкусно и народа нет, оказывается есть такая услуга, когда ты заселяешься -можно записаться и сходить, НО ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ГОВОРИТ, ЭТО ВИДИМО СЕКРЕТ!, И если бы не моя подруга, которая в курсе была-мы бы об этом так и не узнали!Вот такой отдых.

Дарья оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория телое и чистое море вкусное кафе с пирожеными чаем и кофе вкусный рыбный ресторан
Минусы отеля
wi-fi чистота уборка номеров кондиционер уборка территоррии и мест общего пользования грязная мебель питание в основном ресторане нет мест для курения
Добавлено 18.10.18 12:14 (2 963 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:40 31.10.18

Дарья, здравствуйте! Вот прочитаешь подобный отзыв и понимаешь, что значит он необъективный!
Не хочу вас обидеть, но ставить такие оценки отелю только за то, что ваш агент не расшифровал вам категорию купленного номера, месторасположение корпуса, а многое вы просто не знали, не разглядели и не побывали, не попробовали, ну как-то совсем неправильно(
При чем тут сам отель? В нем есть номера бюджетные и до дорогих, а выбирают какой купить сам турист!
Эти претензии вы должны предъявлять у кого купили тур!
Ваш корпус и правда находится через не очень оживленную дорогу, есть светофор и идти до главного корпуса ровно 5 минут. Не преувеличивайте). Муравьи - они приходят на еду, сладкой, разлитый сок, значит в вашем номере были крошки от еды и выше перечисленное. У нас в главное никто не жаловался.
Номер не убирали, подойдите на ресепшен, в отдел по работе с клиентами, скажите, что не убирают или плохо, поверьте, они тут же свяжутся с персоналом и все сделают, если уж сама уборщица халтурит. Наш номер вылизывали ежедневно, меняли полотенца и даже белье, честно, не понимала за чем и белье, но не отказывалась и благодарила чаевыми)
Да и чтобы не возвращаться с завтрака переодеваться мы и со своего номера в главном корпусе брали сразу вещи на пляж)
И в главном корпусе номера ROH - стоят прилично дороже. А многие покупаются на цену ANNEX, RARK ROOMS. Описание и расположение данной категории номеров можно спокойно найти самим в интернете и почитать до приобретения тура.
Я была и в ваших корпусах, смотрела номер, ничего что, что вы описываете не увидела, приятные небольшие номера, бюджетный вариант. Свой бассейн, детская площадка, даже ресепшен и мини-буфет)

По питанию! Вы вообще заходили ресторане специальный отсек с детским питанием? Там были и бульоны с мясом, и овощи, которые можно было в него добавить и получился бы прекрасный, овощной суп, были молочные и безмолочные каши, мясо - курица и говядина, было малышам набрать разного и вам тут же все перемешают в блендере, творожков было полно и молочных коктейлей, их же свободно можно было пить в детском клубе.
Я сама с дочкой с удовольствием ела такие супы и вкусные были и даже два на выбор для всех.
Сухой завтрак и молоко также был. На обед и рис и пюре были на террасе, десерты были всегда, а куда их больше то? Утром был в отдельном месте напротив входа прилавок с фруктами и фруктовом ассорти. Мандарина, виноград, яблоки, сливы, дыни, арбузы, бананы - это мало фруктов?)
Вы пишите вроде много, а есть нечего, но при этом перечислили приличное кол-во разнообразной пищи. Я за 10 дней всего попробовать не успела, а все что успела, было вкусным, особенно мясо на гриле и шашлычки, рыбы несколько видов только, я молчу сколько было мяса в разном приготовлении на выбор. ДА по-моему наоборот было все слишком много. Даже, находясь на пляже, с 11:00 можно было найти перекус рядом виде пиццы у рыбного ресторана, гамбургеров, мяса, гарниров у основного бара и у бара на пляже, если стоять к нему лицом, слева тоже на открытом воздухе готовили лепешки с мсом и сыром.
Пирожков для детей, извините, не учли, как ваши особые пожелания)
Это первый отель, в котором малышка постоянно ела и с удовольствием.

