АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 10034
Фото: 29
Отдыхал Парой в
октябре 2018
03.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая 4,мб даже 4+

Всем доброго времени суток!

Стоит для начала сказать пару слов о турагенстве слетать.ру на братиславской,22... Забронировали тур за одну сумму,на следующий день она вдруг изменилась аж на 10 т.р.,т.к. тур был без трансфера - пообещали скинуть нам контакт человека,который сможет встретить нас в аэропорту и увезти в отель-до сих пор скидывают...Везде читали про депозит в отелях Тайланда - здесь нас уверили что нет никакого депозита. Так и ушли с чувством что нас нае****. Добило что в день вылета позвонили и сказали что на момент оплаты тура не был подтвержден отель :/ (но деньги то с нас содрали,на 10 тыщ больше :)) В итоге: Не рекомендую данный офис для посещения,да и вообще в целом ходить по офисам турагенств не рекомендую.Все покупайте сами,онлайн.

Итак,про отель:

В целом отель оказался совсем неплохой,даже больше норм,чем фу. Меня напрягало сильно только одно,нет,не большие тараканы или мелкие ящерки,к ним мы были готовы :) ,а именно перед поездкой я начитался про отель,про их штрафы за всякие пятна на одеялах,наволочках и т.д. и то что сами убирающие подкладывают уже простынь или полотенце с пятнами(в итоге люди попадают на штрафы по 2 - 3 тысячи бат~ 4-6 тыс.руб.),поэтому каждый раз приходя в номер первым делом что мы делали это переворачивали всю кровать и смотрели все простыни,подушки,полотенца на наличие пятен...бред скажете вы,но увы,это реальность,и исключать эту теорию было нельзя,к тому же нам и так пришлось выложить 4 тыщи бат за другое деяние,но не связанное с отелем,поэтому еще 2-3 тыщи бат терять нам было нельзя,ибо их уже не было xDD

Депозит: (6000 руб/100$/паспорт) отнесем все-таки к минусам,о котором мы узнали только по приезду в отель,т.к. "многоуважаемые" некомпетентные дамы из офиса sletat.ru на братиславской,22 нам сказали что депозита нет... В общем было просто чуток не приятно)

Сам номер попался с видом на улицу,нашим друзьям с видом в подворотню,где ночью 100% можно было увидеть/услышать крыс и тараканов,причем до другого отеля было 2 метра xD Но,немного "схитрив",так сказать, сказали на ресепшене что у друзей медовый месяц и попросили переселить в другой номер...нас попросили придти на след. день,но уже чз 3 часа,когда мы пошли гулять нам сказали что номер готов,можно перетаскивать вещи! За работу ресепшена и клининга отелю "пятерочка" :)

В номере: сейф бесплатно,шкаф,холодильник/минибар платный(кроме воды),ТВ каналов много - русский вроде как один(51 канал),кондиционер есть,чайник есть,фен есть,утюга НЕТ!

Минибар: Платный ! Ниже приложу фотографию с ценами. Вода бесплатна !

Приборка: Прибирались каждый день. В основном просто застилали кровать и меняли полотенца при необходимости ну и + подметали пол. Иногда можно повесить табличку "Не беспокоить" и на выходе из номера попросить у них пару бутылок воды,которую мы забирали с собой на пляжи :) Клинингу "4",простыни были без пятен,хотя вру,пятнышки были мелкие и, скорее всего, не от нас,но приходилось самостоятельно застирывать под струей воды,потому как напряг по поводу штрафов был у нас на постоянной основе,что чуток портило отдых :(

Инфраструктура: Идеальна! Рынок,аптеки,7-eleven,family markt -все в шаговой доступности! До пляжа патонг минут 10 пешком. До пляжа "Три Транг" ходили тоже пешком - 1 час с копейками - вода чистейшая,с "патонговским" не сравнится :) Туктуком или такси ни разу не пользовались,до Карона на тук туке вроде около 400 бат,до Три Транга 300 бат... в одну сторону!

До "бангла роад" минут 20 пешком,до джанг цейлона так же. По расположению твердая "5".

