АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5870
Фото: 57
Отдыхала Парой в
октябре 2018
12.10.18 - 18.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, достойный внимания!

Пока свежи воспоминания, сразу пишу всё то, что может помочь читателям при поездке в этот отель. Фотографии номера, еды и территории прикрепила в конце :)

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится на окраине города, возле отеля ходят автобусы. Нет каких-то рьяных тусовок по близости, всё чистенько, спокойно и хорошо. Рядом много кафешек и магазинчиков (для первой необходимости можно что-то купить там, если хотите дешевле, смотрите всё в разделе прочее).

ЗАСЕЛЕНИЕ

Заселили сразу по приезду (были свободные номера, если бы не было, то заселили бы в 2 часа). На ресепшене говорят по-русски, оба администратора очень приветливые и всегда всё подскажут! Юрий и Елена (по-моему её зовут так) вам 5 баллов!

ПЛЯЖ

Своего пляжа у отеля нет. До хорошего пляжа идти 10 минут (выйдя из отеля поворачиваете налево и потом дорога будет вести плавно направо, доходите почти до отеля Aloe и там увидите слева спуск к хорошему пляжу. Море там очень чистое, песочек приятный, на входе немного гальки, но она совсем не мешает). Если смотреть название на maps.me, он называется Vrysoudia Beach. Очень много было людей с детишками.

НОМЕРА

Нам достался номер 310. Номер чистый, мебель хорошая. Мы сделали перестановку в комнате, так как мебель габаритная и места было мало (вынесли софу на балкон). Сейф и холодильник платные (3 евро сутки). В номере есть фен, 2 стеклянных стакана, 2 мыла (шампуня и геля для душа нет), 4 полотенца + 1 для ног, (полотенец для пляжа нет), телевизор (1 русский канал), кондиционер. Чайник привозите с собой :)

Что не устроило, так это немного уборка: убирались у нас 2 первых дня на третий кинули новые полотенца и в последний день забрали мусор и заправили кровать. Сказали, что меняют постельное белья и полотенца 1 раз в 3 дня: полотенца поняли 1 раз, постельное бельё не меняли. Один раз вытерла сама пыль с тумбочек, ибо дышать этим не резон.

В ванной низковатые потолки, баскетболистам будет тяжко)) Муж ростом 1,90, и до потолка оставалось см 5))

БАССЕЙН

На бассейне народу почти нет)) лежаков много, бассейн с самой глубокой точкой, это 1,5 метра. Мы в нём не купались, а зачем? Рядом красивое море)

ТЕРРИТОРИЯ

Отель не большой, имеет свою парковку, и небольшую плантацию с бананами, мандаринами (у них они называются клементины) и баром на улице. Внутри тоже есть бар и платный маленький бильярд.

ПИТАНИЕ

У нас было питание завтраки и ужины (фотографии того, что дают покушать приложила, чтобы не перечислять). Всё очень вкусно, всё свежее, еды всем хватает. Завтраки всегда одинаковые, но можете сами его себе разнообразить: то кашку, то омлет, то яичницу, то сэндвичи, то хлопья. Это же в конце концов не Турция, здесь нужно смотреть, а не есть :)

На ужин мясо дают разное: сувлаки (их местный маленький шашлык давали 2 раза), хамон, курица, рыба, свинина; был салат с морепродуктами (зелень в перемешку с мидиями и креветками). Единственное, на ужин напитки платные, примерно 3 евро, но мы не брали напитки. Брали желе, и оно нам заменяло напитки :)

ПОГОДА

Была замечательная! За недельный отдых был дождь 1 раз. Всё остальное время всегда солнечно, ясно и не слишком жарко. Вечером мы надевали что-то на плечи и было отлично. Вода +25С, днём температура 27-30С. В такую погоду ходить по экскурсиям как раз не изнурительно.

ПРОЧЕЕ

WiFi в отеле бесплатный, на первом этаже ловит замечательно, часто ловил даже в номере.

В первый день пошли кушать на обед в кафе Romeos, взяли пиво большое, вино и 2 пасты, за всё отдали 31 евро (это вместе с чаевыми 1,5 евро, паста стоила примерно по 11 евро и вино с пивом около 3-4 евро). Порции ОГРОМНЫЕ, если вы кушаете как среднестатистический человек, то смело берите 1 порцию на двоих и просите дополнительную тарелку.

В ресторанах всё-таки кушать довольно дорого, и в 3х км от отеля (можно дойти пешком, можно доехать на 606 автобусе) есть Торговый Центр Kings Avenue Mall, там можно нормально покушать на фудкорте дешевле раза 2-3. Там же супермаркет, в котором цены меньше, чем в магазинчиках рядом с отелем. Вода 1,5 л обойдётся вам в 32 цента.

Машину мы в аренду не брали, бензин стоит 1,5 евро литр. Аренда машины от 30 евро на сутки (за эти деньги дают Шевролет Спарк и на неё похожие), минимум машину дают на 3 дня. Вы можете взять на 1 или 2 дня, но это совсем не выгодно.

Кстати, мы везде гуляли с помощью приложения maps.me: он определяет геолокацию даже без интернета (только заранее скачайте карту города), поставили на карте геолокацию мест, которые хотели посетить у гуляли на здоровье.

Если возникнут вопросы, пишите в комментарии, с радостью отвечу!

В целом, отдых и отель нам очень понравился! Приезжайте в этот отель и ни о чем не переживайте! Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
персонал на ресепшене питание месторасположение
Минусы отеля
уборка платные напитки на ужин
Добавлено 19.10.18 08:01 (4 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:42 21.10.18

отель выбирали семейного типа , б/тусовок и ночной жизни,своего пляжа нет .Спокойно тихо уютно ,правда в выходные слышно живую музыку с рядом находившихся ресторанов и баров.В ц.города можно добраться на автобусе № 611 ,там есть гипермаркет,цена за автобус - 1,5евро в одну сторону за одного чел. до конечной оставновки .Пляж в -10 минут идти ,небольшой ,но нам понравился ,в первый день были шезлонги в последующий дни убрали,мелкий песочек и засохшие мягкие водоросли в кучах Есть пляж подальше там шезлонги есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация