АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 410
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
07.10.18 - 16.10.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали в данном отеле в октябре 2018г. семьей с детьми 10 лет и 3 года. Сразу хочу сказать о погоде в октябре в курортах Турции: днем температура воздуха была 35 градусов, море говорили 25 градусов (на самом деле теплое, только там и купались), ночи холодные градусов 15 наверное, а под утро прям вообще холодно. Один раз пошел ливень, а потом град. За ночь все остывает...вода в бассейнах холодная, наша маленькая доча в бассейн так и не зашла и ни разу не прокатилась на детских горках :( но в принципе моря нам хватило для купания! Так же мы посещяли популярный в Турции аквапарк и лунапарк Land of Legends и с температурой воды в бассейнах с горками была такая же ситуация, люди сидели в основном на лежаках, купалось очень мало детей:( мы на него возлагали большие надежды, но они не оправдались-наша малышка не каталась на горках, сходила только на дельфин шоу. Мы же с мужем прокатились на всех классных горках, и на американских в том числе - остались непередаваемые ощущения :)

А теперь об отеле.

1. Территория для нас была большой, зеленой и красивой. Будто маленький такой городок:) Мы жили в номере Стандарт. хотя изначально купили номер Эко гарден. Номера Эко маленькие, без балкона и запах там был какой-то уж очень не приятный. Нам предложили поменять за доплату 10$ в сутки за номер, т.е. за наших 10 дней это было 100$. Так что подумайте прежде чем покупать самый дешевый номер. Лучше доплатить за комфорт.

Номер стандарт хороший,с балконом, аккуратный, все что нужно есть. Мы остались довольны. Зубных принадлежностей нет, везите все с собой. Телефоны у нас не работали, сказали перебит кабель и будут делать только после закрытия сезона. По этому по любому вопросу на ресепшен приходилось ходить ножками.

По нашей просьбе нам выдали детскую кроватку-манеж, за что отдельное спасибо!

Такой еще совет: если едете с маленьким ребенком, то лучше брать с собой транспорт. Нам очень не хватило самоката:) дочка 3-х лет уставала много ходить и просилась на руки постоянно.

2. Еда. Одним из основных критериев выбора отеля для меня было питание, и в этом я не прогадала:) Те, кто пишут что есть нечего видимо не все пробовали :) потому что разнообразие просто шикарное! Даже самые привереды из нас всегда находили что поесть. Был и детский стол, правда только на ужин, и диетические блюда. Сок на розлив в баре вкусный яблочный.

3. Развлечения. Анимации как таковой не было или мы её не застали. Детские карусели платные и в плачевном состоянии. Детская площадка в принципе в плачевном состоянии:( Одна из пластмассовых горок была с трещиной, качели перекошены, слон всё такой же полуразрушенный. Возле одного из бассейнов стояли 2 теннисных стола с ракетками и мячиками. Есть несколько магазинчиков, которые закрывались перед нашим отъездом.

Обязательно посетите хамам и сауну! И не в последний день, как это получилось у меня. Это бесплатно.

4. Персонал очень доброжелательный:) все улыбаются, многие хорошо говорят по-русски, всегда готовы помочь.

5. Море просто супер! Ради него и ехали:) Первая линия, песочек...

6. Отдыхающие в основном русские. Иногда казалось, что из России не выезжали:)

Добавлено 18.10.18 18:03 (3 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 19.10.18

Уважаемая Татьяна!
Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за время, которое вы уделили, написав отзыв об Armas Belek. Каждый отзыв для нас очень важен, так как команда отеля старается сделать всё необходимое, чтобы ваше пребывание в нашем отеле было максимально комфортным. Мы очень рады, что Вам понравился отдых и вы хорошо провели отпуск.
С уважением,
Светлана Язгелди
Менеджер отдела по работе с гостями

21:31 01.11.18

Слава Богу что Ваш ребёнок не наступил на битое стекло богато усыпанное по дорожкам этого ультра постоялого двора!Как и многие русские Вы постарались снисходительно отнестись к многим минусам армаса и я уверен-зря!Сегодня от туда прилетели,противно вспоминать эту отельную дыру!

03:53 02.11.18

Мы в основном ходили в обуви, но даже и намёка на битое стекло не было. Везде брусчатка была чистая, газоны и насаждения ухожены. Мой отзыв объективен. Ехали отдыхать, а не искать минусы отеля:)

18:26 06.01.19

Если Вы приняли решение потратить кровно заработанные на данную турбазу то минусы искать не придётся--они найдут Вас сами!Вами написано-Хороший отель.5 ультра должен быть Отличным отелем как и большинство окружающих отелей!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)