АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1752
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 19.10.18
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если ехать молодой паре-отличный выбор!

Итак по порядку. До отеля ехали 3 часа, что с малышами полный бред. Добрались без гида(спасибо интуристу!!!), застелили быстро, на ужин мы опоздали (тк тащились будто беременный тюлень) и никакого перекуса не предложили . Для 4* странно...нам с дочкой номер очень понравился : большой и уютный , чистый,НО!!! Уборку пропускали только так-сама подходила к горничной и просила заменить полотенца, вместо привычного одеяла-покрывало с катышками, пардон не эстетичное ! Звезды на 2) балкон потрясающий! В номере в целом всё необходимое есть, уютненько. Итак утро и снова гид-не стала нас ждать 8 минут, так что как таковой беседы с Галиной не имели, урывками, сами когда нашли. Ни где базар,ни приличную торгушку не подсказала ,увы. Трансфер -это жесть ! Жара , толпа, время неудобное, с малышкой СТОЯ! В общем ходите пешком или такси -20 лир. Не советую трансфер. Что касается еды: детям кушать нечего ,ни каши, ни сладкого йогурта , ничего кроме хлопьев, итак весь день, хотя дважды была костлявая рыба )) и соевая колбаска) огромные очереди на завтрак и ужин,просто 86 год какой то)))питание хромает знатно. Порадовали черри, мандарины и пожалуй свежие салаты, правда рубили их видимо для динозавров-ломтищами.

А теперь самое то:персонал, и особливо Ахмет(бар у бассейна). Это господа какой то бардак. Чудо бармен способен улыбаться только европейцам,в принципе, при этом будете вы стоять и по несколько раз просить тупо воду-вас в игнор-всё просто! Он вас не видит, а когда видиииит-по выдаче кричит единственное доступное видимо слово:даваааай! Не лучший в общем осадочек . Остальные скажем так...хорошо к детям относятся! К нашему брату-не айс. Причину пояснили: нет чаевых-нет улыбок) всё опять же просто. Повара не стесняясь смеются над тобой, искренне полагают,что никто не понимает этого. Чаевых то нет)

Моей сестре дали номер с видом на бар-было шумно и попросили поменять,30$ цена вопроса и никаких вопросов )

Пляж...сказка!!! Красиво и нереально круто! Одно опечалило -для детей волны большие

И тут момент милый:24 лиры в отеле за шезлонги или 6$ за них же на пляже . То есть траты мелкие учитывайте пожалуйста ,бесплатно на полотенце ложись без зонта.

По выезду - номер сдали в 12, но нас кормили до отъезда , за что огромное спасибо! С детьми было б трудно ещё Кафе искать с понятным выбором)

Итак в общем: отель не 4* уж, и не для семейного отдыха! Деток не повезу однозначно, но для тихого досуга взрослым -самое оно.

Анимация детская была три дня из 10, Веронике спасибо ,милая девушка, за 5$ с ребёнком занималась художественным руководителем)))) круто получилось ,повесили картины на стену)

Алания -волшебный город и от отеля в разных направлениях можно вдоволь нагуляться. Есть на любой вкус досуг )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение пляж номер персонал на ресепшн
Минусы отеля
обслуживающий персонал далеко до пляжа нет еды детям трансфер цена -качество для меня не совпали
Добавлено 19.10.18 00:07 (2 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:56 14.03.19

Подскажите, пожалуйста, выдают ли пляжные полотенца в отеле? Есть бесплатный Wi-Fi?

10:04 14.03.19

Отдельно полотенец не дают-при уборке-3 на номер для двоих)) их и брали все на пляж , wi fi нам предоставили даже в номере!!! Мы по всей территории были на связи,но это было не у всех-кто-то только в лобби пользовался

10:11 14.03.19

Спасибо большое за оперативный ответ!

10:14 14.03.19

Ну что вы))) заранее приятного Вам отдыха

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)