Про рестораны аля-карт) Вы тут меня реально рассмешили))
При заселении вам дали миникарту отеля, в которой указано все, где находится и если вы не впервые полетели отдыхать в отель, где предусмотрены рестораны аля-карт и вообще читали хотя бы на этом же сайте описание всего, что есть в отеле, то знали бы, что любой гость может один раз за отдых посетить бесплатно подобный ресторан! А в данном отеле можно посетить не только рыбный, но и другие рестораны, как например турецкий, нам тоже понравился. Есть и платные, как итальянский, в котором пальчики оближешь, как все вкусно было. Также вам отельный гид должен был рассказать и ответить на все интересующие вас вопросы. А если бы вы читали заранее и рассмотрели бы лист, в котором вам давали при заселении карту от номера, то вы бы задали ему вопрос: А что это за рестораны, как их посетить и где записаться (подсказка - в отделе по работе с туристами рядом с ресепшен)

По детскому клубу - вот вы там даже не были, не знаете, что и когда там делают, но язвительно написали.... видимо для отчета перед родителями. Это еще раз указывает, что пишите вы свой отзыв просто со своей колокольни, не вкладывая объективности и знания.

С чем соглашусь - wi-fi работает плоховато, но отлично у детского клуба и площадки)

Вечерние шоу зря пропускали, сначала была детская мини-диско, потом шоу для взрослых. Так что раньше 22:00 мы не уходили вообще из амфитеатра.

Так что лично со своего опыта посещения многих отелей я скажу, что в этот отель еще с удовольствием вернулась бы и смело буду рекомендовать его своим туристам, а без меня их уже побывало много, все отзывались только положительно)
Просто вам возможно не повезло с конкретным номером, не хватило нужного настроя и восприятия)
Мой всегда совет всем туристам: Не ищите минусы, ищите плюсы!

19:29 04.11.18

Какая проплаченная молодец - старается!! Дарья, я на вашей стороне! Был в сентябре. Спали в муравьях, в барах( у нас же ультра) постоянно ФИНИШ и до завтра. 1 бутылка НОРМАЛЬНОГО алкоголя на весь день или пей их бормоту, орешки - ФИНИШ, все ФИНИШ! С едой норм.! В том году были в Фазелиз Роуз- НА 30% ДЕШЕВЛЕ И В 2 РАЗА ЛУЧШЕ!

00:04 15.11.18

Улыбнул ваш ответ)
Я сама лично отдыхала там, но не экономлю на номерах и не беру парк рум. Туристы же по незнанию или намерено экономя берут номера эконом на второй линии и потом им все не нравится). И про проплаченная, ну вам виднее, как вы себе это представляете?)
Я адекватно оцениваю все, а не лью негатив. Муравьи - так не носите еду в номер, тогда и не будет муравьев!
По алкоголю - высказыванием 1 бутылку на день вы обозначили, для чего приезжаете на отдых), я лично наслаждаться морем, отдыхом, вкусно поесть, да и не пью особо. Но из того, что пробовала все было импортного производства и как и у нас тут. Орешки, да, тоже не понравились, соглашусь.
Ну и конечно, я знаю, что жду от отдыха, как должно быть и обслуживать. Если были замечания с покойно решала их с руководством или на ресепшене, отказа не было не в чем. Все разрешали быстро и учитывали пожелания, советы. Чего и вам желаю)

15:08 20.11.18

Согласна с вами отель Ужас.Были на зимних каникулах.

10:42 15.11.18

Да нет, улыбнула ваша настойчивость! Понимаете, как это выглядит со стороны??? Вы, наверное, думаете, что туристу после отпуска нечем заняться? Да есть чем! А вот после такого отпуска, все бросаешь и тратишь свое время на отзыв, а потом еще и на разъяснения! Так вот, в вашем последнем послании народу очень явно прослеживается одно: "А я, а мне, а я все знаю и мне все понравилось!" Т.е., КАК-БЫ, так тому и быть! А вот нам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Знаете сколько там было не довольных? Каждый день у ресепшена - крики, визги и т.д.! Я такое вижу впервые в отеле такого уровня! Лично я приехал не только за морем и обожраться до пуза! Вот представьте себе, что у нас была встреча однокурсников через 20 лет! И многие прилетели не из России. Нас тут же напоили прокисшим пивом, ИМПОРТ - ФИНИШ и т.д. Это при Ультре!!! А что касается муравьев, то еды в номерах никакой не было, они там просто живут! Тем более там был тихий бар, где конечно, ничего хорошего нет, так и еду, как вы говорили, за километр только сумасшедший попрет! Жалоб было столько, что каждое утро ходил мужик в химзащите и с разбрызгивателем! Вот это вид, я понимаю, а отель с таким высоким рейтингом(на что и повелись, у АМАРЫ ниже)! Итого, мы получили отель по цене почти AMARA DOLCE VITA, а по комфорту ACG Sunset Beach(тоже 5-ка)! Так что заканчивайте считать свое мнение более важным, чем у остальных, тем самым рекламируя этот отель! P.S. Я пишу отзыв впервые, т.к. возмущен соотношением ЦЕНА-КАЧЕСТВО!

