АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 29
Читательский охват: 17661
Фото: 45
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 18.10.18
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Что нет в предыдущих отзывах

Минусы: 1. Вода в детском бассейне ледяная (выбирали отель и по критерию наличия детских горок). Из за температуры воды в детском бассейне дети ни разу там не играли. 2. За все время проведённое в отеле в детском клубе не было организовано общих игр! Мы приходили и с утра и после 16 часов, кроме просмотра мультфильмов ничего не было. Девочки просто мило улыбались и говорили что нет народа поэтому ни во что не играем. Хотя сколько раз при мне дети от безделия начинали кидаться подушками и за это девочки с анимации делали им замечания. Очень не организовано. Первый отель с таким кидс клубом. К вечерним детским танцам вопросов нет- они везде такие.

3.Уборка номера- пару раз у нас просто забыли убраться, сообщили на ресепшн, убрались. Мужчина который занимается пополнением мини бара- когда он входит и говоришь что мы отдыхаем (а дети спят!) и что ничего не нужно он уходя громко хлопает дверью. Дети просыпаются. При чем вешали табличку- не беспокоить. Ужас.

4. Номер.Конечно номерной фонд устарел и требует ремонта, кое где ржавые петли, в ванной что то типа плесени. Для путешествующих с детьми- можно было бы в номере сделать хоть какую нибудь перегородку между родителями и кроватями детей, а то простите- никакой личной жизни. Пример- в отеле Отиум Севен сиз такое предусмотрено.

5.Сделайте на пляже нормальную площадку а не два пошарпанных слона. Родителям было бы удобно и загорать и смотреть за детьми, а не идти специально на детскую площадку у Детского бассейна ( посмотрите площадку на пляже у отеля - Otium seven seas).

6.На пляже нет мороженого! Что за бред для пятерки!(

7. Вечером сходить абсолютно некуда, только на территории отеля.Нет рядом ни торговых улиц, ни возможности зайти в соседний отель ( тоже Кайя но уровнем повыше). Только анимация очень скудная.

Ездили раз в 2-3 дня с ребёнком на экскурсии ( рафтинг, парк Легенд - аквапарк и аттракционы, прогулка на корабле Барбоса из Пиратов Карибского моря с программой для детей). Кому интересно спрашивайте расскажу.

Итог: Больше в этот отель не поедем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание обслуживание в ресторане
Минусы отеля
мини клуб скудная анимация место расположения ледяной детский бассейн на пляже нет площадки на пляже нет мороженого номера требуют ремонта
Добавлено 18.10.18 15:34 (2 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:45 17.01.19

Добрый день расскажите про эти экскурсии, про отель понятно прям подробно вы описали

20:20 05.02.19

Здравствуйте, Станислав! Об экскурсиях, все брали у нашего тур оператора корал тревел. Первая- рафтинг. Была до этой экскурсии на рафтинге, только на другой реке, она была более бурной, название ее не помню.Ребенку 7 лет понравилось, правдо вода ледяная и ноги постоянно в лодке в воде, но мы не заболели) по середине сплава была остановка и можно было погреться, пофоткаться (на фотоаппарат сопровождающих инструкторов и приобрести в конце), если хотите сами фотографироваться берите зип пакет для телефона потому что приходится иногда и вытаскивать лодку из камней и приходится полностью погружаться в воду. Перекус входит в стоимость экскурсии, обычно это маленький шампур шашлычка, какой то гарнир и пару салатиков,напитки за отдельную плату- вода, чай, пиво и горячительные типа водка и коньяк) короче понравилось. Вторая экскурсия- поездка на корабле в стиле пираты Карибского моря. Все очень понравилось, были только русские на корабле, анимация русская и забойная) Джек Воробей супер, пиратки тоже) разыграли квест по поиску сокровищ, танцевали, играли, родителей тоже подключали, было две остановки, купались, прыгали с нижней палубы. Желающим выдавали жилеты. На верхней палубе можно позагорать пока дети развлекаются. На корабле 4 палубы, все действия на второй, с третьей можно наблюдать за детьми, на четвёртой загорать. Всаживались где то на острове, заходили в пещере, джек воробей всех конечно заводил... дети прям липли на него) под конец нашли в этой пещере Золото))) потом на корабле его поделили между всеми детьми, по одному... пластиковому золотому)))) танцы, бар бесплатный для родителей, еда входила в стоимость экскурсии, хорошо покормили, все наелись) рекомендую. Третья- парк водных аттракционов - можно дойти пешком от нашего отеля- если приходить с утра к 10 то нормально в плане очередей на горки, потом народ набегает и получаются огромные очереди на 20-30 мин, но если не хотите стоять есть вип браслет по которому пропускают без очередей, по моему это плюс 20 или 30 долларов. В одной части парка водные горки, в другой аттракционы, на территории кафе, кладёшь деньги на браслет и расплачиваешься прикладывая браслет. Вещи в камере хранения или ссобой можно таскать, при входе на каждую водную горку есть ячейки где можно оставить вещи, но есть возможность что утащат потому что они не закрываются. При выходе много магазинов, очень понравился обувной и магазин молодежной одежды ...не помню названия... по середине улицы с магазинами, около фонтана- лошади с каретой ))или дельфины с каретой...не помню)
Вот так вкратце.

12:15 12.02.19

Скажите, а на пляже есть пляжный волейбол?

13:47 12.02.19

Волейбол и боча. В бассейне пенсионерская гимнастика, на суше нет ни йоги, ни растяжек никаких. Дартс ещё видела играли

11:42 01.04.19

Отзыв называется найди проблемы там где их нет)))Особенно повеселила перегородка в номере для личной жизни)))

13:38 01.04.19

Вы видимо не родитель и прелести данной вам не понять. Здесь пишут отзывы и личные ощущения от посещения отелей. Если хотите подискутировать вам в чаты другого характера.

14:14 01.04.19

Я дважды родитель слава богу))И дискутировать я не люблю.Сколько читаю отзывы, ни разу нигде не встречала таких претензий)))Улыбнуло.Настроение подняли,спасибо)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (9)