На 6 этаже(она же крыша) - бассейн. Работает до 23:00. Проносить свои напитки(в т.ч. и алкоголь) и еду туда нельзя(штраф будет),но т.к. бар там еще не развернули - разрешали носить свое :) Полотенца выдают на ресепшене(одно на 1 персону),которое как мы поняли сохраняете до выезда из отеля,если захотите заменить - стоить это будет 50 бат :)

Байки: Сам отель предоставляет байки "маленькие" 125сс по 250 бат, НО если выйти из отеля налево и пройти 50 метров -

можно взять те же байки по 200 бат,что мы и делали. А еще рядом можно было взять и по 150 бат,но их никогда не было в

наличии.

Газолин(он же бензин) брали по 40 бат там же,но если дойти до рынка - можно приобрести и по 30 бат,но как на наш взгляд

там бутылка была на четверть не полная :) 2 бутылки нам хватало изъездить 65 км за день,причем по нехилым таким крутым

подъемам и спускам.(путь был такой пляж карон,пляж ката,по пути заезжали на вьюпоинты, пляж я нуй,мыс най харн,мыс

промтеп,пляж раваи,статуя будды(уехали не на на того будду правда)) но он мб даже получше,никого не было и в джунглях :)

Прежде чем брать байк- обязательно сфотографируйте со всех сторон,проверьте на наличие сколов/

царапин. Обязательно просите у Арендодателя шлемаки,т.к. штраф за шлемак у водилы вроде как 1000 бат,пассажиру(если

предусмотрен в конфигурации байка 400 бат(я не в курсе как это проверяется).

Момент такой - нас пугали что штраф за езду без международного водительского с открытой категорией А карается штрафом с

августа месяца аж в 10000 бат! НЕ ВЕДИТЕСЬ! Спрашивали у многих людей,в т.ч. у нашего гида на экскурсии от Апельсин

тура,который живет там уже несколько лет, штраф 500 бат так и остался,закон о 10 тыщах не был принят и вряд ли будет

принят,т.к. большинство тайцев сами ездят и без водительских и без шлемаков!

Вроде как все,много лишнего...в общем вопросы будут - задавайте,постараюсь ответить оперативно ;)

Фото туриста отеля

Номера

просто дверь входная_сейф

Фото туриста отеля

Прочее

прайс минибара

Фото туриста отеля

Прочее

вид из номера_право

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

стол_ТВ

Фото туриста отеля

Номера

номер отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера_лево

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

туалет

Плюсы отеля
инфраструктура
Добавлено 18.10.18 21:50 (5 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 11.11.18

Добрый день ))) в декабре лечу в этот отель ... про депозит мне сказал туроператор что можно дать вместо денег карту они на ней блокируют сумму а снять не смогут ...а по приезду эту сумму можно разблокировать ( как то так мне обьяснили ) а деньги при выезде возвращают или делают вид что не понимают или ищут крайних и всё с концами ? Можно ли обойтись паспортом вместо депозита ? За ответ заранее благодарен .

18:00 16.12.18

Можно оставить паспорт, с картами лучше не связывайтесь

21:51 24.12.18

Сори,много времени прошло - никто не писал, я и перестал заходить сюда :) Карту лучше не оставлять да, мы оставляли 1 паспорт за 1 номер.

17:16 11.11.18

И ещё вопрос ..как в отеле с воровством ?

21:48 24.12.18

Доброго времени суток,возможно уже поздно с ответом,но с воровством не сталкивались,хотя чемоданы всегда были открыты.Уборщицы могли легко заглянуть,но вроде ничего не пропало,или это было не слишком важно для нас и мы не заметили xD Деньги,паспорта,ваучеры всегда с собой...

00:36 07.12.18

Доброго времени суток ..
а подскажите, слышимость с ули в отеле как ?? мешает спать проезающий транспорт или рынок ???

21:50 24.12.18

Доброго времени суток, там рядом,через дом кафешка уличная,там наливают алкоголь и стоят колонки большие :) Так что если окна выходят на "Central Perk" - будет слышно хорошо,примерно до часу ночи...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация