АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3359
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
03.10.18 - 15.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш любимый отель.

Мы с семьёй отдыхали в "Любимом отеле' с 4 октября 2018г в третий раз. Могу сказать одно , я бы поставила им 5* так ,как сервис отеля поменялся в лучшую сторону со стороны обслуживающего персонала ресторанов и баров. Бар возле горок "Олимпус " просто супер, бар" Спорт- кофе" тоже , а бармены не в первый раз обслуживающие нас, просто молодцы (Hamabp.F; Alaaal.Dahv.; Wagy Ava Faa ,если не правильно написала , то извините ,но вы меня поняли.) Бар "Olimpus" все ребята молодцы , ещё раз, самые приветливые и дружелюбные.

Главный ресторан на "Вечер Рыбы" вообще удивил прекрасными и найвкуснейшими блюдами. Спасибо Большое всем Поварам и Сотрудникам.

Горки просто супер!!!!Не бойтесь, котайтесь на всех не зависимо от возраста.

Всё что я ожидала и более от отдыха получила. Море и заход в него прекрасный , лежаков хватало , но где хотелось бы нет. Ме-

сто всегда можно найти, не беда.

Питание на любой вкус , очень порадовало и изобилие фруктов тоже.

Чего нашей семье не хватило и хотелось бы исправить с вашей стороны :

- в первую очередь ( не буду писать имени , девушки, которая интересуется отдыхом всех туристов ,просто проходила мимо , т.к. мы разговариваем только на русском не владеет элементарными русскими словами, в отличие от обслуживающего персонала .

- наплыв немецких туристов был неимоверно велик, и притензии к нам с одной пары начал нашей семье портить настроение, т.к мы слушали русскую музыку . Как слушала , так и буду слушать , для меня национальности не имеют значения , но в обиду свою семью никогда и никому не дам.(Отдельное большое , большое, большое спасибо всему персоналу ресепшен , а особенно высокому , стройному мужчине, к сожалению имени не запомнила , разобрался со сложившейся ситуацией с музыкой и подарил мне маленькую розочку, хотя можно было- бы подарить хороший букет , после найденного и переданного Вам кошелека с деньгами , я думаю, он когда прочитает или ему раскажут , вспомнит меня.

- так же хотелось бы видеть больше дискотеки и развлечений для взрослых вечером после ужина на территории отеля , а не бегать рядом в отель , а про аква виста , вообще отдельный разговор.Или хотя бы аниматорам скажите , что на территории отеля она есть ,дискотека там и там ( если у кого возникнет вопрос где?я напишу.)

- ещё один вопрос, почему на пляже нашей территории туристы бич со своими синими полотенцами могут отдыхать на лежаках , а мы нет??????? Места надо искать???

P.S. Я приезжая в отель , как разговаривала по русскому ,так и буду разбирать и подстраиваться под английский или немецкий не собираюсь. И всем советую не говорить по англиски Бир пиво или Вайт белое вино вечером когда вы отдыхаете , называйте так , как положено , не они приехали к нам отдыхать , а Мы!!!!!

Я со своей семьёй в следующем году приеду и посмотрю прогресс. Выбор отелей велик , но хочу снова посетить именно этот отель в 4-й раз.

Буду советовать всем , а мои все друзья давно уже отдыхают в этом отеле не первый год!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.10.18 20:47 (2 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 01.01.19

Здравствуйте Виктория!!! Расскажите пожалуйста барами на пляже альбатрос бич можно пользоваться отдыхающим со второй линии? Есть раздевалки и туалеты на пляже ? А что с развлечениями все пишут что после 20-00 нечего делать ?

13:37 05.01.19

Здравствуйте Ольга! Барами можно пользоваться только на пляже,на территории бич нельзя. Раздевалка есть на пляже ,рядом с баром.Туалет при баре, довольно приличный. Развлечения в отеле есть, главное не сидеть на месте.Вечером, перед ужином возле главного ресторана, стоят аниматоры и рассказывают где будут конкурсы и развлечения. Гулять можно по всем 3-отелям на вашей территории.Барами можно пользоваться везде, но в Аква-Висте завтракать, обедать и ужинать в ресторанах нельзя. Но Вам хватит Гардена и Парка, там можно все. Есть при отеле в Гардена дискотека , она начинает в 23-00 и до 4-00. Вам нужно подняться на ресепшн отеля Гарден , выйти на улицу спустившись по лестнице вниз и сразу на право. Там будет гореть неприметная вывеска бар, но оказавшись внутри ,Вы окунетесь в атмосферу дискотеки. Бар в 2этажа со всякими подсветками и классной акустикой. До 24 напитки бесплатно, затем платно, я думаю к этому времени они будут Вам не обязательны. Самые вкусные коктейли делают в баре возле горок Олимпус и кофе-бар. Днём развлечения тоже есть, опять же спрашивайте у аниматоров заранее, чтобы не пропустить. Приятного отдыха!

00:14 18.03.19

Виктория,здравствуйте!Можно поподробнее про пляж,совсем беда с лежаками?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)