АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.16
Страны, города: 25 / 66
Отзывов: 125
Комментариев: 49
Читательский охват: 38890
Фото: 828
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2018
10.01.18 - 14.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После Рождества

В отель мы поселились во время, когда все рождественские и новогодние каникулы уже завершались. Приехали на двух машинах с четырьмя детьми разного возраста. В Карловы Вары приехали не в первый раз, поэтому уже знали в каком месте хотим поселиться. Выбор пал на маленький и уютный 4-х звёздочный отель Romance Puskin. Естественно с таким количеством детей при выборе в приоритете стояло питание- полупансион.

Отель не очень большой, в старинном здании. Он четырёхэтажный, но очень узкий, так как встроен между такимиже сказочными домиками как и он сам.

Внутри довольно уютно и очень чисто. Мы брали три номера. Два для взрослых, в одном разместились дети. Здание хоть и старое, но это нигде не проявлялось в плохом смысле этого слова.

В коридорах постелены ковры, новый лифт, везде деревянные двери.

Номера также порадовали своим убранством в классическом стиле. Хорошая, деревянная мебель. Хорошая сантехника. В общем хочу сказать, что многие пятерки состоянием хуже чем эта четвёрка.

Отдельно отмечу питание:

В отеле есть свой ресторан, который работает не только для гостей отеля, но и для обычных посетителей. Надо заметить, что время проживания не предполагало заполненность отеля. Он был пустоват. Но вот в ресторане всегда был народ, заказывающий еду и напитки. Это показатель того, что готовят здесь вкусно☝️.

В итоге наши ожидания оправдались. Повару и ресторану 5 балов. Нежнейшая рулька, стейки, гуляш. В меню представлены все блюда традиционной чешской кухни.

И прошу заметить, что ужин в полупансионе у нас был по меню!!!

Так вот порции были такие огромные, а еда такая вкусная, что мы половину наших ужинов переносили на обед, что любезно позволили нам сделать. А какие там десерты..... блинчики с мороженным!!!!!

Супер, супер и ещё раз супер. Советую этот отель тем, кто не гонится за процедурами ( спа центра и центра оздоровления в отеле нет), а тем кто хочет пожить в маленьком, уютном сказочном домике в самом центре Карловых Вар.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Волшебный десерт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рулечка!!!!

Плюсы отеля
номера питание размещение
Минусы отеля
дорогая парковка
Добавлено 19.10.18 00:03 (1 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:27 27.08.21

Ах какая рулька на фото.........

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация