АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.17
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 22
Комментариев: 23
Читательский охват: 23904
Фото: 471
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
19.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Погода не испортила впечатления от отеля.

Отдыхали в отеле в конце сентября. Перелет регулярным рейсом, без проблем. Трансфер занял 1 ч. 20 мин, время в дороге пролетело быстро, интересный рассказ гида Анастасии и мы в отеле. Несмотря на то, что время обеда закончилось нам предложили перекусить в ресторане. Анкеты заполнили и получили ключи от номера. Нам достался номер 105 в бунгало. Первый этаж, стандартный, ванная комната маленькая, душ прямо возле унитаза, без какого-либо поддона и вода растекается по всему полу до двери. Решили поменять номер, на ресепшен предложили посмотреть другой номер, тоже в бунгало, но на втором этаже и в ванной комнате душевая кабинка. Нас устроило и мы перенесли вещи. Номер 716, оказался семейным - стандартный номер + двухъярусная кровать, тесновато, но на 10-11 дней не критично. В номере чайник - кофе, чай, сахар, сливки, минибар - соки, вода, пиво - все пополнялось ежедневно. Уборка обычная, без фанатизма (под кровати не залезали), полотенца и постельное бельё меняли. За 11 дней с горничной ни разу не пересеклись. Звукоизоляция в бунгало отличная, мы только перед отъездом узнали, что у нас есть соседи ( увидели их на балконе). Возможно многое зависит от соседей. Два дня в отеле размещали инфотур польского TUI, ужас, мимо их номеров в бунгало невозможно было пройти - крики, вопли, пьянка. Бедные соседи.

Территория отеля достаточно большая, ухоженная, есть и цветы, и газоны, и пальмы, и оливковые деревья под которыми приятно отдохнуть. Всё расположено компактно, в шаговой доступности, и пляж, и бар, интересно решение с расположением бассейна. Он расположен на 2-3 уровне, с прекрасным видом на море и прямым выходом к бару, ресторану и ресепшен (через террасу).

Пляж собственный ( чужаков нет), лежаков достаточно, всегда можно найти свободный. Вход в море пологий, удобный и для детей, и для взрослых. Море чистое. Пляж ежедневно убирают, чистят. Во время нашего пребывания продлевали плиткой дорожку до моря. Аквааэробика проводится в море. Мы предпочитаем загорать на травке и это здесь возможно - уютно расположиться под оливковыми деревьями. Единственный недостаток - пластиковые лежаки. Многие с трещинами, достаточными большими и главное - очень жесткие и пляжное полотенце не решает проблему. Без матраса лежать довольно сложно, а по-нежить спинку на солнце практически не возможно. Мы в Греции не первый раз, но впервые столкнулись с отсутствием матрасов на таких жестких лежаках. На пляже основная масса лежаков с плотной сетчатой основой, но и на них удобнее было бы с матрасом.

Питание в отеле достаточно разнообразное. Всё вкусно приготовлено и аппетитно предложено. На ужин - тематические вечера. Были и рыба, и мясо, вкусные сыры, ежедневно на ужин был сыр с плесенью, типа "Дор-блю", гарниры, овощи, фрукты, десерты. Да, не было королевских креветок, но была вкусная паэлья с мидиями и осьминогами, осьминоги и кальмары с овощами, рыба - ежедневно. Фаршированный поросенок за время пребывания подавали дважды. Из фруктов были традиционно два вида яблок, груши, арбуз, нектарин, персики, киви, сливы, несколько раз - дыня. Все фрукты спелые, за исключением персиков - какие то они не сладкие и не сочные. Мы любители чая, такого разнообразия сортов и качества чая как здесь мы не видели ни в одном отель, в которых отдыхали. Официанты расторопные, убирают столы быстро. Все напитки приносить нужно самим, для нас это удобно, нет необходимости ждать пока принесут заказ. На обед и ужин в ресторане предлагают вино ( белое и красное ), пиво, узо, но можно принести из бара весь ассортимент напитков и коктейлей.

Анимация выше всяческие похвал. Команда - супер! Мы предпочитаем "тюлений" отдых и не обращаем внимания на анимацию, но здесь все было организовано ненавязчиво, но весело.

Отдыхающие в отеле преимущественно русские, украинцы, белорусы, есть немцы, французы и др. А вот когда случился массовый заезд групп итальянских и французских товарищей мы увидели "настоящую Европу" - беспардонную, орущую и ржущую не только в лоби, но и в ресторане.Культуры, такта -0!!!!! И правда, зачем идя в ресторан снимать заплечный рюкзак внушительных размеров, так ведь удобнее, и руки свободны, и проходя мимо столиков можно "собрать" несколько голов мирно трапезничающих отдыхающих, а если "повезет" то и опрокинуть на сидящих все что попадет под рюкзачок! Супер! И мы должны брать с них пример? Да не дай бог.

Будем считать это маленьким отступлением, но не могла не написать, очень уж напрягали они своей непосредственностью.

А теперь о погоде.... Конечно планируя отдых в конце сентября на о. Эвия мы понимали, что будет прохладнее, чем на Крите, но не думали, что осень начнется так рано. И хотя нас не затопило как Афины, но круглосуточный дождь в течение нескольких дней вплоть до отъезда, несколько омрачил наше пребывание. Но факт этот не относится к отелю, природа не предсказуема.

В целом отель нам понравился. Мы с удовольствием приедем еще, но возможно пораньше, что бы погода не омрачила наш отдых.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание территория персонал пляж
Минусы отеля
отсутствие матрасов на лежаках отсутствие поддонов в ванных комнатах некоторых номеров
Добавлено 18.10.18 20:43 (5 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 15.05.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, как можно самостоятельно добраться до Афин? Есть ли общественный транспорт, или же такси? Сколько стоит, и сколько по времени? И такой же вопрос относительно ближайшего городка. Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadejda Lavr (27)