АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.11
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 10310
Фото: 48
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Paradise Island Resort, Paradise Island Resort The Haven (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Две стороны рая

Это мой первый опыт путешествия с малышом. Отдыхали с мужем и ребенком 1.9 года.

Отступление: Летели катарами с пересадкой в Дохе. Если у вас не получаются прямые ночные рейсы, то советую летать с пересадкой, так проще ребенку (как оказалось).

Кто переживает по поводу везти на мальдивы ребенка или нет, то лично моё мнение - здесь идеально для деток. На пляже из за бриза нет духоты, нет повышенной влажности как в Тайланде к примеру, нет инфекций в воде как на Черном море была.

P.S.фото выложу, нужно добраться до них.

И так, опишем где хорошо в отеле жить и не очень:

С 304-314 одиночные виллы с 315-320 двойные виллы с одной общей стеной. Это самое крутое расположение на этом острове. Особенно здесь шикарно с детками. Пляж с красивым песком, приличным видом, искусственный волнорез из насыпи камней вид особо не портит, заход в океан приятный. Нет живности на этой стороне острова, иногда залетная акулка приплывет или рыбка.

Ресторан 2 мин.хотьбы, спа тут же, детская площадка и фитнес зал, ресепшн и бассейн с баром. Прокат инвентаря. На всё мы тратили 2-3 мин легкой хотьбы у нас номер был 311. Домики приличные, старая сантехника, ванна не приятная конечно, душ под открытым небом. Везде плитка на полу, очень скользкая. Советую мамам брать носки деткам с рез.тормозами. От кондея плитка становится лед. Есть вентилятор потолочный. Кондей у нас расположен рядом с кроватью, а не над ней, не будет потока холодного воздуха на вас.

Номера со 101(не советую его, он прям в кустах, тот еще вид)-123 одиночные виллы. Вид приятный, на пирс с очень даже не плохим пляжем. А номер 123 вообще отличился, у него своя красивая качель и внутри он больше (удалось немного подсмотреть). Номера с 124-169 двойные. Вид на др островок и яхты. Везде таблички не купаться. Ближе к 169 номеру очень сильно пахло соляркой, мне дурно стало пока обошла и постоянный шум. Рядом стена и ни какой вид. Пляж сносный, жесткий, и такой же не особо хороший заход в воду. Но вид у двойных вилл лучше, они расположены ближе к воде, а вот одиночные отстают в этом.

Что касается гарден вилл с 405 примерно-464 ну я в шоке. Думала это местные тут живут, платить тааакие деньги за вот это, да там за этими виллами постоянный грохот, возня и прочая бытовая жизнь острова. Более менее хорошее расположение у гарден вилл 401-405.

Вотер виллы расположены удачно. Не берите номера ближе к острову, иначе вас будут постоянно лицезреть тем кому не лень. Около них и пляж не плохой и заход по обе стороны нормальный и рыбки, акулки есть.

Номера с 274-303 не плохие, пляж твердый но с ребенком там можно проводить время. И вид не плохой.

Ток смотрите если вам вид значим то 274 и ближайшие к нему номера - вид на вотер виллы. Такая же ситуация и с др стороны.

Номера с 273-244 пляж хуже, заход сложнее, не стала бы советовать с детками. Взрослым достаточно не плохо, но купаться там тоже простора не будет, на этой стороне острова вообще с заплывом сложно, везде знаки запрета.

Номера примерно с 230 по 170 это полный трындец, пляж черный, жесткий, заход в мертвых кораллах, с детьми точно не сюда. Вида вообще нет.

Отступление: Дорогие друзья, кто летит на мальдивы в первый раз и хочет нежный песочек и шикарный океан то вам не сюда. Я была в Meery Island Resort и он всего 4*, и мне есть с чем сравнить, вот там рай!!! я очень жалею что мы попали в сеть этих отелей, Fun, Holiday, Sun, Royal тоже сюда входят, и скорее всего там не лучше чем в парадизе, судя по отзывам.

Есть приличная детская площадка. Бассейн глубокий для маленьких детей.

Что касается еды. Мы брали FB и не прогадали. Питание дорогое. Напитки тоже, но местное пиво и коктели которые входят в All не стоят тех денег которые у нас запрашивают и в мееry кстати тоже самое. Проще выделить бюджет и пить нормальные импортные не разбавленные напитки, так же дела с соками, но каждый решает сам. Сразу скажу цены просто космос.

Я тут читала отзывы что не чем кормить ребенка, все острое. Не правда! Моему 1.9 года и я зря притащила целый чемодан провизии, не заблуждайте народ. И макароны и рис и картофель и фри и супчик и рыбка печеная и мяско тушеное и все без перца. Просто нужно брать отдельно к примеру белый рис и мясо, а не хватать готовый плов!

Читать название блюда, там написано спешиал мальдивиан фуд - понятное дело что это мясо скорее всего ух как зажжет во рту

В номее есть чайник, кофе, чай, сахар, кружки, ложки, стаканы, бокалы, фен, зуб наборы, нитки, шапоч для душа, мыло, бритва, вот гель, шампунь и лосьон прикручены к стенам и дозаторы испорчены, фиг выдавишь чтоб помыться (может это только в нашем номере не знаю), тапочки.

Уборка хорошая, постельное и полотенца (пляжное тоже есть) приличное все. В номере вайфай есть бесплатный. Иногда тянет, а иногда оставляет желать лучшего.В номере где летний душ натянута веревка для сушки одежды, очень удобно.

В ресторане дают детский стульчик без проблем. Вино самое дешевое 24$+% бутылка.

Темно становится на острове в 16 часов по мск.Светлеет к 4 часам по мск.

На территории есть магазины сувенирные и одежда и ювелирка всего шт 7 их. Есть детские наборы большие для песка, подгузники для деток кг от 4 до 12 точно были.

Плюсы отеля
еда персонал
Минусы отеля
белоснежный песочек-редкость на этом острове шикарный вид у вилл не везде
Добавлено 18.10.18 17:25 (5 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 19.01.19

"я очень жалею что мы попали в сеть этих отелей, Fun, Holiday, Sun, Royal тоже сюда входят, и скорее всего там не лучше чем в парадизе, судя по отзывам" - не совсем так. Вам просто не повезло с отелем. Парадайз - он самый отстойный в этой цепочке. (((( У Фана - прекрасный домашний риф. Сан Айленд - вообще отличный отель по соотношению "цена-качество" А Парадойз - да! - ему до рая далекова-то. Никому его не советую!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оленька (8)