12:09 15.11.18

Алексей, поймите вы одно. На каждого не угодишь. Это мое виденье и мнение, а это Ваше. Каждый имеет на это право, как и выразить мнение. Но когда много негатива и такими формулировками, выражениями. Как-то не очень мой уровень, уж извините)
Я отдыхала 10 дней, не видела криков и визгов, кормила вкусно, всего даже не успела попробовать. Пива пила, не помню шикарного вкуса, но и прокисшего.
И простите, не понимаю одного: ну купили вы номер на 2 линии, а что вам мешала не сидеть там, а только ночевать, а в течении дня пользоваться барами и благами основной территории?
И наверное мы отдых оцениваем по-разному, я как спокойный и семейный человек с маленьким ребенком, мне реально всего хватало и не жаловалась на плохую уборку, невкусную еду, плохой сервис или неинтересный досуг. Все было очень достойно. Мы посещали рестораны аля-карт, все очень приятно и тоже вкусно, особенно ресторан итальянской кухни.
Я работаю в туризме и поверьте многое поведала. Всегда есть и будут отели выше и лучше уровнем, а на всех не угодишь. Как общительный человек, со многими говорила отдыхающими там, в основном они были из парк рум. Вот честно, никто из них не сказал плохо. Там же не один корпус и может в том не было муравьев, а в вашем были. Я сама смотрела все номера отеля. Так как у меня многие мои туристы там отдыхали или рассматривают этот отель для будущего отдыха. Вот только одни только, под конец сезона, остались не очень довольны. Все остальные, а это приличное кол-во человек привезли только положительные эмоции! Жили они в главном корпусе или корпусах Аруканды (бунгало).
Поэтому и скажу, что каждому нравится свое, одному отлично, а другого это не устроит. Кто-то всем доволен и прекрасно отдохнул, как и мы, а кто как вы полон негатива!
На всех не угодишь.
Поэтому в своем отзыве я и описала все увиденные номера, чтобы при выборе люди знали где и как. Просмотр был моей личной инициативой, всегда приезжаю на отдых и прошу представителей показать номерной фонд и отель.
Про Парк рум скажу одно - это эконом вариант, когда хочешь в 5-ку, но дороговато и есть вариант, как тут, жить на 2 линии, но пользоваться благами пятерки! Нет там никакого км до основного здания, о чем вы? До входа в главный корпус иди 5 минут даже с малышом. А через ресепшен и бар 5 минут до основного ресторана,
Да и если бы я сама там не отдыхала в октябре, я бы не писала отзыв, не описывала бы свои впечатления!

Мой вам совет: если, где-то вам понравилось больше, смело возвращайтесь туда же, так как проверено и вы остались довольны.
А я обязательно вернусь, как и многие, кто уже не первый раз останавливается именно в Лимаке. Да уверена, отдых пройдет еще лучше!
Единственное, хочу посетить все сети отелей Лимак, как В Белеке, так и в Ларе.
А вообще всегда надо повышать уровень отелей с каждым отдыхом, слетайте в Макс Роял, Алва Донна и другие, более дорогие отели, но боюсь вы и там найдете минусы и чем остаться недовольным..

А вообще всегда всем желаю, отличного отдыха и только позитива от него, надеюсь, следующий отель оставит только положительные впечатления! Всего вам доброго!

12:31 15.11.18

Я вот только одного не пойму, если вы не заинтересованы в рекламе, то что ж вы так усердно отстаиваете тот факт что отель замечательный, а? Я там был не один, все все видели, я написал свой отзыв и на этом все, забыл! Ни каких вопросов ни к кому! А вот вам что-то, видимо, нет покоя! У вас ко всем отрицательным отзывам разъяснения, пояснения и т.д. в своем стиле: "Вы ничего не понимаете, а я самая объективная!" Как-бы все слушайте меня! Оставьте свое мнение при себе! Повторяю для вас еще раз, у меня претензии не к отелю, если вы не поняли из выше мною сказанного, а к его ЦЕНЕ!!! Привет спонсорам!

15:22 15.11.18

Вы так показали свой уровень, что боюсь за негатив, что вы льете, платят как раз вам, вы как троллю)
Даже свои ответы отмечаете отрицательным цветом!!!

Да и как-бы это единственный отзыв, на который я среагировала)
Не стоит преувеличивать! Отель я оценила как достойный да, хорошая пятерка точно, но вы все переворачиваете.
И уж если так, мои фото с отдыха приложены, а ваши то где всего того ужаса, что вы написали об отели?)))
По цене? Но смотря, когда покупаешь, я брала в феврале по раннему бронированию на октябрь, 10 дней, 128 000 самый дорогой номер Джакузи свит, 2+1 реб 3 лет. Не считаю это большой ценой за подобный отель. Берите заранее и будет выгоднее. Если за эту цену предлагается отель еще лучше, а вы у нас знаток больше, так зачем брать ее, выбор за каждым.
А я действительно объективно оценила отель, вот тут вы правы, а вы на негативе и все хотите как раз кому-то что-то доказать. В отзыве и ваших ответах я вижу реальное несовпадение с реальностью, так как я вернулась месяц назад, поэтому и смело противоречу!
И почему вы навязываете или отстаиваете так свое мнение, а я не должна? Ведь как и вы с моим, так и я с вашим не согласна!
Каждый читающий отметит для себя тот отзыв, который наиболее развернуто ему дал ответ по отелю!
И не говорю, что он лучший, он хороший и лично я осталась всем довольна. А вот что вступила с вами в обсуждения - зря, таким как вы ничего не докажешь. Вы же будете бить себя кулаком в грудь и твердить одно: ФИНИШ, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Народ, я именно выделяю эти слова большим шрифтом))

Я не согласна с вашим мнением, оценкой отеля, поэтому и высказала свое мнение. А как спонсоры появятся, я вам сообщу)

Пока мне хватает самой с супругом зарабатывать, чтобы отдыхать часто, как и не скупиться на отель и номер)
Всего доброго! Вы слишком много отняли полезного времени)

15:51 15.11.18

Я понял, что вы меня не слышите и я до вас не достучусь! ЭТО НЕ Я ЛЕЗУ К ВАМ, А ВЫ ЛЕЗИТЕ КО МНЕ, а точнее к Дарьи!!! Я встал на ее сторону! Я ни на чей отзыв свое мнение и советы не высказывал с такой прытью как вы! А от сюда и вывод! Я просто написал свой отзыв, а не как вы, т.к. считаете себя самой "умной" и всем советуете: "А вы поезжайте в другой, а вы бронируйте заранее, а вы просто купайтесь и кушайте пирожные и т.д." Да без вас все разберутся, что им делать, когда и как! А время у адекватных туристов отнимают вот такие умники-выскочки, которым "как-бы" больше всех надо, как я уже говорил! У всех свое мнение и все имеют право на свой личный отзыв и не надо ни к кому лезть со своими "умными" советами! Надеюсь это понятно уже?

13:51 22.11.18

Вот не соглашусь я с автором отзыва. Отдыхали в Лимре раз 5-6, точно не помню уже. В том числе и в корпусе через дорогу. Никакого мытарства не увидели, путь занимал 5-7 мин. Что вас туда заселили, претензии к тур оператору, это он вам его продал, но никак не к отелю. Хотя вы сами же выбирали, могли поинтересоваться, что за номер. Гугл вам в помощь в след раз) . В ресторане есть отдел для детей и семей с детьми, если вы его не увидели или не поинтересовались, опять же претензии только к вам самим. Питание и обслуживание всегда в отеле на высоком уровне. То что вы не знали про ресторан аля-карт, что туда можно один раз сходить, то надо быть внимательнее, при заселении дают карточку, где все написано. Снова, претензии только к вам лично, что вы не удосужились прочитать или обратиться к гест релейшен. Дальше продолжать не буду... так как все проблемы от вашего не знания, не внимательности и не желания их решить. И отель в этом совершенно не виноват.
И да, отзыв мой не проплачен, просто я люблю этот отель и знаю, что он не такой как вы пишите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)