АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4741
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

В Турции во второй раз, почитала отзывы и у меня глаза на лоб лезут, меня удивляет. Я прошу прощения но вы едете в 3ку и возмущаетесь что не докармливают, плохое обслуживание, не понимаю вообще. Начнём пожалуй, изначально ехали в другой отель, но так как наш был переполнен нас перевезли в Ares Hotel, и ни капли не пожалели что попали именно в этот отель, на ресепшене отличные два мальчика ЗаЗа и Назар которые всегда помогут и подскажут куда сходить, где покушать вкусно) в общем им большой большой привет от Алёны и Наташи? Нас не забыть) да и их тоже) сейчас поподробнее об всех аспектах)

Начнём о заселении) заселили почти сразу, так как номера все таки после выселения нужно убирать, заселили в большой хороший номер на 4м этаже, уборка все своевременно, чистое пастельное, мусор убирали постоянно, спокойно оставляли вещи не боясь что кто то что то возьмёт и унесёт. Вода горячая была, конечно это октябрь и баки на крыше не так быстро греются как летом но нам хватало)

Расположение отличное почти центр, недалёко от магазинов не далеко от пляжей, хочешь езжай на трансфере, хочешь иди пешком минут 10-15 мы приехали за активным отдыхом везде пешком, больше увидишь и больше почувствуешь этот воздух и горы.

Питание. Нас устраивало, голодные мы не холили, единственный минус завтрак а обед ужин вполне себе достойный для 3х звёзд. Кому не нравится хватает еды в Кемере полно не дорогих кафе магазинов, ешь не хочу, да и в отеле безлимит на еду хоть ведро себе накладывай.

В отеле работают потрясающие люди, чего стоит управляющий отелем, это просто самый светлый и добрый человек, ресепшен Заза и Назар вообще красавчики всегда помогут, подскажут) на баре не знаю мы не пили, но общались с русскими и украинцами кто там подбухивал никто не жаловался, кто нас кормил тож ребята приятные всегда веселые общительные) негатива мы не наблюдали)

Отель твёрдая 3ка, за такую цену это отличный отель, видимо русские конкретно зажрались, но куча негативных отзывов меня просто убивают, ребят вы нафига едете в тройку если хотите чтоб вас по 10 раз на дню кормили и наливали езжайте в 5ку и все!

Отдых с детьми я думаю что не стоит, с детьми нужно ехать в 5 звёзд, чтоб с ними там носились и занимались, отель для молодежи будет в самый раз.

Плюсы отеля
обслуживание ресепшен кухня расположение кошечки и паша
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 18.10.18 15:05 (2 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:40 31.01.19

Добрый день! Подскажите а полотенце, лежаки и зонты пишет у Пегаса что платно, сколько стоит?) и автобус тоже до пляжа платно?

11:36 15.02.19

Возят на пляж и обратно бесплатно. Два раза в день в определённое время. Обратно обычно толпа народа - автобус на 4 отеля. Лежаки и зонты на пляже, на который привозят входят в стоимость билетика, который покупаешь при входе в пляж - 1 доллар)) Полотенец на пляже нет, а в отеле не знаю. Поищите другой отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (1)