АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.16
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 4259
Фото: 56
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок

Отдыхаем сейчас с мужем в отеле. Прилетели 7 октября в аэропорт Tivata. При оплате тура заказывали индивидуальный транфер. Водитель Милош встречал нас с табличкой в аэропорту. Дорога до отеля заняла 1 час. На ресепшене нас встретила очень приятная девушка Ангела. Нам достался чудесный номер в корпусе Stella на 3 этаже 1313. Вид из балкона потрясающий, море, горы и город Herceg-Novi. Были приятно удивлены поздравлением от всей команды отеля с нашей годовщиной свадьбы. Особая благодарность сотруднику Alenu, который принес нам в номер шампанское и поздравление от директора отеля. Это был чудесный незабываемый празник. На ужин в этот день подавали устрицы, лангусты, мидии. И вся команда официантов снова нас поздравляли с шампанским. Хочу еще раз выразить благодарность руководству отеля за таких сотрудников. Все ребята очень трудолюбивые, приветливые, со многими мы даже подружились. Отдельной темы заслуживает чистота в отеле, это их конек. Все белоснежное, вымытое, фужеры и стаканы скрипят от чистоты. Так же работа барменов заслуживает особого уважения. Очень приятная и общительная девушка с редким именем Весна, так же веселый трудолюбивый парень Оген. Все старались говорить с нами на русском, они выучили некоторые слова, мы отлично понимали друг друга. Чудесная природа, кристально чистое море. Незабываемый отдых!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
чистота в отеле море пляж море. обслуживаение персонала
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.10.18 13:25 (1 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 06.01.19

Светлана добрый день , подскажите во сколько вам обошлась путевка и какое питание вы выбирали ?? Все включено или завтрак ужин . Магазинчики там есть рядом продуктовые ? Воду можно купить и в отель принести ?

18:27 06.01.19

Доброго времени суток, Марина! Тур брали на 12 ночей 126 000 руб. Питание все включено + напитки. Есть один продуктовый магазинчик рядом с отелем. Воду можно покупать в магазине или набирать в баре, ресторане.

19:44 06.01.19

Спасибо огромное за ответ , собираемся туда в июне . Кто то писал в отзывах что не так далеко есть большой супермаркет . Но это писали не тут . Ат кто то пишет что маленький магазинчик . Вижу что вы там были , поэтому обратилась с вопросом . Вам как впринципе я так поняла очень понравилось ? В сам город ездили ??? Смысл есть туда вообще ехать , как вам расскажите пожалуйста .Если будет время . Можно сообщение в личку написать . В новом году не собираетесь в Черногорию ?

13:46 10.01.19

Добрый день, Марина! Отель нам очень понравился, он полностью оправдывает сеть IBEROSTAR. Кухня просто замечательная, большой выбор морепродуктов. В город Херцег Нови конечно ездили. От отеля каждый день по графику три раза ходит катер, отвозит в город и привозит. Стоимость в одну сторону 5 евро. В городе есть, где погулять, продуктовый рынок, старый город с крепостью. В Черногорию ехать стоит!!! Собираемся следующий раз осенью, только будем снимать апартаменты.

19:45 06.01.19

Ну это не дорого получается , сейчас на 7 ночей та сумма что что вы брали на 12 .

19:16 10.01.19

Огромное спасибо за ответы .

16:00 01.02.19

Светлана, пожалуйста, подскажите, возможно ли при отеле взять напрокат машину? или может в Герцег-Нови? Спасибо!

18:10 02.02.19

Здравствуйте, Ирина! Автомобиль можно взять напрокат в отеле. По ценам не могу подсказать, мы не брали.

14:21 17.04.19

Светлана добрый день. Подскажите пожалуйста для детей что-то есть в отеле. Аниматоры, вечерние программы и т.п.?

15:24 17.04.19

Добрый день, Ольга! Для детей есть детский городок и бассейн. Из вечерних программ - живая музыка. Мы были в октябре, а это закрытие сезона. Возможно в самый пик, там много развлечений.

14:25 17.04.19

Светлана добрый день, в этом году в начале октября собираемся в этот отель, подскажите пожалуйста как погода и можно ли купаться в октябре.

15:20 17.04.19

Добрый день, Роман! Погода в октябре замечательная. Загорать можно до 15.00., затем солнышко плавно прячется за горы. Море прохладное, но многие купаются. Но Адриатическое море даже летом прохладное.

11:30 19.04.19

Большое спасибо за информацию, подскажите пожалуйста по трансферу, как можно добраться до отеля? какая цена?

22:19 12.06.19

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, про транспорт. Как лучше добираться от аэропорта с чемоданом и ребенком? Каким такси лучше пользоваться? Брали ли машину? Есть ли возможность пешком дойти до Игало? и еще подробнее расскажите, пожалуйста, про катер и/или паром, вы сказали что пешим можно бесплатно или всем за 5 евро? и как часто и от куда и докуда он ходит?
от какого туроператора вы брали путевки?
есть ли в отеле дети?
и расскажите про заход в море, он все таки с песка нормальный или только в спец. обуви? ребенку не опасно там?
ваш отзыв нам очень помог тк их мало, благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (5)